СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 сентября – вторник, 27 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 сентября – вторник, 27 сентября


21 и 22 сентября Луна перемещается по знаку Близнецов. Повышенная общительность, двигательная активность. Настроение переменчивое. Отличные дни для покупок, особенно мелкой бытовой техники. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Не сплетничайте – негатив вернётся к вам.
23, 24 и 25 сентября – Луна в Раке. Эмоциональные дни. Воодушевление быстро может смениться депрессией. Пополните запас продуктов. Пообщайтесь с родителями, старшими родственниками. Обновите кухонную утварь, особенно металлические предметы – ложки, вилки, ножи. Наведите порядок в доме, украсьте его, создайте уют. Совместный ужин с близкими создаст и закрепит здоровую атмосферу в семье. Найдите время для похода в баню, бассейн. Хорошо лечить зубы.
26 и 27 сентября – Луна во Льве. Окружающие склонны хвастаться, выпячивать собственные достоинства сверх меры. Падки на лесть. Воздержитесь от критики, особенно начальства. Щедрость на чувства, понимание потребностей любимых людей, детей. Посетите парикмахера, косметолога. Начальство великодушно, к нему можно обратиться с насущными проблемами. Удачное время для знакомств, свиданий.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Масса времени уйдёт на завершение прежних дел. Поездки, разговоры и обсуждения. Друзья и родственники будут напоминать о чём-то ранее не сделанном. Трудности в усвоении информации.
31 марта – 9 апреля. Весьма удачны любые солидные покупки. Подписанные в эти дни документы, финансовые операции принесут материальную выгоду. Голова занята решением практических вопросов. Может появиться источник дополнительных доходов.
10–20 апреля. Череда коротких поездок, обилие встреч и разговоров. Мелкие, но в огромном количестве дела родственников и друзей не дадут вам скучать. Особенно в выходные. В трудных или неясных ситуациях положитесь на природную мудрость своей половинки.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Напомнят о себе застарелые материальные проблемы, причём настойчивым образом. Придётся пересматривать структуру расходов. Сейчас самое полезное – придерживать денежки в заначке. Не подписывайте важных документов.
1–10 мая. Полезное время, чтобы собраться с мыслями. Грамотно оформить их и поделиться с окружающими. Много контактов, разговоров по делу, а не обычного пустого трёпа. Остроту ума стоит направить на решение собственных проблем. Всё остальное подождёт.
11–20 мая. Оптимальный период, чтобы бросить силы и энергию на дополнительные заработки. Повод для приложения сил представится. Отдохнуть можно и позже. Следите за качеством еды, чтобы не навредить желудку.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы ежедневно будете натыкаться на людей, дела и события, связанные с прошлым. Всё это напомнит о ваших недоработках, просчётах. Не тратьте время на увиливание – займитесь исправлением своих ошибок.
1–10 июня. Из тайных для других людей источников к вам придёт важная информация. Лучше сохранить её в секрете от посторонних. Иначе люди, даже действуя без задней мысли, могут поломать все ваши планы. Благоприятное время для отдыха в уединении.
11–21 июня. Полоса энергичности. Силы и оптимизм буквально некуда девать. От недавней хандры и вялости не останется и следа. Сейчас любое дело вам по силам. Будьте осторожны с режущими инструментами.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Появится зуд, желание всё время что-то делать. Но не время начинать что-либо новое – в любой сфере. Лучше поразмыслить о том, что уже сделано. Слушайте собственную интуицию. Она многое расставит по своим местам.
3–12 июля. В голову могут прийти оригинальные идеи. Сложатся блестящие планы на будущее. Найдите время, чтобы основательно над ними поразмыслить. Разложите всё по полочкам. Тогда всему, что задумаете, суждено будет сбыться.
13–22 июля. Тайное дело, которое вы давно планируете, сейчас можно осуществить стремительно и с блеском. Особенно хорошо для этого карты лягут в выходные. А суббота – полезный день для общения с близкой подругой или другом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сейчас не то время, чтобы повсюду лезть вперёд, оригинальничать. Не стоит где бы то ни было вносить радикальные предложения. Не ссорьтесь с друзьями. Самые близкие из них напомнят о том, что вами было обещано, но так и не сделано.
2–12 августа. Пришли дни, когда следует собраться с духом. Пора принимать назревшие жизненные решения, на которые вы долго не осмеливались. В контактах с начальством будьте смелее. Придёт полезная информация, связанная с работой.
13–23 августа. Вас ждёт удача. Близкие друзья помогут в любом авантюрном деле. Замечательное время, чтобы прорабатывать новые задумки. Стройте планы на перспективу. Решайтесь на перемены в текущей жизни.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. На работе напомнят о себе незавершённые дела. Начальство потребует довести их до конца. Залог дальнейшего профессионального и финансового роста – критический взгляд назад. Поймёте, что мешает двигаться дальше.
3–12 сентября. Полоса оптимизма. Период энергичных действий. Дальние поездки принесут удовлетворение и те плоды, которые ожидаете. Стоит слегка отойти в сторону от будничных дел.
13–23 сентября. Чтобы добиться поставленных целей – действуйте исключительно в одиночку. Посторонние только помешают. Они вообще способны порушить то, что вы строили годами. Сейчас и коллеги – не помощники. Весьма благоприятные дни для смены работы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Кто-то из старых знакомых напомнит о себе. Чем вызовет поток воспоминаний и тёплых чувств. Не время увольняться, даже при наличии заманчивого предложения. Уединение позволит понять, как действовать дальше.
3–13 октября. Может начаться полоса тайных дел и связей. Вы получите информацию буквально на мистическом уровне. Или при весьма странных обстоятельствах. Глубокие жизненные уроки можно получить в экстремальной ситуации.
14–23 октября. Идеальные дни, чтобы уйти в отпуск и отдохнуть вдали от родного дома. Все связи и дела с людьми издалека на редкость удачны. Главное – действовать решительно, без оглядки на пустомель и трусов.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Резко возрастёт проницательность. Многое, особенно в вашем прошлом, станет для вас яснее. Проверка некоторых знакомых на прочность отношений и взаимовыручку может дать отрицательный результат.
3–12 ноября. Благоприятный период для широких контактов в обществе. Для выступлений на публике, споров по существу. Группа людей может выдвинуть вас в свои лидеры. Полноценное и интенсивное общение с партнёрами и супругом. Могут предложить выгодный договор, контракт.
13–22 ноября. Пришло время рискнуть в деле, хорошо вам знакомом. Сейчас никакие опасности не страшны. Можно даже брать деньги в долг или кредит на покупку. Сексуальная активность растёт.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В супружеских отношениях наверняка всплывут старые неразрешённые вопросы. Сейчас не время бросаться обвинениями. Трудно формулировать мысли. Лучше воздержаться от публичных выступлений и контактов с властями.
2–11 декабря. Плотные и дружеские контакты с сослуживцами, начальством. Умение кратко, но убедительно донести свои мысли. Хорошо также проанализировать проблемы собственного питания, внешнего вида, здоровья.
12–21 декабря. Время налаживать и укреплять уже имеющиеся связи. Главным образом – с властями, покровителями. Дела пойдут гораздо успешнее в сотрудничестве с близкими, супругом(ой). Враги на время спрячутся.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. На работе придётся доделывать ранее недоделанное. Либо вас заставит начальство. Вернутся старые трения с руководством и коллегами. Недолеченные зубы также напомнят о себе. Не время менять работу.
1–10 января. Время азарта, риска, везения и всевозможных выигрышей. При минимально трезвом расчёте – всё у вас получится. Взаимопонимание с детьми, радость от общения с ними. В поездках могут завязаться пикантные отношения.
11–20 января. Волей-неволей придётся на работе забыть о лени, засучить рукава. На службе вас будут немилосердно нагружать. Причём и начальники, и сослуживцы. Берегите желудок.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В любовных отношениях придётся вернуться назад. Разбираться с тем, о чём долгое время не хотелось и думать, но что реально тяготило. Пробуксовки в творчестве. Вероятно, всплывут недоработки в воспитании детей.
31 января – 9 февраля. Благоприятная полоса для любых операций с недвижимостью, переезда или хотя бы ремонта. Но приготовьтесь к суматохе. Родня и друзья устроят в доме толчею. Принесут кучу информации, замучают звонками.
10–19 февраля. Настоящий расцвет духовной жизни. Яркие приключения и незабываемые эмоции в любовной сфере. Новый роман может завязаться вдалеке от дома – в отпуске, на природе. Интим подарит море радости и необычных ощущений.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В семье и в общении с родственниками – напряжение. Все будут припоминать друг другу старое. Без склок не обойтись, но старайтесь сдерживаться. Станут остро видны проблемы в семейных отношениях.
1–10 марта. Время нервной, но радостной суеты, поездок, постоянных разговоров, в том числе телефонных. Блестящие мысли о будущем. Жизнь рисуется в розовых тонах. Но не стоит слишком уж тонуть в грёзах. Стоит это время потратить на обучение, узнавание нового.
11–20 марта. Как бы ни хотелось увильнуть, но пришло время вплотную заняться собственным домом. Сейчас даже косметический, но творческий ремонт облагородит его. Следите за электроприборами во избежание неприятностей.

Опубликовано в №37, сентябрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года