СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 мая – вторник, 30 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 мая – вторник, 30 мая


25 мая состоится новолуние в знаке Тельца. Вредны любые излишества, особенно в еде и алкоголе. Апатия, сонливость. Дайте себе передышку. Всё, что требует полной отдачи сил, постарайтесь отложить на другие дни.
24 и 25 мая Луна перемещается по знаку Тельца. Трудно усваивать информацию. Можете натолкнуться на упрямство окружающих там, где не ждёте. Но это лучшее время поправить отношения, давшие трещину.
26 и 27 мая – Луна в Близнецах. Дни повышенной болтливости, назойливости. В голове каша, сон неглубокий. Полноценно отдохнуть вряд ли получится. Люди склонны принимать разумные решения, отставив в сторону эмоции.
28 и 29 мая – Луна в Раке. Перепады настроения. Даже безобидные вещи могут восприниматься болезненно. Желудок чрезмерно восприимчив к тяжёлой пище. В эти дни полезно сесть на щадящую диету.
30 мая – Луна во Льве. Окружающие эгоистичны и нетерпимы к чужому мнению. С вами тоже трудно найти общий язык. С другой стороны, эти выходные идеальны для приятного времяпрепровождения с любимым человеком.
Лучшее время для стрижки: 24, 28, 29 и 30 мая. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Лучше всего провести эти дни дома. Сократите поездки до минимума. Займитесь наведением порядка вокруг. Человек издалека в неприятной форме напомнит о себе и вторгнется неожиданно в вашу жизнь.
31 марта – 9 апреля. Дни бодрости, творческих устремлений и надежд. Отличный период для воспитания детей, взаимодействия с ними, совместного отдыха и развлечений. Примирение с любимым человеком.
10–20 апреля. Вы хорошеете на глазах. Окружающие станут чаще обращать на вас внимание. Но вместе с тем приготовьтесь, что тайные враги вдруг дадут знать о себе. Причём самым резким и неприятным образом. Сейчас не время выступать с инициативами.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Дни, когда следует вести себя предельно осторожно. Не создавайте и остерегайтесь опасных ситуаций. Особенно берегитесь острых предметов, открытого огня. Опасность насильственных действий, магического воздействия.
1–10 мая. Семья выходит на первый план. Сейчас домочадцы, близкие родственники и родители готовы оказать любую помощь, в том числе моральную и финансовую. Домашние проблемы, даже самые серьёзные, разрешатся играючи.
11–20 мая. Близкие друзья могут не на шутку расстроить непредсказуемым поведением. Лучше это сложное время провести в одиночестве. Старайтесь сохранить душевное равновесие. Возможна романтическая связь, о которой вы даже не мечтали.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Сдержанность – вот что вам необходимо сейчас. Возможны острые конфликты в супружеской жизни. Дело едва не дойдёт до разрыва. Так же непросто будут складываться отношения с партнёрами по любым общим делам. Враги сбросят маски.
1–10 июня. Вас ждёт масса контактов с ближайшим окружением. Родственникам потребуется ваша помощь. Возрастут острота ума, критическое мышление. В такое время хорошо идёт усвоение нового. Короткие поездки успешны.
11–21 июня. Есть шанс, что неожиданно откроются новые горизонты жизни, в том числе в смысле доходов. Работать и отдыхать сейчас лучше совместно с друзьями, а не в одиночестве. Контакты с начальством не клеятся.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Даже самая безобидная активность на работе может спровоцировать неожиданные конфликты. Повремените с этим. Велика опасность травмы вне дома. Нервное напряжение будет зашкаливать.
3–12 июля. Ваше стремление разбогатеть может получить реальные перспективы. Сейчас больше внимание придётся уделять материальным делам. Тратить деньги лучше на воспитание детей, здоровье и внешний вид.
13–22 июля. Дама-начальник может сыграть положительную роль в делах на работе. Вообще отношения с руководством сейчас неплохие. Но с крупными просьбами повремените неделю-другую. А всё свободное время лучше проводите в кругу семьи.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Период пустой траты времени, сил и нервов на конфликты. Склонность к рискованным видам развлечений, неразборчивость в связях. Грубость в любви. Совладать с этими порывами будет трудно.
2–12 августа. Будут расти энергия, жизнеспособность, творческая активность. В такой период вам многое по плечу. Придётся брать повышенные нагрузки. Именно вы в эти дни способны увлечь окружающих своими идеями. Хорошо начинать новые большие дела.
13–23 августа. Не самое лучшее время, чтобы поддаваться мрачным мыслям, всюду искать подвох. Избегайте сомнительных контактов, людей и незнакомых мест. Не связывайтесь с чужими деньгами. Есть шанс получить весть от знакомой женщины издалека.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Дни острых ссор, несдержанности и непонимания в семье. Опасность травмы, ожога или пореза в собственном доме. Полоса мрачных мыслей о будущем. Следите за тем, что едите и пьёте, особенно вне дома, чтобы избежать отравления.
3–12 сентября. Пора интуиции и вдохновения, успешной оккультной практики. О своих чувствах и любовных отношениях лучше в такие дни помалкивать. Воскресный отдых на природе поможет полностью восстановить силы.
13–23 сентября. Рискованное время для подписания важных бумаг, особенно финансовых. По крайней мере с кредитом уж точно лучше повременить. Лучше не конфликтовать в обществе, семье. Любовные страсти на подъёме.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Череда конфликтов с родственниками и друзьями. Бесконечные пустые разговоры. Лучше побольше быть дома. Поездки в такие дни неудачны, непредсказуемы, а то и опасны. Держитесь подальше от Дев и Скорпионов.
3–13 октября. В новых делах, в планах на будущее можно смело надеяться на помощь ближайших друзей, а равно и покровителей или знакомых во власти. Контакт с энергичными и активными людьми поможет в достижении дерзких целей.
14–23 октября. Ваша популярность стремительно растёт. Есть возможность легко обольстить любого партнёра. И не только в чувственном, но и в деловом плане. На работе много суеты. Стоит плотнее заняться здоровьем.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Время жёстких материальных испытаний. Немотивированная жадность, к тому же кредиторы могут в ультимативной форме потребовать возврата долгов. Ожесточённые споры по финансовым вопросам. Опасность мошенничества, кражи.
3–12 ноября. В этот период на работе следует действовать решительнее, больше контактировать с начальством, стремиться к лидерству, не бояться повышенных нагрузок. Могут открыться удачные перспективы в неожиданной сфере.
13–22 ноября. У молодых Скорпионов – бурные любовные приключения. Взрослым рекомендуется воздержаться от нравоучений в адрес детей. В противном случае они поступят наперекор. Не рискуйте понапрасну даже в малом, умерьте азарт.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Может возникнуть немотивированная агрессия. Но помните, что грубость вернётся к вам бумерангом. Вы сами, даже помимо желания, можете создавать опасные для себя ситуации, причём исключительно из-за собственной несдержанности.
2–11 декабря. Дни оптимизма, бодрости тела и духа. Всё у вас спорится. Отлично пройдёт дальняя поездка. Общение с людьми издалека, радостные известия. Также хорошо заниматься спортом, активным оздоровлением.
12–21 декабря. Стрессовое время. В любви вряд ли наступит долгожданная гармония. В отношениях с детьми – тоже. Привлекательность дам растёт. Исключительно благоприятные дни для начала беременности. В доме – суета и выяснение отношений.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Полоса хаотической траты энергии. Невозможность собраться с мыслями и приложить силы в нужном направлении. Вероятны потеря контроля над собой, агрессивные выпады против других людей. Велика опасность нападения в незнакомом месте.
1–10 января. Возможны проблемы, связанные с чужими деньгами. Интуиция поможет разобраться в этом и принять правильные решения. Не стоит пока что брать в долг, оформлять кредит. Усиление сексуальной активности, потребность в интимных контактах.
11–20 января. Вас сейчас легко обвести вокруг пальца. Вашей доверчивостью могут воспользоваться дурные люди. Чтобы успеть в нужное место, выходите загодя, иначе опоздаете. Украшайте свой дом.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Острые конфликты с друзьями, вплоть до разрыва отношений. Вы склонны бунтовать, агрессивно отстаивать то, что кажется единственно верным. Несдержанность способна привести к конфликту с властями, правоохранителями.
31 января – 9 февраля. Укрепляется престиж в глазах окружающих, покровителей и знакомых из властных структур. Растёт личное обаяние. Это полоса активной профессиональной и общественной жизни. Отличное время для вступления в брак.
10–19 февраля. Вероятно, вас ждёт бесконечное и бесполезное общение. Возможны финансовые затруднения, нервная суета, связанная с материальными проблемами. Следите за кошельком и ценными вещами.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Жаркие дебаты и разногласия с начальством могут вылиться в жёсткое столкновение. Оно чревато самыми мрачными последствиями. Вы становитесь неуправляемы. Сдерживайте себя, не настаивайте на своём слишком бурно.
1–10 марта. На работе всё спорится. Отношения с начальством и коллегами – спокойные и плодотворные. Возможны заслуженные награды за труд, денежная премия. Отличное время для укрепления организма.
11–20 марта. Старайтесь держать язык за зубами, даже если вас станут провоцировать на ссоры. Лучше делайте давно запланированные, но некрупные покупки. Хорошо в такое время дать выход растущей сексуальной энергии.

Опубликовано в №20, май 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года