СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 марта – вторник, 21 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 марта – вторник, 21 марта


15 марта Луна перемещается по знаку Весов. Эмоциональная и психологическая гибкость. Стремление ладить с людьми. Желание покоя. Способность прислушаться к чужому мнению, понять другого. Отличный день для нового яркого знакомства.
16 и 17 марта – Луна в Скорпионе. Усилятся вспыльчивость, нервозность, скрытность. Пренебрежение к постороннему мнению. Упорство в утверждении собственной точки зрения. Нетерпимость к критике.
18, 19 и 20 марта – Луна в Стрельце. Желание всех поучать, безапелляционно навязывать свои взгляды. Потянет к бездумному веселью и праздному времяпрепровождению. Хорошо приобрести украшения или нечто необычное в свой гардероб. Не лезьте с советами.
21 марта – Луна в Козероге. Рациональность правит бал. Окружающие холодны, держат дистанцию. Эмоции в этот день не в чести. Попытки манипулировать другими приведут к резкому отпору с их стороны. Оправдана скупость. Рост чувства ответственности.
Лучшие дни для стрижки: 16, 19 и 21 марта. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Потребность в сильных чувственных переживаниях. На вас оглядываются на улице, делают комплименты. Усиливается аппетит. Не стесняйтесь, сейчас можно есть что душа просит. Но не спускать последние деньги на баловство.
31 марта – 9 апреля. Будьте внимательнее и собраннее вне дома. В первую очередь в подземных переходах, метро, людных местах. Здесь высока вероятность получить травму. Суета и безудержная болтовня заставят думать о вас как о несерьёзном человеке.
10–20 апреля. На работе – трения с коллегами. Придётся держать оборону буквально ото всех. Лучше сторониться начальства. Спесь по отношению к сослуживцам способна многих безвозвратно оттолкнуть от вас.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Сейчас больше доверяйте чувствам, а не разуму. Интуиция остра, и она подскажет лучшее решение. Вам легко достигнуть лидерства и успехов во всём. Просто будьте дипломатичным и вдумчивым человеком.
1–10 мая. Чтобы сохранить хорошее отношение к вам со стороны окружающих, на этой неделе лучше помолчать. Трудно собраться с мыслями. Ляпнете не подумав – долго будете исправлять неловкость. Тайные враги попытаются больно вас уколоть.
11–20 мая. Время, когда весьма вероятны проблемы, связанные с людьми издалека, старыми знакомыми. Могут прийти дурные вести от них. В течение этой недели нежелательны поездки. Спор по жизненным вопросам чреват крупным конфликтом с целой группой людей.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Всё светлое, что происходит в вашей жизни, сейчас находится в области тайны. Возможны тайна влюблённость, тайная связь, подарки. Вас клонит к уединению. Накапливаются силы.
1–10 июня. Даже преданные друзья поведут себя странно. Это может вызвать у вас душевное потрясение. Конфликты с ними могут спровоцировать невроз. Любые планы этих дней обречены на неудачу. Действуйте по обстоятельствам. Потерпите хотя бы неделю.
11–21 июня. Особенно внимательно обращайтесь с острыми предметами. Держитесь подальше от огня. В рискованных ситуациях лучше не конфликтовать, чтобы не нажить беды. Сейчас вы – идеальный объект для грубых действий.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Острая потребность в общении. Совместно вы сможете нащупать нужное и давно назревшее решение. Опирайтесь на единомышленников и в труде и отдыхе. Улучшатся перспективы. Растёт желание перемен и реформ в своей жизни.
3–12 июля. Большие трудности в общении с начальством и властями. Вероятны ссоры по пустякам, взаимное раздражение. Недруги постараются поколебать вашу репутацию. Не вступайте с ними в бой. Проигнорируйте – тогда победите.
13–22 июля. Если не сдержитесь и позволите себе открыто конфликтовать – ждите неприятных последствий. В том числе – если поссоритесь со своей половинкой. Нельзя поддаваться на провокации окружающих.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Период гармонии в отношениях с покровителями. Они смотрят на вас благосклонно. Можно обращаться с просьбами, на которые раньше не решались. Полезные для карьеры знакомства. Мужчинам – помощь от женщины-начальницы.
2–12 августа. Далеко от дома лучше не уезжать. От поездок получите одни огорчения. Лучше не ссориться с учителями и людьми старшего возраста. Могут быть неприятные вести и визиты издалека. Рекомендуется побольше времени проводить дома.
13–23 августа. Даже близкие и давние друзья могут очень жёстко напомнить о ваших долгах. Вероятность травмы на производстве. Дурные привычки в питании, если их не умерить, способны вызвать быстрый набор веса.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Полоса пылкой романтики. Тяга к поездкам. В поисках смысла жизни вы столкнётесь с людьми, с которыми могут завязаться романтические связи. Удачны поездки, особенно неблизкие. Для мужчин – помощь женщины, старой знакомой.
3–12 сентября. Полоса невесёлых мыслей, странных событий. Печаль и разочарование в окружающем мире. Вне дома вероятны травмирующие психику ситуации. Могут разрушиться давние знакомства и связи. Финансовые потери.
13–23 сентября. Череда неприятностей и неудач в делах. Всё будет валиться из рук. Могут возникнуть апатия или склонность к нездоровым удовольствиям. Возможны ссоры между любящими людьми. Избегайте сомнительных мест и компаний.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период очищения чувств. Умиротворение страстей, которые отравляли жизнь ещё недавно. Начнут сходить на нет катастрофические обстоятельства недавнего прошлого. Полоса интенсивных любовных переживаний.
3–13 октября. Стычки со своей половинкой, свары в семье могут выйти боком. В первую очередь – лично вам. Время непонимания с партнёрами, разногласия в обществе. За любую мелочь могут наложить взыскание. Неудачное время для подписания документов.
14–23 октября. В вашем доме могут начаться постоянные конфликты. Одно неловкое движение, и можно даже получить травму в родных стенах. Возникнут чёрные мысли о прошлом и страх перед будущим. Это – недолгая стрессовая полоса.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Период гармонии в супружестве, второй медовый месяц. Подвижки в партнёрских отношениях, налаживание связей. Хорошо начинать новые дела, заключать важные соглашения. Возросшая привлекательность поможет продвинуть ваши идеи.
3–12 ноября. Озабоченность долгами и проблемами с окружающими. По возможности держите эмоции под контролем. Излишняя мнительность способна и впрямь подорвать здоровье. На работе много бесполезной суеты, интриг и сплетен.
13–22 ноября. Так и тянет без конца пикироваться с родственниками и друзьями. Они будут приводить вас едва ли не в бешенство. Пустая болтовня по телефону отнимет массу энергии. Ограничьте общение. Остерегайтесь конфликтов в поездках.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Отличное время, чтобы заняться здоровьем и перетряхиванием гардероба. Смена причёски пойдёт на пользу. На работе – улучшение отношений, перемирие в коллективе.
2–11 декабря. Период постоянных проигрышей, даже в пустяках. Невезение и жизненная неразбериха. Хочется на всё плюнуть и предаться праздному времяпрепровождению. Однако безделье нагонит ещё большую тоску. Не ссорьтесь с детьми – последствия плачевны.
12–21 декабря. Нелёгкая полоса в материальном плане. Время начинать поиски дополнительных доходов. Возможны приступы иррациональной жадности. Этим вы спровоцируете склоки с близкими. Стоит опасаться краж, потерь, простуды.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дни гармонии и счастья в любви. Нежность, яркие душевные переживания. Щедрые чувства и всевозможные наслаждения. Привлекательность усиливается. Улучшение отношений с детьми. У женщин лучшее время для начала беременности.
1–10 января. В доме – нелепая суета, атмосфера нервная, чреватая скандалами на пустом месте. Причём удержаться от конфликтов с домочадцами – задача почти невыполнимая. Негативные воспоминания могут отравить жизнь.
11–20 января. Трудная полоса во взаимоотношениях со всем миром. Склонность к упрямству даже в мелочах, к безапелляционной самоуверенности. Неожиданные вспышки агрессии, грубости по любому поводу.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Атмосфера в вашем доме явно пойдёт на лад. Страсти спадают. Не за горами наступление полной гармонии. Хорошо в такие дни налаживать отношения с родителями, получать от них совет и помощь. Вам будет уютно дома.
31 января – 9 февраля. Полоса трений в отношениях с близкими. Соседи могут по-крупному вам насолить. Много бесполезных встреч. Окружающие попытаются навесить на вас свои тяжёлые проблемы. Ограничьте число поездок, пользы от них не будет.
10–19 февраля. Хаос в делах, тратах и мыслях. Трудно сосредоточиться на чём-то одном, собрать силы для насущных дел. Всё это ведёт к ещё большей потере контроля над ситуацией. Не оставайтесь в тёмное время суток в одиночку на улице.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Краткие поездки, даже незапланированные, принесут ожидаемый эффект и удачу. Налаживаются отношения в семье. Главное – проявите инициативу, достаньте трубку мира. Благоприятное время для обучения.
1–10 марта. В финансах у вас положение явно не блестящее. Но вдобавок могут и обворовать. Или по собственной рассеянности потеряете ценные вещи, деньги. Будьте бдительны. Лучше на этой неделе вообще отказаться от покупок, кроме самых насущных.
11–20 марта. Повышенная склонность к неуправляемым, даже революционным действиям. Это может привести к острому конфликту с окружающими. Проигравшей стороной станете вы. Не начинайте пока новых дел.

Опубликовано в №10, март2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года