СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 25 мая – вторник, 31 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 25 мая – вторник, 31 мая


26 мая Луна перемещается по знаку Козерога. День, на который стоит запланировать самые сложные дела. Особенно те, что долго откладывались. Без нужды не высовывайтесь, новации отложите на другое время. Действуйте по заведённому порядку.
27 и 28 мая – Луна в Водолее. На работе и в дружеских отношениях показаны любые перемены. Хорошо покупать всевозможную электронику. А вот ремонтировать поломавшуюся технику явно не лучшее время. Также не стоит обращаться к начальству с просьбами.
29 и 30 мая – Луна в Рыбах. Период сентиментальности, лабильного настроения, хандры. Многим остро захочется спрятаться от проблем. Обострение интуиции, но вместе с тем повышенная сонливость. Не перегружайте желудок нездоровой пищей, особенно острыми блюдами.
31 мая – Луна в Овне. День огненных эмоций. Он не подходит для романтического свидания или знакомства. Кипучая жажда деятельности, желание хвататься за всё разом. Визит в парикмахерскую или к стоматологу следует на пару дней перенести. Не злоупотребляйте кофе и алкоголем. Берегите голову на солнцепёке.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период бесконечной суеты. Мелкие назойливые проблемы. Вереница неудачных поездок, ненужных разговоров и встреч. Отложите на будущее всё, что можно отложить, в частности значимые покупки.
31 марта – 9 апреля. Поездки, свидания и беседы этой недели принесут глубокое интеллектуальное наслаждение и пользу. К вам придёт информация, которую вы долго искали. На её основе можно делать необходимые выводы и принимать нужные решения.
10–20 апреля. Конфликтов с ближайшим окружением, друзьями избежать вряд ли удастся. Можно растерять близких, и, скорее всего, безвозвратно. Новых дел лучше не начинать. Ничего, кроме препятствий, не будет.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Как можно дальше спрячьте кошелёк и карточку. Трижды подумайте, прежде чем раскошеливаться. Также стоит поберечь физические силы, заняться оздоровительными процедурами, хотя бы лёгкой утренней гимнастикой.
1–10 мая. Хорошее время для операций с недвижимостью или трудов на даче, подписания документов, общения с юристами. Также хорошо в эти дни ездить за дорогими покупками. В вашем окружении может появиться неприятный, опасный человек.
11–20 мая. Любой конфликт с начальством в эти дни может иметь фатальные последствия. По крайней мере постарайтесь уклоняться от встреч с директором и сами не создавайте скандальных ситуаций в коллективе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не демонстрируйте своё честолюбие, иначе от вас отвернутся даже близкие друзья. Не уходите с головой в развлечения. Рядом с вами будет крутиться какой-то зануда (возможно, Рыбы), но этот человек окажется полезен.
1–10 июня. Самое время возобновлять старые связи. Люди, которых вы уже списали из своей жизни, ещё могут вам пригодиться. На неделе возможна приятная обновка. Большую радость доставят дети и домашние животные.
11–21 июня. В дороге будьте осмотрительны. Отмените любые несрочные поездки. С людьми издалека лучше в такое время никаких дел вообще не иметь. А если придётся – держите ухо востро. Отстаивайте свои убеждения до разумных пределов, иначе дело дойдёт до тумаков.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Недолгая полоса упадка вашей энергии. Лучше не брать на себя обязательств ни в работе, ни в личных делах: вы их не потянете. Не рискуйте деньгами. На это время лучше полностью отказаться от алкоголя и быть разборчивее в еде.
3–12 июля. Пора взять паузу, немного отойти от суеты. Побыть наедине с собой, подумать о прошлом и будущем. Обострённая интуиция поможет найти нужное направление для будущих действий. Усилится увлечение всем, что связано с тайной.
13–22 июля. Неблагоприятная полоса для любого риска. Экстремальные ситуации чреваты травмами, душевными и физическими. Опасность от раскалённых предметов, огня. Также вероятны автомобильные инциденты.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Не стоит рвать отношения, даже если покажется, что друзья отвернулись от вас. Не следует также выступать в роли лидера в трудовом коллективе и распускать хвост перед начальством. Ваша неорганизованность сослужит дурную службу.
2–12 августа. Стоит обратить пристальное внимание на те мысли, что придут в голову в эти дни. Они – ключ к вашим собственным прорывам в будущем, удачным поворотам судьбы. Сейчас жизнь сама подскажет вам направление.
13–23 августа. Берегите супружеские отношения, не идите на грубость. Тогда, возможно, и удастся пройти это нелёгкое время с минимальными потерями. Активность в работе и любых делах вообще снизьте до минимума. Не мелькайте перед глазами, побудьте в тени.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Ни при каких обстоятельствах не конфликтуйте с начальством, даже в случае явной несправедливости. Терпение – залог удачи в будущем. Тем более что сейчас нельзя уходить с работы, потому что новую найдёте очень нескоро.
3–12 сентября. Прекрасные контакты с начальством и властями. Умение донести до них свои идеи, пробить нужное решение. По профессиональным вопросам получите ценные сведения и подсказки.
13–23 сентября. Череда неприятных событий в отношениях. Кредиторы настойчиво потребуют возврата долгов. Сослуживцы будут провоцировать на конфликты. Чувство безысходности и отсутствие поддержки. Избегайте острых предметов. Опасность травм.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. На неделе произойдёт то, что вас сильно расстроит и даже заставит поменять мировоззрение. С поездками, особенно дальними, лучше повременить. В субботу велика вероятность неадекватной траты или потери денег.
3–13 октября. Вы ощутите себя мастером в любимом деле и почувствуете всеобщее уважение. В доме появится какая-то обновка. Удачны и полезны дальние поездки. Приятные известия издалека. Убытки от детей, особенно от Весов и Близнецов.
14–23 октября. Чтобы не иметь неприятностей, не стать жертвой агрессии, насилия – избегайте опасных ситуаций и людей. Любая грубость с вашей стороны вызовет немедленный ответ. Ссоры с любимым человеком и детьми.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Скоро вы увидите слёзы своих врагов. Но даже при таких обстоятельствах следует воздержаться от поступков, о которых потом пожалеете. Их не удастся сохранить в тайне. Стыд от содеянного будет терзать вас долго.
3–12 ноября. В такие бурные дни часто разрушаются ненужные связи, рвутся отношения с друзьями. Но часто появляются и новые, необходимые для вашего будущего. Присмотритесь к недавнему знакомому внимательнее. Мощная интуиция даст вам ключ к пониманию людей.
13–22 ноября. Думы о возможных чёрных днях и страх перед будущим. Не погружайтесь в них, иначе не избежать проблем со здоровьем, желудком. Есть вероятность травмы в собственном доме.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Не скандальте с супругом. Ссоры выйдут вам боком. Не распространяйте сомнительные слухи: это практически мгновенно ударит по вам же. Женщина старшего возраста поведёт вас правильной дорогой, идите за ней.
2–11 декабря. Время находиться среди людей. Особенно хорош данный период для публичных выступлений, съёмок на ТВ или эстрадных концертов. Хорошо с кем-то на пару дорабатывать идеи личного обогащения. Интеллектуальное общение в супружестве.
12–21 декабря. Любой скандал с друзьями, а также незнакомыми людьми в общественных местах может закончиться не просто  сварой, а даже оплеухами. Отложите любые несрочные поездки. Ограничьте контакты и телефонные разговоры.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Ждите позитивных перемен. Отношения с сослуживцами и начальством в ближайшие дни должны наладиться. Даже повышенные нагрузки, которых не избежать, вам по плечу. Но стоит обратить внимание на здоровье.
1–10 января. Очень хорошо пройдут короткие поездки, особенно связанные с отдыхом, покупками, развлечениями. Больше внимания проблемам здоровья и внешности. Пора внести в эти сферы необходимые и назревшие изменения.
11–20 января. Возможны трудности с деньгами. Кредиторы могут настойчиво потребовать возврата взятых сумм. Держите кошелёк и ценные вещи в поле зрения: велика вероятность воровства, потери или мошенничества. Разногласия в семье по материальным вопросам.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Если ввяжетесь в авантюры – добра не ждите. Отношения с детьми будут накалены. У дам большие шансы начала незапланированной беременности. Впереди – утомительный период чужих праздников.
31 января – 9 февраля. Время везения и выигрышей во всех сферах жизни, особенно в любовных отношениях и интимных приключениях. Умение подойти к делу с неожиданной стороны принесёт удачу. Успех в семью придёт через детей.
10–19 февраля. Ваша агрессивность способна спровоцировать острый конфликт с окружающими. Эгоизм, упрямство и самоуверенность грозят разрушить даже давние отношения. Реже бывайте на людях и ведите себя сдержаннее.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Навалится куча мелких домашних дел. Отложить их не удастся. Не пытайтесь всё сделать разом и самостоятельно. Решительнее привлекайте к решению проблем семью, иначе почувствуете себя рабом.
1–10 марта. Время, когда хорошо пойдут любые дела, связанные с жилищными вопросами. Ждите внезапных визитов родственников и друзей, не обязательно с добрыми намерениями. Любая подпольная деятельность успешна.
11–20 марта. Не вовлекайтесь в тайные интриги: только себе хуже сделаете. Приготовьтесь к тому, что противники могут нанести подлый удар, когда не ждёте. Не тратьте энергию на что попало. В тёмное время суток на улице вам лучше не появляться.

Опубликовано в №20, май 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года