СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 19 апреля – вторник, 25 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 19 апреля – вторник, 25 апреля


19, 20 и 21 апреля Луна перемещается по знаку Весов. Принятие важных решений лучше отложить на другие дни. Не прислушивайтесь ни к каким советам. Даже из благих побуждений вам могут только навредить. Старайтесь не спорить. Период благоприятен для новой любви.
22, 23 и 24 апреля – Луна в Скорпионе. Растут мнительность, чувство тревоги, ни на чём серьёзном не основанные. В выходные отдохнуть не получится. Оптимальное время для капитальной уборки, избавления от рухляди. Не берите и не давайте деньги в долг.
25 и 26 апреля – Луна в Стрельце. Переоценка собственных возможностей сыграет с вами дурную шутку. Поэтому не беритесь за заведомо невыполнимые дела. Полезны контакты с представителями власти или покровителями. Их щедрость и внимательность к вашим нуждам приятно удивят.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Сейчас вы способны моментально спустить все деньги, причём на ерунду. Особенно если будете их тратить с подачи ребёнка или любимого человека. А вот с доходами у вас неблагоприятная полоса.
31 марта – 9 апреля. Катастрофы бывают и со знаком плюс. Именно такой период резких жизненных перемен может начаться в эти дни. Обострятся ваши интеллект и интуиция. Вырастут оккультные способности. Риск принесёт победу.
10–20 апреля. Поездки по финансовым делам удачны. На данном этапе лучше не транжирить деньги, а придержать их. Однозначно стоит урезать все ненасущные расходы. Благоприятно сейчас копить и физические силы, заниматься дыхательной гимнастикой.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Умерьте пыл. Чем активнее вы будете в эти дни – тем больше препятствий себе создадите. Сейчас лучше снизить амбиции. Постарайтесь не высовываться. Если будете действовать напролом, можете получить серьёзную травму.
1–10 мая. На неделе начнётся расширение вашей активности и контактов с нужными людьми. Проявится покровительство со стороны властей, начальства. Могут состояться знакомства с солидными партнёрами. Отличное время для укрепления брака или вступления в брак.
11–20 мая. Повысится жизненная сила, укрепится иммунитет. Вы даже внешне помолодеете и похорошеете. Разумное честолюбие и вера в себя помогут добиться желанных целей. Время проявлять лидерские качества.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Много душевных сил могут отнять встречи, разговоры и споры. А ранее скрытая борьба с оппонентами выйдет в открытую фазу. Полоса трений может начаться и в супружеской жизни. Держитесь подальше от силовых структур (полиции).
1–10 июня. Период успехов в работе. Можно многого добиться, особенно опираясь на коллектив. Возрастут уважение и авторитет в глазах сослуживцев. Пора укреплять здоровье, менять имидж. Не жалейте на это денег.
11–21 июня. Следует соблюдать повышенную секретность в делах. В том числе любовных. Размышления в одиночестве и разумное планирование помогут продвинуться в нужном направлении. Растёт интуиция. Ей стоит доверять в такие дни.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Выходные – лучшее время для короткой поездки и отдыха от дома, на природе. Издалека можно ожидать положительных вестей. Не действуйте, как таран, чтобы не получить адекватный отпор. Вас могут не понять даже ближайшие друзья.
3–12 июля. Дни творческого взлёта. Возможно, появится вариант сделать давнее хобби источником доходов. Или даже своей новой профессией. Отличные отношения с детьми. У дам благоприятный период для начала беременности. Время праздника и удовольствий.
13–22 июля. В окружении могут появиться новые лица. Это будут люди интеллектуальные, энергичные и практичные. С ними можно горы свернуть. Хорошо сейчас строить планы на будущее. Все перемены на пользу.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Зуд на авантюры. Даже ваши мысли примут на неделе рискованный характер. Но сейчас лучше отложить авантюрные дела хотя бы на неделю. Начальник будет подавлять все ваши инициативы.
2–12 августа. Самое хорошее время для достижения поставленных целей. Сейчас не грех воспользоваться покровительством родителей или старших родственников. Удачны крупные покупки в дом. Или наведение в нём порядка.
13–23 августа. Уникальное время для вашего будущего. Сейчас могут проясниться далёкие перспективы жизни. Придёт понимание её глубинных целей и смысла. Полоса профессиональных достижений, лидерства, конструктивных контактов с начальством и властями.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Отличное время для оформления сделок, разбора документов или подписания важных бумаг. Любое выступление на публике принесёт популярность. Хорошо также с супругом обсудить накопившиеся проблемы. Решение найдётся.
3–12 сентября. Время для поездок, встреч и получения важной информации. Есть возможность наладить пошатнувшиеся отношения с родственниками и друзьями. Не пропускайте назначенные встречи ни при каких обстоятельствах.
13–23 сентября. Период интереса к жизни. Тяга к путешествиям и жажда нового. Желание перемен. Этап для расширения кругозора. В такой период легко усваивается иностранный язык. Придёт добрая весть издалека.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Направьте все усилия на работу, живое общение с сослуживцами. Это поможет продвинуться в профессии. Хорошо также заняться оздоровлением. Есть риск мигрени, проблем с желудком.
3–13 октября. Начинается период материального комфорта, когда покровители и начальство дадут вам заслуженные блага. Хорошо делать крупные покупки и тратиться на здоровье. Ещё лучше – если появится возможность, – вернуть долги.
14–23 октября. Вероятно, у вас будет уникальная возможность распорядиться чужими деньгами. Если взвесить и реально оценить риски – можно и выиграть. Удача должна вам улыбнуться. Усиливается интуиция буквально до степени ясновидения.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Бурное время в личной жизни. Не рекомендуется ссориться с половинкой. А тем более позволять старшим родственникам лезть в вашу жизнь. В романтических отношениях – период трезвого осмысления.
3–12 ноября. Отнеситесь к своему рациону максимально внимательно. Лишние калории легко превратятся в лишние килограммы. Время укрепления авторитета. К вам будут обращаться за помощью и советом. Лучше никому не отказывать.
13–22 ноября. Вы на пике общественной и профессиональной популярности. Легкость в общении с партнёрами, коллегами. Взаимопонимание с супругом. Как раз в эти дни можно найти выход из самых сложных ситуаций в семейной жизни.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Возрастёт активность на работе. Но желание перемен будет постоянно наталкиваться на препятствия. Коллеги вставят вам палки в колёса. Действуйте самостоятельно. Берегите голову, возможны мигрень, спазмы сосудов.
2–11 декабря. Период увлекательных тайных дел, неформального лидерства в группе друзей. Время, когда вас могут увлечь религиозные, оккультные вопросы. В такие дни меняются основы миропонимания, происходит трансформация мировоззрения.
12–21 декабря. Дни дружеских отношений с начальством и коллегами. За чашкой чая можно решить практически любые проблемы. Удовольствие и удовлетворение от того, чем занимаетесь. Заслуженное признание.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Сохраняйте спокойствие в отношениях. Даже пустячная ссора с любимым человеком может привести к разрыву. Сейчас лучше помолчать, а не огрызаться. Не лезьте бесцеремонно в дела детей. Неудачное время для поездок.
1–10 января. Период удачи во всём, что связано с новыми делами, смелыми проектами и идеями. Самое время начинать их осуществление. Мощная поддержка вам обеспечена. Может также обозначиться неожиданное покровительство представителя власти.
11–20 января. Отличная пора для любых новых начинаний, творческого подхода к рутинным делам. Дети порадуют достижениями. Авантюры в любви тоже сулят успех. У женщин – хорошее время для начала беременности.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ещё не настал момент для ремонта и любых масштабных дел по дому. Бесконечные досадные препятствия не дадут сделать ничего толкового. Но планировать до мелочей перемены – самое время.
31 января – 9 февраля. В профессии начинается период, когда вы пожнёте заслуженные плоды за ранее сделанную работу. Придёт признание со стороны коллег и начальства. Возможны премии или не денежные поощрения. Почёт, помощь сильных мира сего.
10–19 февраля. Семейные и домашние заботы на первом плане. Предстоит ряд ответственных поездок по семейным делам. Общение с домочадцами и родителями – конструктивное и приятное. Можно обо всём договориться мирно.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Ваша возросшая проницательность не даст посидеть спокойно. Не суйтесь со своей помощью к родне. Помочь сейчас вы вряд ли сможете и сами от этого расстроитесь. Забытые болезни могут дать о себе знать.
1–10 марта. Период духовных поисков. Начинается переосмысление собственного места в жизни. Уже сейчас начнут открываться широкие возможности для глубокого раскрытия ваших способностей. Удача вдали от дома. Перспективы смены места жительства.
11–20 марта. Полоса суматохи. Родственники и друзья наперегонки погрузят вас в свои проблемы. И каждому потребуется ваше личное участия. Улучшается мышление, происходят полезные интеллектуальные знакомства.

Опубликовано в №15, апрель 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года