СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 июня – вторник, 28 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 июня – вторник, 28 июня


22 июня Луна перемещается по знаку Козерога. Действуйте по плану. Побольше самоконтроля, трезвого расчёта. Поменьше эмоций. Перенесите на другие дни общение с начальством, властями. Не стоит вкладывать все силы в сиюминутные дела.
23 и 24 июня – Луна в Водолее. Захочется чего-нибудь непривычного. В такое время людей тянет на подвиги. Постарайтесь сохранить благоразумие. Импульсивность и нервозность лучше не демонстрировать окружающим. Их реакция непредсказуема.
25 и 26 июня – Луна в Рыбах. Дни повышенной сентиментальности, плаксивости. Помните, что другие люди тоже ранимы. Хорошее время для нового знакомства, свидания, а также для визита к парикмахеру. Побывайте на природе, у водоёма. Это подкрепит вашу энергетику.
27 и 28 июня – Луна в Овне. Дни, когда можно обращаться к властям с любой просьбой. Проявите инициативу, беритесь за дела, которые можно сделать быстро. Окружающие настроены эгоистично, чаще будут думать о своём благе. Не злоупотребляйте возбуждающими напитками. И постарайтесь не перенапрягаться физически.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Хорошее время для покупки электроники. В доме все революционные изменения пойдут во благо. Родители могут стать друзьями и помощниками в делах. Успешны любые операции с недвижимостью.
31 марта – 9 апреля. Период неустойчивости в работе. Не складывается общение с коллегами. Начальство недовольно, что бы вы ни сделали – даже если останетесь ночевать на работе. Категорически исключите любые конфликты на службе.
10–20 апреля. Возрастает опасность пожара, ожогов, ранений острыми предметами. Вероятность риска. Любой угрозы следует избегать во что бы то ни стало, дважды перестраховываясь. Нельзя рисковать даже по мелочи. Не конфликтуйте с окружающими.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Помощь родственников в любом деле. Удачны поездки, встречи и разговоры. Нужная информация придёт из неожиданного источника. Хорошие новости издалека, скорее всего, из-за рубежа.
1–10 мая. От обычного разговора можно получить сильнейший моральный удар. Этот период не назовёшь оптимистическим. Вам будет тошно, даже если внешне всё хорошо. Поездки и приключения не дадут удовлетворения. Неприятные вести издалека.
11–20 мая. Период, когда конфликты в супружестве неизбежны. В общении с окружающими людьми также шероховатости. Мир окрасится в чёрные тона. Депрессию захочется снять радикальными мерами. Не переусердствуйте с алкоголем.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Могут появиться неожиданные способы заработка, увеличения доходов от хобби. Или предложения по трудоустройству. В делах, касающихся финансов, ждёт успех. Время, когда здоровье лучше укреплять методами нетрадиционной медицины.
1–10 июня. Нелёгкие жизненные обстоятельства, разочарование и пессимизм. Негативные мысли и поступки, о которых вскоре крепко пожалеете. Избегайте заведомо опасных ситуаций и не провоцируйте их сами.
11–21 июня. Конфликтные ситуации на службе. Споры и ссоры с коллегами, начальством. Общее нервное состояние грозит расстройством здоровья, головными болями. Опасность травм, переломов, падения с высоты. Любой плохой поступок мгновенно вернётся бумерангом.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вероятно, в вас откроются новые способности и таланты. Мир воспринимается по-другому, а жизнь наполняется новым смыслом. Эксперименты над внешностью пойдут на пользу. Успехи в земледелии.
3–12 июля. Неприятный период в супружеской жизни. Время острых конфликтов. Враги могут распускать противные слухи о вас. Или открыто слословить. Бессмысленные споры с партнёрами и оппонентами. Неприятности от Водолеев.
13–22 июля. Среди людей следует вести себя сдержанно и оглядываясь по сторонам. Неконтролируемые эмоции могут привести к неприятностям. Откажитесь от пустых развлечений и бездумных поступков во избежание неприятных инцидентов.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В самом отчаянном положении придёт тайная помощь, поддержка со стороны близких друзей. Отыщется решение для труднейших личных проблем. Любая скрытая деятельность принесёт успех. Тёплые контакты с родителями.
2–12 августа. Неустойчивое состояние в рабочих делах. Коллеги подчёркнуто холодны. Неприятное ощущение зависимости от начальства. Снижаются выносливость и радость жизни. Накатывает лень. Опасность травмы в быту.
13–23 августа. Судя по всему, вас ждёт напряжённая обстановка дома. Ссоры с родителями по неожиданным поводам. Полоса мрачных мыслей о будущем. Стресс способен ударить по желудку. Показана диета. Постарайтесь выбраться подальше от дома.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В круг ваших друзей может в эти дни войти новый человек и привнести перемены. Они позитивны. Неожиданная общественная нагрузка принесёт отличные результаты, успех и признание. Хорошие дни для визита к астрологу, оккультных занятий.
3–12 сентября. Погоня за удовольствиями и развлечениями. Вы будете бездумно тратить деньги и силы. Авантюризм сейчас противопоказан. Любой риск возможен только при здравом рассмотрении возможных последствий.
13–23 сентября. Полоса склок с друзьями, родственниками и соседями. Все они будут вызывать приступы неконтролируемого раздражения. Вне дома, в транспорте и просто на улице вас постоянно будут задевать окружающие.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. На работе ждите весьма необычных событий. У вас сейчас особые отношения с начальством. Возможно ответственное поручение. Жизненные цели обретают чёткость и ясные перспективы. Оптимистический взгляд на будущее.
3–13 октября. Чувство подавленности, непонимания и одиночества даже в собственном доме. Всё серо и в семейных отношениях. Куча мелких домашних дел, которым не видно конца. Интуиция может обмануть в нужный момент.
14–23 октября. Дни нелёгкого материального положения. Могут давить на психику старые долги. Бурные разногласия с близкими и детьми в решении финансовых проблем. Возможны кражи или потери ценных вещей, денег. Энергетический спад.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вас может затянуть водоворот загадочных событий. Будьте внимательны с питьём – есть вероятность отравиться даже газировкой. Полностью исключите алкоголь. Интуиция и дар предвидения покажут ближайшее будущее.
3–12 ноября. Череда пустых, необязательных поездок. Одолеют бессмысленные разговоры и пустые знакомства. Друзья и родня загрузят своими проблемами. Рассеянность внимания. Проблемы в дороге.
13–22 ноября. Вы сейчас способны проявить грубость. И вообще склонны продавливать свою точку зрения силовыми методами. Беспричинное упрямство, нежелание слушать других. Самоуверенность грозит спровоцировать опасные ситуации, вызвать бурный гнев.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Время сексуальной активности, неожиданных подарков судьбы, крупных перемен. Экстремальная ситуация может неожиданно изменить жизнь к лучшему. В острый момент придёт необходимая помощь. Разорвутся контакты с ненужными людьми.
2–11 декабря. Импульсивные траты могут пробить в финансах брешь, так что потом впору будет локти кусать. На работе, да и в быту не следует брать на себя неподъёмных поручений. Они надолго оставят без сил.
12–21 декабря. Хаотические траты энергии, неразбериха в делах. Невозможность собраться с мыслями. Ни в коем случае сейчас нельзя впутываться в тайные дела, интриговать. Опасность ночного нападения. Больше времени проводите дома.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Удача в делах. Взлёт популярности в обществе, отличные публичные выступления. Заключение брака в такие дни принесёт особую радость. И не бойтесь вступать в открытый бой с противниками – вас ждёт победа.
1–10 января. Переизбыток сил, энергии и времени. Всё это может быть потрачено впустую – на решение назревших личных проблем. Но пока лучше их отложить – иначе допустите ошибку. Высокомерие по отношению к другим сыграет злую шутку.
11–20 января. Вас потянет на эпатаж, опасные эксперименты в отношениях. Череда острых конфликтов с окружением, близкими друзьями. Проявится склонность бунтовать по любому поводу. Не начинайте никаких новых дел.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. На работе вы можете получить неожиданную свободу действий при полном покровительстве начальства. По службе вам придут в голову блестящие мысли, новаторские идеи и проекты. Вы получите всестороннюю поддержку.
31 января – 9 февраля. Дни творческого, физического и душевного спада. Тотальная вялость. Нежелание делать даже малое и необходимое. Не следует рисковать, бросаться в азартные предприятия. Особенно опасно злоупотребление алкоголем.
10–19 февраля. Время разногласий с начальством. Конфликты с сослуживцами могут основательно подорвать уважение к вам, так что уменьшите амбиции. В профессии – шаткая неопределённость. Склонность к авторитаризму.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Яркая и насыщенная эмоциями полоса в творчестве, любовных отношениях. Жажда новых знакомств и приключений. Острая потребность в романтике. Гармоничные отношения с детьми. Показана поездка за город.
1–10 марта. Энтузиазм в осуществлении ненужных планов и проектов может в одночасье смениться глубоким разочарованием. Всё будет валиться из рук. Добавится и непонимание со стороны друзей. Возникнет чувство одиночества даже среди самых близких людей.
11–20 марта. Поездки не принесут ожидаемых результатов. Ссоры с учителями или учениками. Желание решать проблемы напором, яростной атакой. Но в спорах нельзя переходить на личности, иначе получите зубодробительный ответ.

Опубликовано в №24, июнь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года