СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 16 ноября – вторник, 22 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 16 ноября – вторник, 22 ноября


16 ноября Луна перемещается по знаку Близнецов. Время непостоянства, меняющихся эмоций. Склонность к спонтанным тратам, болтливости, странным знакомствам. Не беритесь сразу за несколько дел, иначе ни одно не закончите. Не доверяйте никому свои секреты.
17 и 18 ноября – Луна в Раке. Потребность в любви и заботе. Ранимость. Чувствительность вплоть до слезливости по пустякам. Уделите больше внимания дому, наведите в нём порядок. Позаботьтесь о пополнении запасов.
19, 20 и 21 ноября – Луна во Льве. Усилятся эгоизм, тщеславие, желание пустить пыль в глаза. Помните, что центром вселенной будете воображать себя не только вы. В выходные уделите больше внимания детям.
22 ноября – Луна в Деве. Педантизм вплоть до занудства. Поберегите свои и чужие нервы. Не тычьте окружающих в их мелкие недоработки и ошибки. Не время браться за большие дела – упустите главное. Не принимайте серьёзных решений.
Лучшие дни для стрижки: 18 и 21 ноября. Остальные дни недели для визита к парикмахеру неблагоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Можно рассчитывать на успех в делах, связанных с транспортом, строительством, торговлей парфюмерией и медикаментами, сферой бытовых услуг. Удачный период, чтобы заниматься поиском другой работы или подработки.
31 марта – 9 апреля. Ждите вестей или визитов старых знакомых. Удачное время для начала любого нового дела, серьёзной учёбы. Все вокруг будут пахать на вас, а вы – лишь с удовольствием пожинать плоды.
10–20 апреля. Дни внезапных подарков судьбы, приятных сюрпризов, поощрений, крупных нежданных подарков. Период повышенной сексуальности и гармонии в отношениях с любимым человеком. Недавние катастрофы стираются из памяти. Растёт оптимизм.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Удачны дела с людьми издалека, особенно с Востока. Состоятся полезные поездки по важным делам. В такие дни можно быстро укрепить и поднять свой авторитет.
1–10 мая. Придёт известие о крупном поражении вашего личного недоброжелателя. Или о том, что вам полагается заслуженная награда. Не обязательно денежная, но зримая и ценная. Ваша проницательность в эти дни усиливается.
11–20 мая. Период гармонии в браке. Взаимная нежность с половинкой. Эти дни вы будете вспоминать как один из лучших периодов в жизни. В делах – полоса удачи. Можно подписывать важные бумаги. У окружающих вы популярны благодаря тактичности и общительности.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Склонность к риску. Невольная тяга к экстремальным ситуациям, контактам с бесстрашными людьми. Вероятен выход из ситуации, которую вы считали безнадёжной. Решайте проблемы, связанные с чужими деньгами.
1–10 июня. На редкость удачный период для дотошного рассмотрения разного рода контрактов, договоров, подписания важных бумаг, соглашений. Полное взаимопонимание с супругом. Время для выступлений на публике.
11–21 июня. На работе станут улучшаться отношения. А вместе с ними не исключены поощрения. Если не насиловать собственный организм повышенными нагрузками, наступит быстрое укрепление здоровья. В такие дни человек без усилий приобретает цветущий вид.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Полоса полного согласия и гармонии в отношениях с людьми на работе, общественными организациями. Полная поддержка и понимание со стороны супруга, ощущение крепкого тыла. Но не контактируйте с правоохранителями.
3–12 июля. Больше внимания к мелочам, особенно в работе. Придётся разгребать профессиональные завалы, до которых долгое время не доходили руки. Может появиться шанс повысить доходы.
13–22 июля. По возможности отложите неважные дела. Сейчас отличное время для развлечений. В любви – полоса щедрости и нежности. Легко найти общий язык с детьми. Привлекательность растёт. Лучшее время для новых знакомств.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Посвятите это время своему здоровью. Отдавайте долги – материальные и моральные. Быстро заслужите уважение. А деньги скоро вернутся с прибытком. Удачные дни для радикальной смены имиджа, крупных покупок. Прилив сил.
2–12 августа. Судьба даст шанс выиграть, пусть и немного. Для этого нужно проявить инициативу, а не ждать у моря погоды. В короткой поездке может вспыхнуть яркое чувство. Знакомство принесёт массу положительных эмоций.
13–23 августа. Пришло время украсить свой дом. Сделайте его по-настоящему уютным. Не жалейте для этого ни времени, ни средств – перемены необходимы. Чуткость к потребностям домочадцев и родителей найдёт в их сердцах признание и благодарность.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Для оздоровления и творчества – лучшее время в году. Тем, чьё сердце свободно, судьба пророчит новый роман. Растёт потребность в ярких переживаниях. Лучшее время для отпуска, отдыха и развлечений.
3–12 сентября. Удачный период для любых изменений, ремонта и перестановок. Ждите гостей, которые принесут важную информацию. Полагайтесь на мнение Дев и Козерогов, особенно если это женщины старшего возраста.
13–23 сентября. Хорошо бы на неделе выбраться отдохнуть, желательно недалеко от дома. За пару дней восстановите силы, наберётесь оптимизма. Вам надо отключиться от потока текущей информации, чтобы пробудилась дремлющая творческая энергия.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Сейчас важно всё, что происходит в доме, и неважно всё, что творится за его пределами. Необходимо сделать что-нибудь собственными руками, это активирует в вас творческую энергию. Вы будете сиять какой-то необыкновенной красотой.
3–13 октября. Повышенная тяга ко всему новому. Обилие коротких поездок, контактов с неординарными людьми. Полученная информация даст варианты будущих действий. Время строить планы и принимать серьёзные решения.
14–23 октября. Оптимальное время, чтобы совершить необходимые покупки. А ещё – дать волю своему аппетиту. Не отказывайте себе в лакомствах. Усиливается потребность в плотской любви. По вечерам быстрее идите домой, там происходит всё самое интересное.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Умственная активность достигает пика. Отлично усваиваются знания, новые навыки и умения, связанные с работой. Большое желание спорить. Хорошо ездить на короткие расстояния, заводить новые знакомства.
3–12 ноября. Внимание направлено на решение материальных вопросов. Поищите источники дополнительных доходов. Здесь возможны неожиданные предложения из неожиданных мест. Отличное время для заключения контрактов, работы с документами, общения с юристами.
13–22 ноября. Не время идти напролом. Лучшая тактика, чтобы добиться своего, – действовать исподволь. Сейчас вы распространяете вокруг себя ауру комфорта и покоя. Это поможет решить массу проблем.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Усилится деловая хватка. Практичность и смётка во всём, что может принести доход семье. Действуйте смелее – победа будет за вами. Сейчас лучше копить, нежели тратить.
2–11 декабря. Не уклоняйтесь от плотного общения, чтобы мимо вас не прошла действительно важная информация. Так и подмывает делиться своими мыслями с другими людьми. Но в первую очередь занимайтесь решением собственных проблем.
12–21 декабря. Дайте волю сентиментальности, задавленной внешней суетой и делами. В уединении помечтайте о будущем. Фантазии этих дней имеют солидный потенциал, чтобы материализоваться. Причём уже в недалёком будущем.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Само собой укрепляется здоровье, свежее становится внешний вид. Приходят силы для решения проблем высокой сложности. Стоит выложиться, чтобы получить отличный результат в работе. Полезны физические нагрузки.
1–10 января. Период невидимых миру контактов и встреч, тайных поездок. Помыслы людей, их истинное отношение к вам – как на ладони. Возможность осознать многое из того, что ещё вчера было покрыто тайной. Лучшее время для подведения итогов.
11–20 января. На неделе могут улучшиться жизненные перспективы. Появится здоровое желание перемен в жизни. Не бойтесь их, перемены будут позитивны. Общение с друзьями придаст уверенности. Они готовы поддержать вас.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В острый жизненный момент из странного источника может прийти необходимая помощь. Скрытые враги будут побеждены без особых усилий. Жизнь может неожиданно приоткрыть завесу тайны над тем, о чём вы и думать не думали.
31 января – 9 февраля. Обновление круга друзей. Плотное общение с ними. Стоит проводить реформы в жизни, начинать большой новый цикл. Могут появиться яркие, но совершенно реальные планы, направленные на то, чтобы будущее стало лучше.
10–19 февраля. Используйте полосу гармоничных контактов с начальством, властями для решения собственных задач. Пока к вам относятся благосклонно. Ощутимую помощь в карьере способна оказать женщина-начальник.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Залог большого успеха – в коллективных действиях. Близкие друзья придут на помощь. И этим можно воспользоваться. Смелые планы, которые давно строились, пора начинать претворять в жизнь.
1–10 марта. Замечательное время в профессиональных делах и контактах с сильными мира сего. Власти и начальники благосклонно слушают вас. А вы способны убедить их в неординарности своих идей.
11–20 марта. Романтическое знакомство может состояться в культурном учреждении или с человеком, который разделяет ваши вкусы. Может прийти приятная весть издалека. Также и старая любовь способна напомнить о себе, вызвав волну воспоминаний.

Опубликовано в №45, ноябрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года