СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 6 июля – вторник, 12 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 6 июля – вторник, 12 июля


6 и 7 июля Луна перемещается по знаку Льва. У людей воинственное настроение, все хотят друг другом покомандовать. Однако начальство и люди, облечённые властью, будут великодушны. Больше общайтесь с детьми в эти дни. Хорошо покупать дорогие вещи.
8 и 9 июля – Луна в Деве. Больше внимания здоровью, особенно органам пищеварения. Не переедайте, откажитесь от острого и жирного. Посетите парикмахера. На эти дни запланируйте дела, требующие собранности, точности и ответственности. Больше внимания уделяйте мелочам, деталям. Хорошо наводить порядок в доме. Однако неудачное время для романтики, свиданий, знакомств.
10, 11 и 12 июля – Луна в Весах. Трудно принимать правильные решения. Отложите самые важные дела на другие дни. Не спорьте по пустякам. Не вступайте в конфликты – проиграете. Решайте затруднения компромиссом, ищите общий язык. Прекрасное время для свиданий, объяснений в любви, а также для любого коллективного дела, посещения культурных мероприятий, выставок, кинотеатра.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Конфликты с половинкой могут иметь далеко идущие последствия. Сейчас лучше уступить. Берегитесь обмана, особенно если поступит щедрое предложение. Лучше не выступать на публике.
31 марта – 9 апреля. Лучшее время для покупок и небольших поездок. Также звёзды благоприятствуют наведению порядка в доме и вокруг него. Сейчас ваш лучший друг – вода, символ чистоты, умиротворения, отдыха и зарождения жизни. Прекрасное время для зачатия.
10–20 апреля. Проблемы, связанные с чужими деньгами. Придётся принимать нелёгкие решения. В экстремальных условиях вы можете получить хороший жизненный урок. Повышенный интерес к оккультизму, сексу. Держитесь подальше от больших городов.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Сейчас легко испортить отношения с любимым человеком и детьми. Конфликты будут возникать на ровном месте. Для женщин это особый период, благоприятный для начала беременности или нового знакомства.
1–10 мая. Благоприятная пора для студентов, школьников и особенно абитуриентов. Вы сейчас умело работаете с информацией и очень талантливо врёте. Эта хитрость принесёт хорошие плоды. Дополнительные доходы может дать новость, пришедшая к вам через прессу.
11–20 мая. Отличные отношения в обществе, супружестве. Сейчас окружающие будут с удовольствием вам помогать во всём. Деловые переговоры принесут полный успех. Время для заключения важных соглашений, брака.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Больше внимания собственному дому, его обустройству и чистоте. В трудных обстоятельствах обратитесь за помощью к родителям или старшим родственникам. Опасность от острых предметов и осколков (стекла).
1–10 июня. Настало время делать покупки. Возможны крупные и приятные подарки, в том числе от малознакомых людей. Усиливается сексуальная энергия, потянет на приключения. Не отказывайте себе в лакомствах: фигуре они не навредят.
11–21 июня. На работе что-то неуловимо меняется, скорее всего, в лучшую сторону. Появится желание своротить горы. Налаживаются отношения с начальством. Признание и награды по месту работы. Не доверяйте даме лет сорока с яркой внешностью.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Поездки будут удачны, особенно если выходить из дома заранее, с запасом времени. Сдержанность и точность формулировок в общении помогут решить любые вопросы в вашу пользу. Эксперименты с внешностью удачны.
3–12 июля. Растёт потребность в общении с близкими друзьями. Больше полагайтесь на коллективный разум и советы. Жизненные перспективы очищаются и улучшаются. В любом деле вы получите поддержку друзей.
13–22 июля. Период повышения личной энергетики. Способность и желание многое сделать. В любовных отношениях полоса трезвого осмысления. Привнесение перемен в интимную сторону жизни. Время благоприятствует началу беременности.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Материальные проблемы, бытовые мелочи лягут на плечи тяжким грузом. Тяга к сладкому и калорийной пище грозит сказаться на фигуре. Не потакайте собственной жадности. Выбросьте прочь отслужившие вещи.
2–12 августа. Возможны начало тайной любви, необычные встречи, нежданные подарки. После бурных событий и эмоций последнего времени наступает штиль. Тянет к уединению, одиноким прогулкам на природе. Начинается накопление сил.
13–23 августа. Внимание, деньги и энергия притягиваются к домашним делам. Время для разгребания накопившихся завалов в доме, в чувствах и отношениях. Если в окружении появится новый человек, знайте: его интерес меркантильного свойства.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Открытое самолюбование, к которому вы будете склонны в эти дни, может испортить вашу репутацию. Будьте по возможности скромнее, тактичнее. Решительно рвите с прошлым: оно буквально тянет из вас силы и деньги.
3–12 сентября. Возникнет желание заниматься подпольными делами на грани законности. Даже ваши мысли примут на неделе авантюрный характер. Но рисковать по-крупному совсем не время. Кто-то будет постоянно подавлять все ваши инициативы.
13–23 сентября. Необходимы доверительные беседы с друзьями и родственниками. Умственные способности на высоте, хорошо пойдёт усвоение нового. Если будете откровенничать о своей интимной жизни, люди от вас отвернутся.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Разочарование в любви, подверженность дурным влияниям, слезливое настроение. Тайные увлечения – это лучшее, чем сейчас можно заниматься. Побудьте в одиночестве. Помогайте страдающим – и вам тоже станет легче.
3–13 октября. С начальством в эти дни могут установиться на редкость гармоничные отношения. С его стороны вы ощутите волну покровительства. Мужчинам большую помощь могут оказать женщины-начальницы или дамы старшего возраста.
14–23 октября. Хорошее время для крупных покупок. Стоит также основательно потратиться не только на себя, но и на детей. Возможно, на горизонте появятся новые источники реального заработка.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Больше бывайте на виду, не снижайте активность. Можно прогнозировать проблемы с законом или моралью, так что ведите себя аккуратно. И не допускайте авантюризма в чувствах, чтобы не получить твёрдый отпор.
3–12 ноября. Успешны любые поездки, особенно давно задуманные, а также контакты со старыми знакомыми. Мужчинам стоит ожидать существенной помощи от женщины издалека. Появится позитивный взгляд на мир.
13–22 ноября. Растут ваши жизнеспособность и привлекательность. Укрепление здоровья и оптимизма. Хорошо начинать новые дела, объединять людей общих интересов под своим знаменем. Появится ораторский талант, хотя он вас и не покидал.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Чтобы не получить сложностей на работе, лучше избегать малейших трений с женщинами-начальницами. Для служебных романов время неблагоприятное. Новость, пришедшая по электронным сетям (ТВ, интернет), повлияет на ваши доходы.
2–11 декабря. Можно ожидать получения приятных подарков, поощрения. Дурные события в жизни постепенно закончатся. Наступят очищение и успокоение. Не рискуйте деньгами, иначе не заметите, как потеряете последнее.
12–21 декабря. Большой успех принесёт творческая работа в уединении. То же касается и любых секретных дел. Действуйте закулисно, напускайте побольше тумана и не стесняйтесь врать. Дипломатия – ваш главный козырь в этот период.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Удачны любые поездки и встречи с теми, кого долго не видели. Возросший романтизм поможет реанимировать остывшие чувства. Мужчинам большую помощь в острый момент может оказать женщина, причём с неожиданной стороны.
1–10 января. Популярность у окружающих, их любовь и готовность во всём вам помочь. Гармонизация семейных отношений, взаимопонимание с супругом. Время заводить выгодные связи и знакомства или же подписывать документы.
11–20 января. Не стоит унывать, даже если дела идут не так, как хотелось бы. Помощь от друзей и покровителей придёт, когда это понадобится. Сейчас устанавливаются дружеские связи с энергичными людьми. Хорошо включаться в любые необычные дела.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Можно рассчитывать на долгожданные подарки судьбы, повышенное внимание противоположного пола. Однако в любовных авантюрах стоит проявлять осмотрительность. Следите за собственной речью. Остерегайтесь сексуальных измен.
31 января – 9 февраля. Нужно уделить повышенное внимание внешности и одежде. Обновляйте гардероб, косметику, посетите парикмахера. Бытовые мелочи уходят на второй план. Здоровье само по себе пойдёт на поправку.
10–19 февраля. Сейчас у вас отличные показания для укрепления своих позиций на службе. Вы способны оформить мысли так, что к ним обязательно прислушается начальник. Думайте не только о себе, но и о коллегах – и они ответят взаимностью.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В браке ситуация неуравновешенная, от ссор легко переходящая в страстные объятия. Благоразумие требуется также и в деловых контактах. Максимум внимания при подписании важных документов!
1–10 марта. Возрастут привлекательность и сексуальная активность. Потребность в ярких чувствах будет удовлетворена. Отличные отношения и взаимопонимание с детьми, а также с любимым человеком. У женщин дни, благоприятные для зачатия.
11–20 марта. Полоса уверенности в себе. Ваш внутренний взор способен видеть далёкие горизонты жизни и в соответствии с ними перекраивать свою жизнь. Ждите гостя или весть издалека. Это пробудит в вас тёплые чувства.

Опубликовано в №26, июль 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года