СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 19 июля – вторник, 25 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 19 июля – вторник, 25 июля


19 и 20 июля Луна перемещается по знаку Близнецов. Прилив энергии, рост общительности. Наметьте на эти дни несколько дел, у которых предполагается простое решение. Многого можно добиться от сильных мира сего простым телефонным разговором.
21 и 22 июля – Луна в Раке. Запасливость и рачительность пойдут на пользу. Могут открыться скрытые финансовые резервы. Пополните запасы провизии долгого хранения. Почаще бывайте на природе, у водоёма.
23 июля – новолуние в знаке Льва. Противоречивый день. Захочется показать себя во всей красе и взяться за самые трудные дела, однако это чревато перегрузкой нервной системы. К начальству не обращайтесь, вас не услышат. Дети поведут себя непредсказуемо. То же касается и любимого человека.
24 и 25 июля – Луна во Льве. Держитесь поближе к влиятельным, состоятельным людям. И особое внимание уделите своей внешности: вы должны выглядеть блестяще.
Лучшие дни для стрижки: 19, 20, 21 и 25 июля. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Старая любовь, на долгие годы ушедшая в тень, напомнит о себе благоприятным образом. Однако реанимировать угасшие чувства вряд ли возможно. У состоящих в браке – воспоминания о временах вашего знакомства и влюблённости.
31 марта – 9 апреля. Укрепляется престиж в глазах окружающих, растёт обаяние. Полоса активной профессиональной и общественной жизни. В супружестве – период взаимопонимания. Отличное время для нового знакомства или возрождения былых чувств.
10–20 апреля. Вырастет ваша привлекательность. Потребность в ярких чувствах будет сполна удовлетворена. Отличные отношения с любимым человеком. Дни у женщин благоприятны для зачатия или начала нового романа.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Будьте терпеливы. Сейчас много сил придётся направить на взаимодействие с сослуживцами. Придётся пожертвовать своими интересами для получения положительного результата. Не переедайте и будьте разборчивее с пищей.
1–10 мая. Отношения с коллегами – спокойные и плодотворные. Но деньги сейчас идут не к вам, а в противоположном направлении. Не ждите чудес. Хорошо бы плотнее заняться здоровьем – своим и близких.
11–20 мая. Вырастет ваша чуткость, проявится слезливость. Сейчас лучше всего заняться преображением дома и важными покупками. Остальное отложите, толку не будет. Внешняя привлекательность вам необходима, так что лучший друг в эти дни – зеркало.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. У молодых Близнецов уникальное время для начала нового чувства. Интересные объекты в эти дни обязательно попадут в поле вашего зрения. У семейных – период внезапных побед. Вам повезёт в каком-то самом неожиданном месте.
1–10 июня. Полоса бодрости, повышенной энергичности, творческого подхода к делам. Отличный период для воспитания детей и общего отдыха. А ребёнок, зачатый на следующей неделе, родится в радости и любви.
11–21 июня. Удача у абитуриентов и у всех, чья деятельность связана с учёбой. Период, когда надо проявить хитрость и даже немного обмануть. Дополнительные доходы даст умелая работа с информацией. Все знакомства сейчас имеют перспективу.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Снизьте трудовые нагрузки. Заботы о собственном доме выйдут на первый план. Они потребуют усилий от вас. Получится всё, что связано с благоустройством и украшением жилья. А вот на работе возможны проблемы, но несущественные.
3–12 июля. Семья выходит на первый план. В эти дни домашние, близкие родственники и родители готовы оказать любую помощь: практическую, финансовую и моральную. Семейные проблемы разрешатся минимальными усилиями.
13–22 июля. Настало время делать покупки, которые давно задуманы. Возможны крупные и приятные подарки, в том числе от малознакомых людей. Потянет на приключения. Не отказывайте себе в лакомствах – фигуре излишества не повредят.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вас ждёт много общения с друзьями и роднёй. Замечательное время для путешествий, отдыха, разговоров с интересными людьми. Правда, пока лучше не ездить в дальние края, а отдыхать вблизи от дома.
2–12 августа. Череда встреч и разговоров с ближайшим окружением. Родственникам потребуется помощь в решении их проблем. Растёт острота ума. В такое время удача сопутствует во всём, что связано с учёбой. Короткие поездки принесут успех.
13–23 августа. Появятся возможности для творческого раскрытия личности, проявления таланта. Дела, которые раньше не двигались, пойдут как по маслу. Растёт внешняя привлекательность. В душе поселятся мир и покой. Доверяйте не разуму, а чувствам.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Дни заслуженных наград. Время тратить – особенно на всё то, что доставляет радость вам и любимому человеку. Не грех и отложить сумму, если вы любите копить. Главное – чтобы деньги вас сейчас радовали.
3–12 сентября. Стремление разбогатеть может в эти дни получить мощный внешний стимул, а то и реальные перспективы. Сейчас больше внимания придётся уделять материальным делам. Сейте – и вскоре пожнёте.
13–23 сентября. Возможно начало тайной любви. Состоятся необычные тайные встречи, нежданные подарки. После бурных событий и эмоций последнего времени наступает штиль. Тянет к уединению, прогулкам на природе. Начинается накопление сил.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. На вашей улице должен случиться праздник. Вас ждут любовь и приятные эмоции. Молодые Весы способны одним взглядом влюбить в себя понравившегося человека. Но не следует вступать в интимные отношения с малознакомым партнёром.
3–13 октября. Растут личная энергетика и творческая активность. В такой период вам многое по плечу. Придётся брать на себя повышенные нагрузки. Вы способны увлечь окружающих своими идеями. Хорошо начинать большие дела.
14–23 октября. Растёт потребность в общении. Рекомендуется и поработать, и отдохнуть в обществе единомышленников. Больше полагайтесь на коллективный разум. Жизненные перспективы очищаются и улучшаются.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Неожиданно в сердце молодого Скорпиона может вспыхнуть тайная любовь. Не делитесь чувством ни с кем, кроме «виновника». У взрослых период осмысления последних событий и построения планов на будущее.
3–12 ноября. Полоса интуиции и вдохновения, творчества в уединении. Посетите храм. О своих чувствах и любовных отношениях лучше в такие дни помалкивать. Даже короткий отдых на природе полностью восстановит силы.
13–22 ноября. С начальством в эти дни могут установиться на редкость гармоничные отношения. С его стороны вы ощутите покровительство. Вероятны новые ответственные поручения. Мужчинам могут оказать помощь дамы старшего возраста.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вам придётся взять инициативу в делах самых близких друзей, старых знакомых. Но нельзя действовать наскоком. Чтобы преуспеть, действуйте мягко, разумно. Найдите время для решения проблем собственных детей.
2–11 декабря. В новых делах, в планах на будущее можно без сомнений опираться на помощь ближайших друзей. А заодно и на покровителей во власти. Знакомство с энергичными людьми поможет в достижении самых дерзких целей.
12–21 декабря. Успешны любые поездки, особенно давно задуманные. А также контакты со старыми знакомыми. Мужчинам стоит ожидать существенной помощи от женщины издалека. В такое время хорошо учиться, расширять горизонты.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Будьте предельно сдержанны в общении, следите за тем, что говорите. Не нужно умничать в присутствии начальника. Для достижения задуманной цели достаточно вашего обаяния и молчаливого согласия. И всё сложится так, как вы хотите.
1–10 января. В этот период на работе следует действовать решительнее. Больше контактировать с начальством, действуя «мягкой силой». Берите на себя повышенные обязательства и нагрузки. Могут открыться удачные повороты судьбы.
11–20 января. Можно ожидать приятных подарков, некоего поощрения. Катастрофические события в жизни постепенно начнут выравниваться. Время очищения и успокоения. Не рискуйте деньгами, иначе не заметите, как потеряете последнее.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. На некоторое время вам полезно выпасть из бурной общественной, а по возможности и профессиональной жизни. Отключите телефон, засядьте за чтение. Умная книга – это то, что вам необходимо.
31 января – 9 февраля. Дни оптимизма, бодрости тела и духа. Всё у вас ладится. Отлично пройдут поездки. Контакты с людьми издалека или старыми знакомыми принесут много пользы. Также хорошо заниматься спортом, активным оздоровлением.
10–19 февраля. Популярность у окружающих, их любовь и готовность во всём помочь. Гармонизация брачных отношений, взаимопонимание с супругом – второе дыхание в любви. Время заводить выгодные связи, подписывать важные документы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В трудную минуту можно ожидать протекции, финансовой помощи от кого-то из родственников. Или от знакомых старшего возраста, высокого положения. Время для авантюрных, рисковых дел. Особенно в выходные и в начале будущей недели.
1–10 марта. Вероятно, именно сейчас проявятся проблемы, связанные с чужими деньгами, долгами. Интуиция поможет разобраться в этом и принять правильные решения. Растёт потребность в любовных контактах и открытом проявлении чувств.
11–20 марта. Нужно уделить повышенное внимание внешности и одежде. Обновляйте гардероб, косметику, в благоприятный день посетите любимого парикмахера. А затем мелочи быта отойдут на второй план. Здоровье пойдёт на поправку.

Опубликовано в №28, июль 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года