СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
На кого работаешь?
На кого работаешь?Известный рэпер Тимати (Тимур Юнусов) тоже начинал карьеру с бэк-вокала. В 17 лет он подпевал тогда уже известному исполнителю рэпа Дэцлу (Кирилл Толмацкий). Впрочем, сам Децл преподносил эту историю в другом свете. Якобы он брал Тимати на гастроли больше не для подпевки, а чтобы тот оттягивал на себя внимание юных поклонниц, которые мешали Кириллу на выступлениях. По его же словам, Тимати относился к работе несерьёзно, халтурил, прогуливал, в связи с чем с ним быстро пришлось расстаться.
Подробнее...
 
Поцелуй для пользы Родины
Поцелуй для пользыВся малышня мечтала получить звёздочку с кудрявым малышом Лениным. Те, кто постарше, заслуживали чести первыми вступить в пионеры. И проходило всё очень торжественно, у Вечного огня. Красные галстуки детям повязывали бабушки и дедушки с орденскими планками на груди. Смахивали слезинку и очень гордились. Меня за систематическое нарушение дисциплины приняли в пионеры в последнюю очередь, и я от этого очень страдала.
Подробнее...
 
Мама будет бросаться на врачей
Мама будет бросатьсяСегодня мы втроём решали вопрос о её обследовании, пришли к общему мнению: КТ и ЭКГ обязательны, чтобы исключить инфаркт и инсульт. Можно всё сделать одним днём, и тогда будет ясна картина заболевания. Но мама ехать на обследование категорически отказалась: нет, и всё! И братья тоже в унисон твердят, что маме надо окрепнуть. Но если человек действительно перенёс инсульт, только картина смазанная, что делать?
Подробнее...
 
Блины имени Чехова
Блины имени ЧеховаИнгредиенты:
яйца, мука, сливочное масло, растительное масло, соль, сахар, сода, лимонный сок
Подробнее...
 
Блинчики без соды
Блинчики без содыИнгредиенты:
мука, молоко, яйца, сахар, соль
Подробнее...
 
Манные блины
Манные блиныИнгредиенты:
мука, манка, молоко, желтки, сливочное масло, соль
Подробнее...
 
Хватит пугать людей
Хватит пугатьАга, сосед, значит. Мы раньше жили в коттеджном посёлке УВД, колония находилась неподалёку. В выходные на весь посёлок гремел марш «Прощание славянки», а по вечерам иногда доносилось дружное мужское пение – хор. В Новый год салюту, который устраивала колония, завидовала центральная городская площадь. Поселковые собаки и кошки потом два дня боялись носы высунуть на улицу. В те годы стремительно разрастались кладбища.
Подробнее...
 
Хочу, чтобы он тоже остался одиноким
ХочуК вечеру приехал бывший. У нас морозы стояли, и утренний рейс из Барнаула отменили, так что он смог добраться только обеденным. Я хотела с ним поговорить, пользуясь случаем. Просто поговорить, как с человеком, посочувствовать – мы ведь не чужие. Но разговора не получилось. Неожиданно мне стало очень больно от воспоминаний, просто до слёз. Отсиделась в уголке, успокоилась и уехала домой. С бывшим и словом не обменялись, мы старательно игнорировали друг друга.
Подробнее...
 
Кошмар, придётся смотреть советские фильмы
Кошмар, придётся смотретьВ принципе, работали студенты неплохо, но имелся один нюанс – у них абсолютно отсутствовали представления о советском кинематографе, не говоря уже о литературе. Они не узнавали даже самые знаменитые цитаты, которые раньше были известны каждому школьнику. С одной стороны, для работы это не важно. Но с другой, начальник нашего отдела Юрий Михайлович только цитатами и разговаривал, так что в отделе это вошло в привычку у всех.
Подробнее...
 
Уж слишком красивые букеты
Уж слмшкомВ тот день я поехал с родителями на кладбище на очередной светлый праздник, навестить могилки предков. Не поехать нельзя – такова традиция, так положено. Хотя я не любитель этих дел. Бабушки-дедушки ещё были живы, прочие близкие родственники тоже, а история всяких «прапра» и изучение родословного древа меня тогда совершенно не интересовали.
Подробнее...
 
Каково быть другом самого непьющего парня
Какого быть другомИзумилась, ведь в нашем кругу считалось, что появляться на людях в пьяном виде – событие из ряда вон. После того случая друг приезжал трезвым. Вскоре мы большой компанией праздновали Новый год. Мой кавалер пил крайне мало, вёл себя прилично, и я подумала – зря переживала. Ведь со всяким случается. Но второй «звонок» прозвенел через месяц после Нового года, в день рождения моей подруги. Мы поехали вместе, и на подходе к её квартире будущий муж вдруг остановился.
Подробнее...
 
Огневушка-поскакушка
ОгневушкаНеожиданно старичок закричал: «Маша, Маша! Ты куда? А ну вернись!» Я недоумевала, потому что его внучка прыгала в одной стороне, а дедушка смотрел и кричал совсем в другую. Там по дорожке шла девочка-подросток с ярким розовым рюкзаком за спиной. Она несколько раз обернулась и недоумённо уставилась на незнакомого деда. Девица удалилась, а дедуля как ни в чём не бывало снова уставился на дорогу. Через пару минут он будто очнулся и стал снова звать Машу.
Подробнее...
 
Валерия: У нашей музыки есть будущее!
ВалерияCамая большая награда для артиста – это встречать день рождения вместе со своей публикой. Мне кажется, как раз потому очень многие музыканты отмечают праздники именно таким образом. В этом году мы организуем – и я надеюсь, что всё получится! – необычное мероприятие. Недавно социальная сеть VK выпустила музыкальный альбом, состоящий из моих песен, которые исполняют другие артисты. И мы хотим устроить не просто мой сольный вечер...
Подробнее...
 
Стоит посередине дороги и не уходит
Стоит посерединеВышла из машины, дверь оставила открытой. Подхожу ближе, а у самой ноги трясутся. И такой смех меня пробрал! Оказалось, кто-то выронил или специально оставил на дороге большую игрушку, что-то типа супермена. Весь в чёрном, на голове шлем с рогами, на плечах – плащ. Конечно, он сам не убежит с дороги. Помогла ему, переставила на обочину и дальше поехала. Обратно возвращаюсь с мамой – уже нет игрушки.
Подробнее...
 
Как это – свадьбы не будет?
Как этоНа следующее утро Маринушка прогуляла пару по органической химии, поехала на почтамт и отбила телеграмму в Питер: «слава зпт свадьбы не будет тчк взорвалась сгущёнка тчк звони зпт объясню тчк». Жених, получив такой ошеломительный текст, присел на стул. Какая сгущёнка? Как это – свадьбы не будет? Да батька пригласил столько гостей из всех волостей и областей!
Подробнее...
 
Здрасьте, пароход покрасьте
ЗдрасьтеЗаключили договор, определились с оплатой. Бригаде цыган выдали краску, и они покрасили пароход. Пошли к директору за расчётом. Тот: «Пойдёмте-ка посмотрим, что у вас получилось». Смотрит – одна сторона парохода выкрашена, а другая – нет. «Это что такое? Работа не сделана, я вам не заплачу». Барон: «Подожди, начальник, мы всё делали согласно договору.
Подробнее...
 
Я малость недоиграла
Я малость недоигралаМышь, отгрызенную от присоски, Тофу носит в зубах, пока не забросит под шкаф. Палка от присоски где-то валяется. Ну а теперь посмотрим «мультики». Насыпаю пшена на внешний подоконник, и Тофу, сидя среди герани, целый час охотится на синичек за окном. А когда прилетела целая сорока, у кошки случилась истерика. Вот, пожалуйста, постельное бельё, в котором так славно кувыркаться, наскакивая на пододеяльного человека и нападая на его невидимую руку.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 701