СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 июня – вторник, 21 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 июня – вторник, 21 июня


20 июня состоится полнолуние в знаке Стрельца. Повышенная болтливость и легкомысленность. Желание одновременно сделать массу дел. В результате толком ничего не получится. Не швыряйтесь деньгами.
15 июня Луна перемещается по знаку Весов. День умиротворения, эмоциональной гибкости и любви. Он создан для примирения с теми, с кем вы в ссоре. Также благоприятствует романтическим знакомствам, свиданиям или визиту к парикмахеру, визажисту.
16 и 17 июня – Луна в Скорпионе. Люди становятся резче, агрессивнее, но и ранимее. Одной неловкой фразой можно превратить человека в смертельного врага. Большая склонность к авантюрам. Но абсолютно противопоказано рисковать.
18, 19 и 20 июня – Луна в Стрельце. Окружающие становятся шире душой, отходчивее. Старайтесь пропускать мимо ушей их назидательные речи. Да и сами избегайте поучений, особенно в адрес близких людей. Помогите советом, если к вам за ним обратятся. Но сами не навязывайтесь.
21 июня – Луна в Козероге. Старайтесь быть сдержаннее, осмотрительнее. Запланируйте на этот день неприятное дело, которое всё-таки надо сделать. У вас получится неожиданно легко. Усилятся расчётливость и бережливость. Хорошо ходить по магазинам.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы сейчас – отличная мишень для обманщиков. Всё, что творится вокруг вас, производит впечатление хаоса, бессмысленной суеты. Любая поступающая информация, скорее всего, ложна. Постоянные опоздания, даже на важные встречи.
31 марта – 9 апреля. Лучше отложить любые поездки и общение с людьми издалека. Период непроходимой лени. Покровители и авторитеты кажутся отпетыми глупцами, общение с ними в тягость. Возможно получение неприятного известия.
10–20 апреля. Сейчас вас привлекает всё необычное, редкое, особенно иностранное. Предстоят новые знакомства, которые покажутся полезными, но в будущем могут закончиться предательством. Хорошо принимать серьёзные решения по назревшим вопросам.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Полоса неразберихи в финансах, хаотических трат. Покупки – сплошь бесполезные. Могут подсунуть и негодный товар. Материальное будущее туманно. Опасность воровства или потерь – денег, других материальных ценностей.
1–10 мая. Время испытаний, духовных и физических. Враги распускают сплетни, интригуют, пытаются опорочить вас. Неприятное сообщение способно вас расстроить и надолго выбить из колеи. Однако дурная полоса очень скоро закончится.
11–20 мая. Мысли поглощены финансовыми проблемами, остальное отойдёт на второй план. Варианты новых (хотя и небольших) доходов появятся со дня на день, причём откуда не ждали. Лучшие дни для крупной покупки, а также для заключения договоров.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Держите язык за зубами. Сейчас вы страдаете несдержанностью и можете нажить врагов. Скоро придётся идти на риск, так что подстелите соломки – сохраните мир в отношениях. Хотя это нелегко: многие вас будут игнорировать.
1–10 июня. Будет трудно найти общий язык с людьми в любых делах и даже с привычным окружением. В супружестве – период охлаждения. Излишне требовательное отношение друг к другу, мелкие придирки.
11–21 июня. Отличное время. Усилится острота ума, возрастёт способность к предвидению. Вы всем нравитесь, вас с удовольствием слушают. Правда, сейчас вы лучше решаете чужие проблемы, а вот со своими пока не получается.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Множество утомительных встреч. Потянет в мир иллюзий, а мужчин-Раков – в мир «влажных фантазий». Опасность от горячительных напитков – увлекаться ими нельзя, иначе будут проблемы. Показано уединение хотя бы на пару дней.
3–12 июля. На работе сложится нелёгкая обстановка. Начальство и сослуживцы будут вас игнорировать. Дела застопорятся, активность упадёт до нуля. Приступы непонятной тоски. Вероятна депрессия.
13–22 июля. Держитесь наготове. Сейчас любая неожиданно полученная информация может стать крайне важной и даже судьбоносной. Это то самое время, когда лучше вести диалог с самим собой, слушать интуицию и принимать решения в одиночку.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Будьте рациональны и в меру скептичны. Новые знакомые или старые друзья могут воспользоваться вашей доверчивостью. Попытаются втянуть в сомнительное дело. Риск финансовых потерь.
2–12 августа. Сухость в любовных отношениях, полоса непонимания и ничем не спровоцированных подозрений. Время благоприятно для трезвого анализа положения на личном фронте. Шокирующие неприятные сюрпризы от детей.
13–23 августа. Проницательность на высоте. Придут в голову свежие, оригинальные мысли. Хорошие дни для всевозможных реформ в собственной жизни. Полезно обновить круг друзей. Планы на будущее, построенные сейчас, должны реализоваться.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Напряжённые отношения с властями и начальством. Смутное, опасное время. Лучше воздержаться от общения с вышестоящими. Не принимайте серьёзных решений. Сейчас вам трудно всё досконально продумать, чтобы не проиграть.
3–12 сентября. В доме пробежит холодок. Трудно понять и разобраться, что именно происходит, даже в откровенных разговорах с домочадцами. Могут выходить из строя системы жизнеобеспечения, бытовая техника. Бунт против домашних обязанностей.
13–23 сентября. Полоса конструктивных контактов с начальством, людьми во власти. Они к вам прислушаются. Возможно получение важной информации, касающейся профессиональной деятельности. Вероятно, впереди карьерный рост.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Не уезжайте далеко от дома. В такой поездке вы можете стать жертвой обмана. Вообще на этой неделе лучше проводить время в кругу семьи. Не доверяйте незнакомцам и людям издалека. Не вступайте в активные дебаты.
3–13 октября. Дни постоянных препятствий и задержек. Чтобы успеть, выходите из дома загодя, иначе досадные опоздания неминуемы. Трудно усваивается информация – вас испугает собственная неспособность понять самые простые вещи.
14–23 октября. Период познания новых, неизведанных глубин психики. Возрастает интерес к культуре и религии. Возможно знакомство с интересным человеком. Если это произойдёт – то в аптеке, продуктовом магазине, ресторане или баре.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Могут беспричинно нахлынуть мрачные мысли. Резкие перепады настроения. Неопределённость будущего создаст внутренний дискомфорт. Опасность разрушения старых связей, а также риск отравления.
3–12 ноября. Нелучший период в финансах. Однако это поможет при трезвом осмыслении материальных проблем. Энергетика – в сильном упадке, но через пару недель наступит позитивный период. Не суетитесь, залягте на дно.
13–22 ноября. Вас попытаются вовлечь в неприглядные дела, сомнительные контакты, секретные связи, возможно, даже связанные со шпионажем против собственных родных и друзей. Сейчас полоса экстремальных событий, которые многому вас научат.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В супружестве наступят дни неопределённости и взаимных подозрений. Довольно неудачное время для подписания важных документов. Возможна недобросовестность со стороны партнёров по общим делам.
2–11 декабря. Сужение, а то и прекращение контактов. Неудачные встречи. Умолкает телефон, вас забывают друзья. Возникает ощущение отрезанности от всего мира. Но сейчас лучше лишний раз промолчать, чем сказать нечто невразумительное или обидное.
12–21 декабря. Обилие контактов, поездок. Вы способны очаровать окружающих. Любое публичное выступление достигнет цели и будет воспринято положительно. Интеллектуальное общение. Тонкое взаимопонимание в супружестве.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Во всём, что касается работы, – период неопределённости. Никак не удаётся сосредоточиться на главном. Ощущение интриги, которая плетётся за вашей спиной. Обратите внимание на свежесть еды во избежание проблем с желудком.
1–10 января. В тайных сердечных делах – полоса застоя. Вам не хочется трезво взглянуть на ситуацию и разобраться в своих чувствах. Тянет побыть в одиночестве. Да и дети могут сильно испортить настроение.
11–20 января. Отличные контакты с начальством и сослуживцами. Способность по-новому взглянуть на многое в жизни, увидеть, в чём сложности. Оцените проблемы своего питания, здоровья, внешности – необходимы существенные корректировки.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В любви у вас – время взаимной насторожённости и подозрительности. Вероятность обманов и самообманов, вспышек ревности. Всё у вас валится из рук, мысли вялые. Неприятные сюрпризы от детей и ссоры с ними.
31 января – 9 февраля. Новые дела лучше пока не начинать, долгосрочных планов не строить. Трудности с друзьями. Их необъяснимая холодность и отчуждённость. Хорошо пойдёт лишь тайная деятельность, что-то вроде подпольного бизнеса.
10–19 февраля. Полоса везения и выигрышей во всём. Можно рискнуть. Большая активность в любимом деле, творческие достижения. В поездках вероятно начало новых романтических отношений. Остерегайтесь Козерогов старшего возраста.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Состояние лени и меланхолии. Не стоит взбадривать себя алкоголем или лошадиными дозами кофе – это не поможет. Болезненные воспоминания из детства. Но чей-то скромный подарок может поднять настроение до небес.
1–10 марта. В работе – полоса затишья и безвременья. Начальство норовит загрузить дополнительной работой. С просьбами к нему лучше не обращаться. Время осмыслить карьерные дела трезво, но на это не хватает сил и смелости.
11–20 марта. Проанализируйте проблемы семьи, дома. Прислушайтесь к мнению родителей. В доме побывает много гостей. И каждому придётся найти доброе слово. Также предстоят поездки по семейным делам. Сложности в общении с Овнами, Львами.

Опубликовано в №23, июнь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года