СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 мая – вторник, 10 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 мая – вторник, 10 мая


6 мая состоится новолуние в знаке Тельца. Трудно отказать себе в разного рода излишествах. Однако они не пойдут на пользу ни здоровью, ни отношениям. Внимательнее относитесь к тратам: в этот день многие склонны бездумно швырять деньги.
4 и 5 мая Луна перемещается по Овну. Не беритесь за большие дела: сил может не хватить. Аккуратнее в общении – люди повышенно обидчивы и агрессивны. Поменьше рассчитывайте на помощь окружающих и не демонстрируйте открыто свой эгоизм: вам этого не забудут.
6 и 7 мая – Луна в Тельце. На это время хорошо бы перенести заключение договоров, подписание финансовых документов. Отличные дни для вечеринок, встреч с близкими людьми или романтического знакомства. Не подгоняйте окружающих. Да и себя тоже не пришпоривайте понапрасну. Действуйте по плану и не торопясь.
8 и 9 мая – Луна в Близнецах. Переменчивое настроение, желание хвататься за всё подряд, не особенно раздумывая. Склонность к пустому трёпу, в том числе по телефону. Лучше эти дни провести на природе, ограничить активность, не нервничать по любому поводу.
10 мая Луна – в Раке. Сходите в магазины, пополните запасы продуктов. Больше внимания семье. На домашний ужин можно позвать родителей или старших родственников, особенно если общение в последнее время не клеится.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вас ждут новые знакомства, обилие поездок, куча новой информации. Да и руки вряд ли останутся без дела. Отстаивайте свою точку зрения, особенно если старшее поколение пытается надавить.
31 марта – 9 апреля. Повышенная деловая хватка может дать возможность неплохо подзаработать. Время благоприятствует разрешению финансовых вопросов. Хорошие контакты с Девами и работниками здравоохранения, дошкольного воспитания.
10–20 апреля. Полоса упадка сил заканчивается. Пора расстаться со знакомыми, которые мешают вам жить, особенно с Рыбами и Тельцами. Удача у тех, кто работает на производстве, в транспортной сфере. Тёплые отношения со старшими родственниками.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Экономьте силы: скоро они могут пригодиться. То же касается и денег. Лучше повременить с крупными тратами. Решайте материальные проблемы с помощью хитрых комбинаций и лести. Попытайтесь очаровать важного человека, даже если он не нравится.
1–10 мая. Укрепление воли и решимости. Чем меньше времени тратите на разговоры, тем большую поддержку получите от звёзд. Удача у людей публичных профессий (артистов, журналистов и так далее). Радость от детей.
11–20 мая. Время подводить итоги того, что сделали за последние месяцы, а то и годы. Пора строить дальние планы, масштабно думать о перспективе. Не стесняйтесь быть хитрее и, если надо кому-нибудь соврать, сделайте это.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Непосильное напряжение этих дней грозит долгим упадком сил и мигренью. Будьте осторожнее с режущими и острыми предметами, открытым огнём. Ум необыкновенно ясен. Время включаться в новые дела.
1–10 июня. В нужный момент будет получена помощь из источника, известного только вам, – от некоего закулисного деятеля. Ваши тайные враги будут повержены. Хорошо сейчас работать над собственными комплексами и вредными привычками.
11–21 июня. Начинается время напряжённой работы. Смело опирайтесь на товарищей: не подведут. Хорошее время для восстановления старой дружбы, а также поиска другой работы: могут появиться приятные предложения.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Будьте внимательны вне дома. Все встречи, контакты, а также договоры, заключённые в эти дни, благоприятны. Они будут иметь долгоиграющую перспективу. Укрепится брак.
3–12 июля. Полоса риска и авантюризма. Поездки успешны, особенно если предстоит авиаперелёт. Склонность действовать решительно, но не всегда обдуманно. Планы, которые вы сейчас построите, будут отличаться взвешенностью и мудростью.
13–22 июля. Любые дальние поездки в эти дни удачны, в том числе и с целью отдыха. Также хорошее время для тех, кто остаётся на трудовом посту. Здесь ваш авторитет растёт, вы добьетесь личного успеха. Либо у вас, либо у вашей половины в гороскопе значится флирт с начальником.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Бурные эмоции последних дней утихнут, враг может оказаться другом. До вас дойдут сведения о чьих-то тайных махинациях. Судьба предложит перемены, связанные с поездками. Займитесь собственным здоровьем, покупайте одежду.
2–12 августа. Вас могут одолеть профессиональное честолюбие, стремление выслужиться перед начальством. Если приложить силы, будет успех. Начальство ждёт от вас великих дел. Так что действуйте и ожидайте награды.
13–23 августа. Начинается полоса духовного роста, обновления мировоззрения и жизненных ценностей. Если хотите чего-то достичь, включите свой напор. Будьте осторожны с острыми предметами, огнём, утюгами-сковородками.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В поездке вас, судя по всему, ждёт необычное знакомство. Со временем оно способно перерасти в глубокое чувство. Период везения по мелочам, в некрупных финансовых операциях.
3–12 сентября. Период странных недоразумений и пробуксовок на работе. Придётся вернуться к прежним делам. Через силу, но довести их до завершения. Шероховатости со здоровьем, вероятно, заставят раскошелиться. Но уж на этом точно лучше не экономить.
13–23 сентября. Лучшие дни, чтобы совместно с супругом решать любые проблемы. Испытания и трудности сейчас только закалят вас. Окружающие могут рассчитывать на вашу стойкость в опасные моменты и сами помогут в острой ситуации.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сейчас нужно решать застарелые семейные проблемы. Опасайтесь брюнеток старшего возраста, особенно Дев и Рыб. В дом могут проникнуть посторонние люди: ограбление, обыск, визит странных незнакомцев.
3–13 октября. Время для рисковых дел на грани законности. Можно провернуть давно задуманную авантюру. Ваши слова приобретают мощь магического оружия. Пик сексуальной активности, остроты и интенсивности чувств.
14–23 октября. Отличное время для укрепления брака или же знакомства с серьёзными намерениями с человеком старше по возрасту и выше по общественному положению. Возможна встреча с чем-то противоестественным или с крайне неприятным человеком.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Будьте сейчас особенно внимательны к новым знакомствам: эти люди не случайно появятся в вашей жизни, а посланы вам самой судьбой. Сейчас время принимать нужные решения, особенно если они касаются недвижимости.
3–12 ноября. В супружестве – дни нежной гармонии, готовности во всём помочь друг другу. Духовный или религиозный подъём, когда циничный взгляд на мир становится невозможен. Все люди кажутся очень хорошими, а мир – гармоничным.
13–22 ноября. Возможны обман и недопонимание в отношениях с детьми, а равно и в любовных связях. Субботним вечером это может довести до крупной ссоры с серьёзными последствиями. На работе наступает время засучить рукава.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Весьма неплохие дни для заключения контрактов, соглашений. Можно быстро увеличить доходы или заиметь щедрого покровителя. Время заниматься умственной деятельностью, больше читать. Избегайте шумных компаний.
2–11 декабря. Полоса избавления от застарелых болячек. Рост оптимизма, большая активность на работе. Особое внимание может быть сосредоточено на собственной внешности, возникнет стремление поэкспериментировать.
12–21 декабря. Возможна нешуточная ссора с родителями. Атмосфера в доме накалённая. Наиболее напряжённым днём станет суббота. Зато пришло время стабилизации отношений в любви. У дам – хорошие показания для зачатия ребёнка. Исключите ненужный азарт.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Полученная информация может стать поистине бесценной для вашего будущего. Судьба может предложить вариант крутого виража. Главное – не пропустить нужный сигнал. Укрепляйте связи с людьми интеллектуальными и мудрыми.
1–10 января. Страстный и бурный период в любви, романтизм, полоса приятных переживаний. Лучшее время для отдыха, особенно активного, а также для занятий спортом и любовью. Активное общение с детьми.
11–20 января. Материальное положение семьи и дома, вероятно, начнёт входить в полосу стабильности. Растёт и потребность в углублении отношений с близкими. Появятся новые интересные знакомства. Продуктивны контакты с воздушными знаками.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вам следует приготовиться к важным событиям. На вас в эти дни снизойдёт озарение, касающееся вашего будущего. Не исключено, что во сне. Сейчас ум буквально слит воедино с интуицией.
31 января – 9 февраля. Дни активного самопознания. Интерес к своему роду и его традициям, пробуждение памяти прошлых жизней. Тяга к общению с родителями. Бурная деятельность по благоустройству жилья.
10–19 февраля. Растут деловая хватка и практичность. Сейчас любое приложение усилий принесёт конкретный результат. Решайте материальные проблемы, ибо всё в ваших руках. Могут распасться непрочные связи и знакомства.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Приступы апатии, но всё равно следует заниматься собственным домом: чис¬тить его и чинить то, что нуждается в ремонте. Даже перестановка мебели способна внести в семейную атмосферу новую гармонию.
1–10 марта. Удачны поездки и знакомства. Новое буквально схватывается на лету. Высокая физическая активность, удача в работе на земле. Вы способны выложиться как никогда. Кто-то попытается присвоить вашу собственность, что будет стоить вам нервов.
11–20 марта. Полоса упорной и вдумчивой работы. Подарков судьбы ждать не стоит, но ваши усилия будут вознаграждены. Все ваши цели должны быть тайными, никому о них не сообщайте. Лучшее приложение сил – дети, особенно девочки.

Опубликовано в №17, май 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года