СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 27 июля – вторник, 2 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 27 июля – вторник, 2 августа


2 августа состоится новолуние в знаке Льва. Неудержимо потянет блистать в обществе, на работе и даже дома. Склонность к щедрости и хвастовству. Эмоции бьют фонтаном. Новое знакомство обещает быть долгим, страсти – глубокими. Отличный день для начала любой диеты.
27 и 28 июля Луна перемещается по знаку Тельца. Повышенная тяга к любви, покою, домашнему уюту. Но люди могут проявлять упрямство и несговорчивость по самым неожиданным поводам.
29 и 30 июля – Луна в Близнецах. Трудно усидеть на месте. Больше, чем в иные дни, поездок и телефонных разговоров. Деньги исчезают стремительно. Хотите кого-то соблазнить? Начните знакомство с приличной шутки, остроумного замечания.
31 июля и 1 августа – Луна в Раке. Обостряется интуиция. Хочется безопасности, тянет посидеть дома. Острое ощущение потребностей домочадцев и желание им угодить. Не ссорьтесь с родителями. Наоборот, семейные посиделки и разговор по душам в эти дни – залог мира в семье.
2 августа – Луна во Льве. Следует беречь от перегрузок сердце и глаза. Не ходите на ярком солнце без солнцезащитных очков. Люди склонны к лести. Говорите комплименты – и добьётесь всего, чего хотите. Повышенная склонность к транжирству.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В любви – полоса взаимности. Готовность больше отдавать, нежели получать. Ваша привлекательность на высоте. Отношения с детьми принесут радость. У дам период, благоприятный для новой любви или начала беременности.
31 марта – 9 апреля. Лучшее время для интересных знакомств, и не только любовных, а и необходимых для налаживания полезных профессиональных и человеческих связей. В дом зачастят гости. Удачны короткие путешествия, отдых на природе.
10–20 апреля. Противоположный пол сейчас станет обращать на вас повышенное внимание. Неудержимо потянет флиртовать. Удача в торговых операциях. Вероятность начала нового романа, причём при неожиданных обстоятельствах.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Семья потребует расходов. Не скупитесь. Сколько сейчас потратите денег, столько же к вам через некоторое время вернётся, а покупки останутся при вас. Любые денежные операции в эти дни удачны. Надо наводить уют в доме.
1–10 мая. Период хорош для любых крупных покупок, особенно в выходные. Приобретения повысят настроение. Организм рачительно расходует энергию. Он старается её накопить для будущих дел. Помощь от знакомой женщины в материальных вопросах.
11–20 мая. Вложите свою возросшую активность в преображение жилья. Возникнет правильное желание выкинуть из дома рухлядь. Активные контакты, совместные поездки с родителями укрепят отношения в семье.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Взвешенность и откровенность в общении принесут ожидаемые плоды. Время действовать не нахрапом, а прислушиваясь к оппонентам. Отдых с вылазкой на природу в эти дни оставит незабываемые впечатления.
1–10 июня. Растёт ваша неотразимость, переходящая в магнетизм. Вы почувствуете способность действовать в отношении других людей мягким внушением. Дни, когда раскрываются ваши таланты и способности. Много позитивной творческой энергии.
11–21 июня. Время многочисленных контактов, встреч, обсуждений и жарких споров. В делах родственников, друзей и соседей принимайте самое живое участие. Но помните и о своих нуждах. Поездки пройдут непросто, но в итоге – со знаком плюс.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Стремление получить удовольствие от еды, интимных контактов стоит разумно ограничить. Потакание собственным слабостям ударит по здоровью. Вероятны крупные подарки с неожиданной стороны, и главное – без повода.
3–12 июля. Обострится чувствительность. Появится возможность видеть то, что раньше проходило мимо внимания. Из неожиданного источника можно получить важную символическую информацию. Она будет связана с вашим прошлым или будущим.
13–22 июля. Если денег достаточно – делайте покупки. С другой стороны, необдуманное транжирство грозит крупным похудением вашему кошельку. Можно дать себе волю в еде. Однако на этой неделе ограничьте себя в жирном.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отличные дни для проявления всех ваших дарований. Растут привлекательность и коммуникабельность. Сейчас лучше доверять интуиции, а не холодному расчёту. Старайтесь решать проблемы путём компромисса.
2–12 августа. Вас ждут новые увлекательные знакомства. Расширение круга близких друзей, в первую очередь из числа женщин. Важная эмоциональная поддержка от них. Хорошо в такие дни начинать большие перемены в жизни.
13–23 августа. Нежданно проснувшаяся жажда наводить вокруг себя порядок приятно удивит окружающих. Но постарайтесь делать это, не игнорируя потребности других, в первую очередь домочадцев. Остерегайтесь острых и режущих предметов, особенно в выходные.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Тайные романтические связи, подарки, которых вы не ждали, принесут волну свежих эмоций. Не стоит только впадать в иллюзии и фантазии во всём, что касается любви. Уединённые прогулки на природе дадут заряд энергии.
3–12 сентября. Время искать покровителей среди окружающих. На интуитивном уровне можно ясно увидеть, какие перемены необходимы в жизни. Женщина-начальник сыграет большую роль в профессиональных делах, хотя бы дельным советом.
13–23 сентября. Тайная страсть может захлестнуть вас. Появится множество интересных дел, которыми приятно заниматься в уединении. Велика вероятность получения тайных знаков внимания, признаний в любви и расцвета самых нежных чувств.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Жизненные перспективы значительно улучшаются. Новые неожиданные идеи принесут ощущение вашей полезности. Они обречены на скорый успех. Но старайтесь действовать плечом к плечу с близкими друзьями.
3–13 октября. В выходные имеет смысл ждать гостей издалека. Отличное время для чтения глубоких книг, для любого общения, для встреч с людьми одинаковых с вами интересов. Хорошо учиться или уехать куда-нибудь, куда зовёт душа.
14–23 октября. Все прочие дела и заботы на время перекроет потребность поделиться с роднёй сокровенным. В коллективе смелее высказывайте свои мысли. На них обратят внимание. Отлично пройдёт загородный пикник, отдых в кругу хороших знакомых.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В отношениях с начальством, властью установятся гармония и взаимопонимание. Но не стоит напрягать вышестоящих слишком сильно. В карьере мужчины большую роль в эти дни сыграет женщина-начальник.
3–12 ноября. Ваши проницательность, способность предчувствовать будущие события сейчас могут многое подсказать. Нюх на опасности и неприятности. Это позволит ловко их обойти. Эмоции будут почти полностью замкнуты на сексуальной стороне жизни.
13–22 ноября. Интенсивный обмен мнениями с руководством. Гармоничные отношения в коллективе. Будьте почаще на виду, активнее проявляйте себя в работе. А вот служебные романы отложите на более удачное время.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Мужчинам недвусмысленно напомнят о себе старые знакомые – женщины издалека. Обострятся романтические чувства. Станут видны перспективы в любви. Появится трезвый взгляд на свою половинку.
2–11 декабря. Эмоциональное участие в общественных делах, интуитивное понимание людей. Тёплое, эмоционально заряженное время в супружеской жизни. Полное взаимопонимание в любви. Любые коммерческие сделки, покупки имеют хорошие перспективы.
12–21 декабря. Раскроются новые повороты в любви, обновятся чувства. Удача ждёт в поездках. В общении с незаурядными, умными людьми вы увидите перспективы своего будущего. Мужчинам имеет смысл прислушаться к коллегам-дамам.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Возможны поощрение на работе или интересный подарок от любимого человека. Опасные ситуации обойдут стороной. Любовные страдания у несчастных пойдут на спад. Чувства будут очищаться от груза прошлого.
1–10 января. Дни приятного эмоционального фона на работе. Настрой на большие дела. Улучшение отношений с коллегами и начальством. Внимание может быть приковано к здоровью, выбору диеты. Время наводить порядок в доме и на рабочем месте.
11–20 января. В любви дело может дойти до шекспировских трагедий, вплоть до болезненного разрыва. Впрочем, ваш ясный ум вряд ли допустит такой поворот в отношениях с любимым человеком. Но поберечь его и свои нервы в эти дни необходимо.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Используйте возросшую общительность и привлекательность для продвижения важных дел, для заключения выгодных сделок, покупок или продажи чего-либо. В браке и общественной жизни – полоса гармонии. Популярность в глазах окружающих.
31 января – 9 февраля. Полоса душевных контактов с детьми. Вы благотворно повлияете на подрастающее поколение. Проснётся тонкое понимание любимого человека. Обострится желание защитить его от невзгод, обогреть и приласкать. Творческая активность.
10–19 февраля. Энергия и общительность бьют через край. На работе сослуживцы к вам прислушиваются. Начальство – сдержанно ценит. Самое время укреплять свою популярность в обществе.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Здоровье приобретёт состояние гармоничного равновесия. Старые болячки легко исцелить. На службе – пора, когда всё понемногу улучшается. Уделите время и потратьте деньги на внешность, обновление гардероба.
1–10 марта. В целом дни мягкого эмоционального фона, особенно в семье. Близкие родственники готовы прийти на помощь в нелёгкую минуту. Растёт потребность в домашнем уюте. Рабочие вопросы пока могут подождать.
11–20 марта. Тянет на решительные изменения во внешности и одежде. Но будьте разумны – перемены не должны повергать окружающих в шок. На работе можно ожидать долгожданных улучшений. Пришло также время заняться оздоровительными процедурами.

Опубликовано в №29, июль 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года