СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 3 августа – вторник, 9 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 3 августа – вторник, 9 августа


3 августа Луна перемещается по знаку Льва. Оденьтесь понаряднее. Хотя бы на день, но станете центром внимания. Настроение приподнятое, романтическое. Дамы чувствуют себя королевами, мужчины – рыцарями. В любви хочется повелевать или отдать себя целиком любимому человеку.
4, 5 и 6 августа – Луна в Деве. Дни кропотливой работы. Мелочи требуют больше внимания и сил. Однако и заниматься ими лучше всего именно в эти дни. Суббота идеальна для разгрузочного дня, но уж никак не для шашлыков и обильных возлияний. Хотя вылазка на природу полезна во всех смыслах.
7 и 8 августа – Луна в Весах. Пришло время формирования нового образа. Посетите парикмахера, косметолога. Пополните запас парфюма. Чувства становятся мягче. Эмоции гармоничны и светлы. Спорить и скандалить не хочется – хочется мира и компромисса. Знакомство, свидание надолго западут в душу.
9 августа – Луна в Скорпионе. Страсти обостряются, в том числе ревность, желание доминировать в чувствах. Любовь принесёт не только радость, но и боль. Не раскрывайте своих заветных планов посторонним.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Бурные общественные контакты, возросшее обаяние. Полоса гармонии в супружестве. В пиковых ситуациях не лезьте на рожон. Но и не бойтесь взять на себя ответственность в общем деле. Отличные дни для свидания.
31 марта – 9 апреля. Повышенная склонность к любовным интрижкам. Не теряйте голову. Уходить в новое чувство не стоит: новый человек вам сразу не откроет душу, а отрезвление будет болезненным. Больше контактируйте с детьми.
10–20 апреля. На работе все с надеждой смотрят на вас. Ваша трезвость суждений может буквально спасти коллектив и начальство. Здоровье укрепляется, прибавляется энергии. Сейчас вам многое по плечу. С любимым человеком – пора интенсивной интимной жизни.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. От работы сейчас можно получить удовольствие, а также поддержку от коллег. Не задирайте нос. Именно на этой неделе велика вероятность получить заслуженную награду за прошлые тяжкие труды. Быстрое восстановление после болезни.
1–10 мая. Любые новшества по переустройству дома и семейных порядков лучше отложить. У вас и без того куча мелких дел. А помощников среди домочадцев пока что нет. Хорошие дни для налаживания отношений со старшими родственниками.
11–20 мая. Любовь от романтических отношений способна плавно перейти в интимные. Но сохраняйте трезвую голову. Придётся много и активно заниматься детскими проблемами. Хорошо бы отдохнуть вместе с младшими членами семьи.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Кульминация активности и успехов как в делах, так и в личной жизни. Всё у вас спорится, отличное настроение. Хорошее время для исправления ошибок в воспитании детей. Сексуальная жажда, возможность зачать здоровое дитя.
1–10 июня. В общении с друзьями, родственниками и соседями держите дистанцию. Помните, что у вас и своих проблем хватает. Не вступайте в споры и ссоры вне дома. Ответ оппонентов окажется неожиданно болезненным.
11–21 июня. В отношениях с домочадцами необходимо всё обсуждать открытым текстом. Не скрывайте даже мелочи. Это поможет снять взаимное недовольство. Обсудите, что в доме нуждается в изменениях, и беритесь за дело.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Всё внимание приковано к домашним делам. На время отодвиньте остальное. Посвятите себя семье, домашнему очагу. Полезна генеральная чистка дома, кухонного инвентаря. Ваши лучшие друзья сейчас – старшие родственники.
3–12 июля. Все материальные вопросы решайте сейчас, пока есть благоприятные возможности. Например, верните долги или, наоборот, дайте в долг. Но вообще к тратам сейчас надо относиться ответственнее, иначе деньги улетят.
13–22 июля. Обилие коротких и пустяковых поездок. Бесконечные визиты в гости к родне и друзьям. Или наоборот – их визитов к вам, чаще необъявленных. Но в этих разговорах может промелькнуть важная информация, касающаяся вашей будущей жизни.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Родственники и соседи будут без конца грузить вас проблемами. Ваша помощь станет для них неоценимой. Судьба попытается отодвинуть вас на задний план, сделав второстепенным героем чужой биографии. Но не позволяйте ей этого.
2–12 августа. Личное обаяние увеличивается на глазах. Заводите приятельские отношения с полезными, влиятельными людьми. Проявляйте больше личной инициативы в рабочих делах. Не отлынивайте от лишней нагрузки – зачтётся.
13–23 августа. Поступающая информация даст хорошие возможности увеличения заработка. Главное – в суете не пропустить нужную новость. Впрочем, и сейчас вам работы хватает. В поездках за покупками будьте расчётливее в расходах.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Переключитесь на накопление. Ограничивайте свои желания, сейчас звёзды требуют от вас жадности. Деньги должны у вас задержаться, чтобы притянуть к себе новые поступления. Если тратиться, то только на здоровье.
3–12 сентября. Залягте на дно, уединитесь, насколько позволят обстоятельства. Соберитесь с мыслями и силами, поразмыслите о том, что и как поменять в своей жизни. Возможно, у вас появится тайный покровитель, который проявит себя самым приятным образом.
13–23 сентября. Не уступайте противникам и конкурентам. Собственные мнение и правоту сейчас нужно отстаивать активно. Одной фразой вы способны превратить врага в единомышленника. Дальние поездки пройдут неплохо.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время работает на вас. Выходите из тени, действуйте напористее, но с холодным расчётом. Вы добьётесь всего, что наметили и о чём втайне мечтали. Личное обаяние и энергетика достигают максимума.
3–13 октября. В выходные имеет смысл ждать гостей издалека. Отличное время для чтения глубоких книг, для любого общения, для встреч с людьми одинаковых с вами интересов. Хорошо учиться или уехать куда-нибудь, куда зовёт душа.
14–23 октября. Все прочие дела и заботы на время перекроет потребность поделиться с роднёй сокровенным. В коллективе смелее высказывайте свои мысли. На них обратят внимание. Отлично пройдёт загородный пикник, отдых в кругу хороших знакомых.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Сохраняйте в секрете всё личное. Предстоят интуитивные озарения. Вам откроется то, что раньше было скрыто. Позитивные перемены в работе. Опора на собственные силы принесёт материальные плоды.
3–12 ноября. Сейчас на службе – поистине ваше время. Забрезжит шанс повысить доходы. Будьте внимательны к предложениям начальства. Соотнесите их со своими реальными возможностями. Вас ждёт новый фронт работ.
13–22 ноября. В выходные ваш лучший друг – природа. Просто поздоровайтесь с солнцем, протяните ему ладонь, и оно вас зарядит. Скоро придёт бесценная информация. Не бойтесь раскрыть всю душу хорошему человеку.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Возможна необычная жизненная ситуация. Придётся просить помощи у друзей. Они будут счастливы, что вы признали их роль в вашей жизни. Период обновления во всём: новые планы и идеи, решительные изменения в жизни.
2–11 декабря. Даже без веских причин настроение и взгляд на мир меняются к лучшему. Контакты и встречи с людьми издалека или со старыми знакомыми дадут новый импульс в личном развитии. Планы этих дней осуществятся в лучшем виде.
12–21 декабря. В работе – время выкладываться, пахать с полной отдачей. Не только физически, но и интеллектуально. Зато результат окажется весьма приятный. Высовывайтесь и держитесь на виду, чтобы судьба вас заметила. Всё, что вы предложите людям, будет одобрено.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Хороший период, чтобы плотно трудиться. Забудьте, что сейчас лето. Активное общение с начальством обязательно должно сопровождаться делами. Словам сейчас веры мало. Главное – показать себя активным работником.
1–10 января. Авантюризм сейчас допустим во многих делах. Но будьте внимательнее с чужими деньгами. Не берите в долг, отложите идею насчёт кредита. Рассчитывайте на свой кошелёк. По возможности раздайте долги – и жизнь  наладится.
11–20 января. Рост оптимизма, желание совершить нечто героическое хоть в труде, хоть в личной жизни. Вам нужна помощь опытного человека – найдите его и пообщайтесь. Даже незначительная поездка, если состоится в эти дни, принесёт успех и деньги.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Растёт интерес к расширению личностных горизонтов. Склонность до хрипа отстаивать свою точку зрения. В руки может попасть мудрая книга, способная перевернуть представление о мире. Полоса оптимистического взгляда на жизнь. Встреча с интересным человеком.
31 января – 9 февраля. В отношениях с супругом всё налаживается. Появятся взаимопонимание, желание поддержать любимого человека. Хорошие знакомые могут предложить интересный совместный проект, причём вы его возглавите.
10–19 февраля. Опасные мероприятия пройдут как по маслу. Призовите рискнуть свою вторую половинку – это сейчас идеальный помощник. Только будьте аккуратнее при использовании чужих денег.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. На пике сексуальная энергия. Ощущение свежести чувств. Любую работу вы способны сейчас сделать играючи. Вероятны хлопоты, связанные с чужими деньгами. Усиливаются оккультные способности, интерес к тайнам жизни и смерти.
1–10 марта. Самое время заниматься здоровьем. На это тратьте любые деньги. В любовных отношениях проявляйте сдержанность. Не увлекайтесь новыми идеями, кто бы их ни предложил. Лучше заниматься знакомым делом, в котором вы специалист.
11–20 марта. Отношения в браке переживают бурный период. Совместные дела дадут исключительно положительный результат. Хорошие дни для подписания разнообразных важных документов, заключения сделок, покупок.

Опубликовано в №30, июль 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года