СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 июля – вторник, 18 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 июля – вторник, 18 июля


12 июля Луна перемещается по знаку Водолея. Полагайтесь на друзей. Дни хороши для коллективных дел. Энергетика такова, что даже спонтанные, непродуманные действия принесут ожидаемый успех. Хорошо встречаться с людьми общих интересов.
13 и 14 июля – Луна в Рыбах. Не самое удачное время для финансовых операций, в том числе крупных покупок, за исключением рядовых трат. Повышенная чувствительность и подвижность психики. Любая грубость больно ранит.
15 и 16 июля – Луна в Овне. Усиливается конфликтность. На этот день можно планировать дела, требующие максимальной выкладки на короткой дистанции. Старайтесь всё делать сами, не надейтесь на окружающих. Не подстёгивайте организм кофе, алкоголем.
17 и 18 июля – Луна в Тельце. Не на шутку разыграется аппетит. Неудержимо потянет именно на калорийные блюда и сладости. Навалится лень, трудно будет просыпаться по утрам.
Лучшие дни для стрижки: 13, 16 и 17 июля. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не забывайте о собственных интересах. Пусть пока проблемы других людей отойдут на второй план. Все контакты, поездки – только для решения своих задач. Всё удастся, если действовать вдумчиво и размеренно.
31 марта – 9 апреля. Время везения и выигрышей во всех сферах жизни. В особенности в любовных отношениях и интимных приключениях. Умение подойти к делу с неожиданной стороны принесёт удачу в любом деле.
10–20 апреля. Думы о предстоящих чёрных днях, страх перед будущим. Возможны долговременные проблемы со здоровьем, в особенности с желудком. Не ссорьтесь с родными. Лучше лишний раз смолчать. Есть вероятность травмы в собственном доме.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Необходимо снизить физические нагрузки. Не суетитесь, поменьше работайте руками и ногами и побольше – головой. Сейчас найдётся решение, которое вы долго искали. Не посвящайте посторонних в свои планы.
1–10 мая. Хорошо пойдут любые дела, связанные с жилищным вопросом и переменами в доме. Ждите внезапных визитов родственников и друзей. И не обязательно с добрыми намерениями. Возможен острый конфликт с Водолеем моложе вас.
11–20 мая. Любой скандал, особенно с незнакомыми людьми в общественных местах, в транспорте, может закончиться плачевно. Не просто грандиозной сварой, но даже оплеухами. Отложите любые несрочные поездки. Ограничьте телефонные разговоры.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вас будут волновать вопросы, связанные с предстоящими поездками. Очень важно сейчас сбалансировать свой бюджет. Время строить большие планы и продумывать методы их осуществления.
1–10 июня. Поездки, свидания и беседы этой недели принесут интеллектуальное наслаждение и пользу. Наконец к вам придёт та информация, которую вы так долго искали. Её надо использовать себе на пользу.
11–21 июня. Трудности с деньгами, давят долги. Кредиторы могут настойчиво потребовать возврата взятых сумм. Держите кошелёк и ценные вещи поближе к себе. Велика опасность воровства, потери или мошенничества. Разногласия в семье по материальным вопросам.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Исключительно благоприятное время, чтобы чётко сформулировать свои предложения и выйти с ними к начальству, получить одобрение и поддержку. В эти дни профессиональный успех во многом зависит от вашего умения убеждать.
3–12 июля. Хорошее время для операций с недвижимостью или трудов на даче, для подписания нужных документов, общения с юристами. Также хорошо в эти дни ездить за дорогими покупками. Опасность солнечного ожога.
13–22 июля. Ваши возросшая агрессивность и нетерпимость способны спровоцировать острый конфликт с окружающими. Эгоизм, упрямство и самоуверенность грозят разрушить даже давние, близкие отношения. Пореже бывайте на людях.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Период, когда вы способны зажечь сердца людей. Они придут к вам на помощь в любом начинании. Острота вашего ума покорит окружающих. А оптимизм даст людям душевное тепло, в котором они так нуждаются.
2–12 августа. Время возобновлять старые связи. Люди, которых вы уже вычеркнули из своей жизни, ещё вам пригодятся. Ситуация этому благоприятствует. К кому бы вы сейчас ни обратились – будете услышаны и найдёте поддержку.
13–23 августа. Не участвуйте в интригах на работе и в личной жизни. Только себе хуже сделаете. Противники могут нанести вам подлый удар, когда не ждёте. Не тратьте энергию на что попало. В тёмное время суток на улице вам лучше не появляться.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Внимание привлекает всё, что связано с тайной, с оккультными знаниями, с вопросами жизни и смерти, секса, деторождения и воспитания. Острейшая интуиция и понимание других людей.
3–12 сентября. Пора взять паузу в трудах праведных, немного отойти от суеты. Взять хотя пару дней отдыха. Побыть на природе, подумать о прошлом и будущем. Ваши желания сейчас имеют несколько криминальный характер, так что не давайте им развиться.
13–23 сентября. Конфликтов с ближайшим окружением, друзьями избежать вряд ли удастся. Но будьте, по крайней мере, разумны в проявлениях эмоций. Иначе в один момент растеряете близких. И скорее всего, безвозвратно. Новых дел лучше не начинать.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Отличные дни для любых совместных занятий с окружающими. Хорошее время и для выступлений на публике, и для заключения разного рода выгодных сделок. Полное понимание и взаимопомощь в супружеской жизни.
3–13 октября. Стоит обратить пристальное внимание на те мысли, что придут в голову в эти дни. Они – ключ к вашим собственным прорывам в будущем, удачным поворотам судьбы. Сейчас она сама подскажет вам направление.
14–23 октября. Любой конфликт с начальством в эти дни может иметь для вас фатальные последствия. Лучше по возможности взять командировку или больничный и посидеть дома. По крайней мере, постарайтесь уклоняться от встреч.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Информация, важная для будущего, поступит из странного источника, из незначительного разговора, в виде случайного совета. Много полезного общения с коллегами, начальством. Берегите кожу от палящего солнца.
3–12 ноября. Прекрасные контакты с начальством и властями. Умение донести до них свои идеи, пробить нужное вам решение. Умение внятно изложить собственные соображения послужит росту уважения к вам в коллективе.
13–22 ноября. В дороге будьте осмотрительны. Отмените любые несрочные поездки. С людьми издалека лучше в такое время никаких дел вообще не иметь. Отстаивайте свои убеждения до разумных пределов. Иначе дело может дойти до тумаков.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Пора самого активного общения с любимым человеком. В обсуждениях может прийти понимание того, как решить назревшие проблемы, спланировать перспективы. Прекрасное время для общих дел с детьми, педагогических экспериментов.
2–11 декабря. Хороший период для студентов и абитуриентов. В любых контактах избегайте дилетантов, обращайтесь только к профессионалам. Удачны и полезны дальние поездки. Приятные известия издалека.
12–21 декабря. Полоса, неблагоприятная для любого риска. Экстремальные ситуации и конфликты, если создадите их сами, чреваты травмами – душевными и физическими. Опасность от раскалённых предметов, от огня. Вероятны автомобильные инциденты.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Держитесь людей старшего поколения, на этой неделе только они смогут подсказать вам верный путь. Даже в творческой работе не выходите за привычные рамки. Используйте проверенные маршруты по пути из дома и домой.
1–10 января. В такие бурные дни часто разрушаются ненужные связи, рвутся знакомства. Но появляются и новые – необходимые для вашего будущего. Присмотритесь к новому знакомому внимательнее. Он явно вам пригодится.
11–20 января. Берегите супружеские отношения, исключите грубость. Тогда, возможно, и удастся пройти это нелёгкое время с минимальными потерями. Если хотите добиться успеха, активность на работе и в любых делах вообще снизьте до минимума.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В такие дни голова может пойти кругом от обилия разговоров, встреч, поездок. С роднёй и друзьями сейчас можно и нужно открыто обсуждать всё, что вас волнует. Почаще прислушивайтесь к советам близких людей.
31 января – 9 февраля. Превосходный период для высказывания своих мыслей. Вы способны зажечь сердца и занять умы окружающих. Хорошо с кем-то на пару разрабатывать идеи личного обогащения. Лучше всего – со своей половинкой.
10–19 февраля. Череда неприятных событий. Вам напомнят о старых долгах. Сослуживцы будут провоцировать на конфликты. Чувство безысходности и отсутствия поддержки. Избегайте острых предметов. Опасность травм на производстве, в быту.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. На вас обрушится обилие информации по финансовым вопросам. Возможно, поступит заманчивое предложение об увеличении доходов. К идее явно стоит прислушаться. Сейчас время зарабатывать не физическими усилиями, а головой.
1–10 марта. Очень хорошо пройдут короткие поездки. Особенно связанные с отдыхом, развлечениями или покупками. Больше внимания следует обратить на проблемы здоровья и внешности.
11–20 марта. Чтобы не попасть в неприятности, не стать жертвой грубости и агрессии – избегайте явно опасных ситуаций и людей. Любая несдержанность с вашей стороны вызовет немедленный ответ. Ссоры с любимым человеком могут надолго испортить отношения.

Опубликовано в №27, июль 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года