СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 апреля –
вторник, 30 апреля


Меркурий постепенно выходит из ретроградной фазы. Этот процесс заостряет наш ум, делает людей более вдумчивыми. Есть возможность глубже осмыслить ситуацию, спокойно найти решение без спешки и суеты. Всем сейчас нужно больше времени, чтобы вникнуть в информацию и сосредоточиться на конкретном деле.
Венера в напряжённом аспекте с Плутоном неблагоприятна для всех операций со внешностью, экспериментов, косметических процедур, хирургического вмешательства с целью эстетического преобразования. Более удачны лёгкие процедуры очистки кожи, безопасное удаление волос. В гардероб захочется добавить яркие цвета, красный и бордовый оттенки. В маникюре женщины будут тяготеть к «роковому» стилю либо выбирать классику – красный, чёрный.
Сближение Марса и Нептуна благоприятно для водных видов спорта и футбола, посещения бани, сауны, бассейна. Водная стихия, контрастный душ помогут привести организм в тонус, взбодрить.
Соединение Белой Луны с Юпитером в знаке плодовитого Тельца полезно для экономических решений, планирования покупок (пока Меркурий не вышел полностью из ретроградности, не совершайте покупки) и приобретения садового инвентаря, благоустройства частного дома, работы в огороде.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Покажите друзьям, насколько вы дорожите отношениями. Общение с единомышленниками и творчество наполнят вас эмоциями. Участвуйте в деятельности коллектива. Посетите собрание или хотя бы торговый центр, не засиживайтесь дома.
31 марта – 9 апреля. Здравый смысл преобладает во всём. Благоприятная ситуация для карьерного роста, продвижения в обществе. Стабилизация эмоционального фона, продуктивное рабочее настроение. Поменьше критикуйте.
10–20 апреля. Что-то мешает вам справляться с делами, и сейчас легко установить, что именно. Не тратьте слишком много времени на досуг. Используйте период, чтобы заявить о себе. Благоприятны смелые инициативы в карьере.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Поднимайте свой авторитет, но не нарушайте мир и гармонию в отношениях. Вы окажетесь в незнакомой компании, однако будете чувствовать себя свободно. Стремитесь к общению и не выясняйте отношения на работе.
1–10 мая. Можно всерьёз подумать о своём положении в обществе. И не только подумать, но и совершить конкретные поступки для усиления влияния. Период широких возможностей, удачных поездок и обучения. Беритесь за масштабные дела.
11–20 мая. Личностное и интеллектуальное развитие. Поднимаются вопросы юридического характера. Подача исковых заявлений. Время, когда вы можете прийти к мировому соглашению в обход судебных процедур. Стремление быть заметным в работе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Осмысление любовных отношений. Все переживания в этой сфере делают вас сильнее. Относитесь дружелюбно к представителям иных культур. Экзотические знакомства, необычные поездки.
1–10 июня. Разберитесь со страстями. Период подходит для урегулирования и упорядочивания отношений. Концентрация на главном. Финансовая удача. Возможность укрепить материальное положение, расставить приоритеты в любви и доходах-расходах.
11–21 июня. Внимания требуют вопросы здоровья и финансовой безопасности. Будьте бдительны, когда переводите деньги. Период неблагоразумных трат. Избегайте кредитов и азартных игр. Усилить позиции позволит слаженная работа команды.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Почувствуйте глубокую интуитивную связь с другими людьми. В этот период вам открывается скрытый смысл человеческих отношений. Предстоит доверительный разговор. Равнодушие несёт риск для вашего брака.
3–12 июля. Один ум хорошо, а два позволяют найти лучшее решение. К тому же опора на близких формирует другое отношение к происходящему. Вы учитесь доверять партнёрам. В ваших силах улучшить личные отношения.
13–22 июля. Вокруг вас достаточно людей, которые могут оказать поддержку и покровительство. К тому же близкий друг или партнёр всё же на вашей стороне, так что нет повода для расстройства. В отношениях важно идти на компромисс.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сейчас не просто наладить искренние отношения с окружающими, но это необходимо для вашего же блага. Радуйтесь вниманию, которое получаете от других. Не подпитывайте внутреннюю тревогу.
2–12 августа. Нужно заняться рутиной и здоровьем. Сейчас самое время осознать практическую выгоду сделанного когда-то выбора. Если подводит интуиция, обратитесь за советом к тому человеку, которого временно нет рядом с вами.
13–23 августа. Удача в решении хозяйственно-бытовых вопросов. Наведение идеального порядка на работе и дома. Положительную роль играет ваш лечащий врач или целитель. Оздоровление методами народной медицины. Благоприятное время для трудоустройства.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Воспользуйтесь дипломатическими способностями, чтобы уладить конфликты с женщинами. На некоторое время вы полностью погрузитесь в работу. При этом важно, чтобы в вашем доме царили уют и красота.
3–12 сентября. Период отлично подходит для построения планов, визуализации своих желаний. Ваше сознание реагирует на яркие краски, поэтому чаще выходите в свет, участвуйте в мероприятиях, знакомьтесь с творческими людьми.
13–23 сентября. Счастливое время для любви, романтических отношений. Хороший период для преобразований в своей жизни и развлечений. Решения принимаются на позитивной волне. Но помните: ничто не идеально. Не отключайте критическое восприятие.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Не впадайте в эйфорию, флиртуя с окружающими. Сейчас время почувствовать удовольствие от жизни, насладиться компанией творческих личностей. Обязательно проведите время с детьми.
3–13 октября. Усиливается способность чуять полезное и выгодное. Внимание фокусируется на недвижимости, отношениях с отцом и родственниками по мужской линии. Можно затеять небольшую перестановку или ремонт. Любые преобразования территории благоприятны.
14–23 октября. Сложно находить взаимопонимание с домашними. Ссоры на идеологической почве. Постарайтесь сгладить острые углы и посмотреть на ситуацию глазами родных людей. Полезно критически отнестись к своим решениям.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Хочется создать особую атмосферу дома, преуспеть в вопросах эстетики и ландшафтного дизайна. При этом раздражают домашние: они более любезны с чужими людьми, нежели с вами. Сохраняйте внутренний баланс.
3–12 ноября. Благодушие и точность. На окружающих хорошо влияют ваши советы и наставления. Период вовлечения в информационные потоки. Вероятно, вы первым узнаете важную новость. Не отказывайтесь от поездок.
13–22 ноября. Не пытайтесь что-либо делать в одиночку. Ищите людей, которые помогут решить вопрос. Не помешает наладить диалог и с соседями, найти общие темы с родственниками. Контакты, поездки и знакомства приносят полезный опыт.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы любите хорошую беседу, с радостью идёте на встречу. Удовольствие от ежедневного общения. Захочется сделать кому-нибудь приятное просто так. Тяга к цветам и сладостям.
2–11 декабря. Время улучшать фигуру. Откажитесь от привычек, которые давно портят вам самочувствие. Лучшее лекарство – общение с позитивными людьми. Бывайте чаще на улице. Удачные финансовые решения. Пополнение кошелька.
12–21 декабря. Улучшение финансового положения. Значительная сумма будет потрачена на путешествие, образование или консультацию юриста. Потребность в чувственном выражении. Благоприятное время для коллекционеров и травников.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Очередное мучительное размышление о собственной значимости. Тянет к мотовству. Приобретения спонтанны, но помогают отвлечься от серых будней. Главное – сохранить положительный баланс на банковской карте.
1–10 января. Вы настраиваете себя на добрый лад. Вера в собственные силы и счастливое будущее. Период удачен для работы и решений в области финансов. Кое-кто из окружения может показаться дерзким, не отвечайте взаимностью на выпады.
11–20 января. Пришло время активно двигаться к своей цели. Всё способствует раскрытию ваших способностей. Везение. Главное – не упустить предложенный шанс. Благоприятный период для рекламы, образования. Удачные идеи для книг и статей.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Одевайтесь так, чтобы подчеркнуть свою привлекательность. Поступки продиктованы желанием отличиться. Не впадайте в крайности в любви. В личных отношениях тянет на разрыв. Будьте смелы, но при этом нежны.
31 января – 9 февраля. Проницательность, открытость миру. Вы погрузитесь в трогательные истории, свидетелем которых окажетесь. Не сдерживайте чувства, прекрасный период для любви и творчества. Интерес к психологии. Тайные источники дохода.
10–19 февраля. Не стоит откровенничать с незнакомцами. Лучше прислушивайтесь к тому, о чём они говорят. Вероятно, их слова прольют свет на вашу ситуацию. Проведите время в одиночестве, поразмышляйте о жизни.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Ощутите, как благодаря силе любви, вы связаны со всем миром. Откройте сердце вдохновению, добрым чувствам. Возможно столкновение с любовными интригами. Вы станете хранителем чужой тайны. Уединение исцеляет.
1–10 марта. Дружеский разговор способен дать правильный настрой. Активное вовлечение в дела команды, где существенная ответственность ложится на ваши плечи. Раскрытие навыков организатора. Новизна в отношениях, признание заслуг. Удача в деньгах.
11–20 марта. Убеждайте людей в своём мнении, и вы получите поддержку. Повышенное внимание со стороны друзей и знакомых. Посещение культурного мероприятия. Благоприятный период для игр с детьми и организации праздника.

Опубликовано в №16, апрель 2024 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года