СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 16 августа – вторник, 22 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 16 августа –
вторник, 22 августа


16 и 17 августа Луна перемещается по знаку Близнецов. Время для завершения незначительных дел. Не следует доверять новым знакомым. Ограничьте общение во избежание перегрузки бесполезной информацией.
18 и 19 августа – Луна в Раке. Займитесь решением проблем семьи и жилища. Суббота – идеальный день для наведения порядка. Уделите внимание родителям.
20 и 21 августа – Луна во Льве. В воскресенье дайте себе отдых по максимуму. Лучшее решение – провести его с детьми или вдвоём с любимым человеком. Как бы вы ни старались, в понедельник начальство покажет себя с худшей стороны.
21 августа состоится новолуние в знаке Льва. Острая нехватка энергии, эмоциональная подавленность. Любое внешнее давление будет раздражать. В этот день обязательно хорошенько выспитесь.
22 августа – Луна в Деве. Больше внимания собственному здоровью.
Лучшие дни для стрижки: 17, 18 и 20 августа. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Хорошее время для покупки электроники. В доме все революционные изменения на пользу. Родители могут стать друзьями и помощниками в семейных делах. Позитивны любые манипуляции с недвижимостью.
31 марта – 9 апреля. Период неустойчивости в работе. Нет возможностей продвижения своих идей. Не складывается общение с коллегами. Начальство всегда недовольно. Категорически исключите любые конфликты на службе.
10–20 апреля. Возрастает опасность пожара, ожогов, ранений острыми предметами. Вероятность тревожных ситуаций. Их следует избегать, дважды перестраховываясь. Нельзя рисковать даже по мелочи. Не конфликтуйте с окружающими.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Помощь от родственников в любом деле, особенно в неожиданных ситуациях. Удачны поездки, хорошо пройдут встречи и разговоры. Нужная информация появится из неожиданного источника. Отличный период для продолжения образования.
1–10 мая. В обычном разговоре можно получить сильнейший моральный удар. Исчезнет присущий вам оптимизм. Поездки и романтические приключения не дадут удовлетворения. Неприятные вести издалека.
11–20 мая. Период, когда конфликты в супружестве неизбежны. В общении с окружающими людьми также будут шероховатости. Мир временно окрасится в чёрные тона. Депрессию захочется снять, но не переусердствуйте с алкоголем.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Могут появиться неожиданные способы заработка, увеличения доходов от хобби. Или заманчивые предложения по трудоустройству. В финансовых сделках ждёт несомненный успех. Время благоприятно для нетрадиционной медицины.
1–10 июня. Нелёгкие жизненные обстоятельства вызовут разочарование, негативные мысли и поступки, о которых вскоре пожалеете. Нужно держать себя в узде. Избегайте заведомо опасных ситуаций и не провоцируйте их.
11–21 июня. Конфликтные ситуации на службе. Споры и ссоры с коллегами, начальством. Если нет возможности обуздать эмоции, попейте успокоительного. Общее нервное состояние грозит расстройством здоровья, головными болями.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вероятно, в вас откроются совершенно новые способности и таланты. Мир воспринимается по-новому, кажется свежим и интересным. А жизнь наполняется новым смыслом. Склонность к экспериментам над внешностью.
3–12 июля. Не очень гладкий период в супружеской жизни. Время острых конфликтов. Враги могут распускать слухи и сплетни о вас. Или атаковать открыто – ядовитым словом. Бессмысленные споры с партнёрами и оппонентами.
13–22 июля. В обществе, среди людей следует вести себя максимально сдержанно и оглядываясь по сторонам. Неконтролируемые эмоции могут привести к неприятностям. Откажитесь от пустых развлечений во избежание досадных инцидентов.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В самом отчаянном положении придёт тайная помощь, поддержка со стороны друзей. Интуиция подскажет выход даже из безнадёжных ситуаций. Придёт решение труднейших личных проблем. Любая тайная деятельность успешна.
2–12 августа. Неустойчивое состояние в рабочих делах. Неприятное ощущение зависимости от начальства. Снижаются выносливость и радость жизни. Накатывает лень. Опасность травмы в быту.
13–23 августа. Судя по всему, вас ждёт напряжённая обстановка в доме. Ссоры с родителями по неожиданным поводам. Полоса мрачных мыслей о будущем. Стресс способен ударить по желудку. Показана лёгкая диета.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В круг ваших друзей может в эти дни войти новый человек и принес­ти перемены. И это к лучшему. Неожиданная общественная нагрузка принесёт отличные результаты, успех и общественное признание.
3–12 сентября. Погоня за удовольствиями и развлечениями. Можно бездумно растратить деньги, силы и оптимизм. Авантюризм сейчас противопоказан. Любой риск возможен только при здравом рассмотрении всех последствий.
13–23 сентября. Полоса склок с друзьями, родственниками и соседями. Буквально каждый из них и все вместе станут вызывать приступы неконтролируемого раздражения. Вне дома, в транспорте и просто на улице вас постоянно будут задевать окружающие.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. События на работе могут оказаться неожиданными и нетривиальными. Отношения с начальством сейчас – особые. Поручения – необычные и ответственные. Жизненные цели обретают чёткость и ясные перспективы.
3–13 октября. Общее чувство подавленности, непонимания и одиночества даже в собственном доме. Всё серо и в семейных отношениях. Куча мелких домашних дел, которым не видно конца. Даже интуиция может обмануть в нужный момент.
14–23 октября. Дни нелёгкого материального положения. Могут давить на психику старые долги. Бурные разногласия с близкими и детьми в решении финансовых проблем. Возможны кражи или потеря ценных вещей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вас может затянуть водоворот загадочных событий. Будьте внимательны с питьём. Есть вероятность отравления даже безобидной газировкой. Полностью исключите алкоголь. Интуиция и дар предвидения покажут ближайшее будущее.
3–12 ноября. Необязательны поездки по пустяковым поводам. Одолеют бессмысленные разговоры и пустые знакомства. Рассеянность внимания. Отсюда – проблемы в дороге.
13–22 ноября. Возможна неконтролируемая грубость. Склонность продавливать свою точку зрения силовыми методами. Беспричинное упрямство, нежелание слушать других. Самоуверенность грозит спровоцировать опасные ситуации.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Время подарков судьбы, крупных перемен. Экстремальная ситуация может изменить жизнь к лучшему. В самый острый момент придёт неожиданная помощь. Разорвутся контакты с ненужными людьми.
2–11 декабря. Импульсивные траты могут пробить в финансах брешь. На работе и в быту не следует брать на себя неподъёмные задачи. Они грозят вымотать до предела.
12–21 декабря. Хаотические траты энергии, неразбериха в делах. Невозможность собраться с мыслями. Ни в коем случае сейчас нельля впутываться в тайные дела, интриговать. Опасность ночного нападения. Выбирайте освещённую дорогу. А ещё лучше больше времени проводить дома.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Взаимопонимание с партнёрами, со своей половинкой. Взлёт популярности в обществе, успешные публичные выступления. Заключение брака в такие дни очень удачно. Не бойтесь вступать в бой с противниками – вас ждёт победа.
1–10 января. Переизбыток сил, энергии. Всё это может быть потрачено впустую – на назревшие личные проблемы. Здесь пока лучше отложить решение. Иначе допустите ошибку. Высокомерие сыграет с вами злую шутку.
11–20 января. Страстно потянет на экстравагантность, эпатаж, опасные эксперименты в отношениях. Череда острых конфликтов с окружением, близкими друзьями. Проявится склонность бунтовать по любому поводу. Не начинайте никаких новых дел.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. На работе вы можете обрести неожиданную свободу действий при полном покровительстве начальства. Придут в голову блестящие мысли, новаторские идеи и проекты. Поделитесь ими. Получите всестороннюю поддержку.
31 января – 9 февраля. Дни общего творческого, физического и душевного спада. Тотальная вялость. Нежелание делать даже малое и необходимое. Не следует рисковать, бросаться в азартные предприятия. Особенно опасно злоупотребление алкоголем.
10–19 февраля. Время разногласий с начальством и покровителями. Конфликты с сослуживцами могут подорвать ваш престиж и уважение в их глазах. Уменьшите на время амбиции. В профессии – время шаткой неопределённости.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Яркая и насыщенная эмоциями полоса в творчестве, в любви. Жажда новых знакомств и приключений. Острая потребность в романтике, которая будет удовлетворена. Гармоничные отношения с детьми.
1–10 марта. Энтузиазм в осуществлении ненужных планов и проектов может в одночасье смениться глубоким разочарованием. Всё повалится из рук. Добавятся и непонимание со стороны друзей, и чувство одиночества.
11–20 марта. Любые поездки не принесут ожидаемых результатов. Ссоры с учителями или учениками. Желание решать проблемы напором, яростной атакой. В спорах с людьми нельзя переходить на личности. Иначе получите зубодробительный ответ.

Опубликовано в №32, август 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года