СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Чисто половой интерес
Чисто половойКонечно, это влетело в копеечку, Женька даже кредит взяла. Благо, хоть фигуры у нас хорошие, не пришлось какую-нибудь липосакцию делать перед началом спортивного сезона. В клубе всё оказалось роскошно, сфотографировались в каждом уголке, выкладывали снимки в интернете – все обзавидовались. Посетили первую бесплатную тренировку, изучили тренажёры и стали ходить заниматься регулярно, как на работу. Или как на праздник, ведь там и правда было здорово.
Подробнее...
 
Осада Венеции
ОсадаИздавна лучшим лекарством от сердечных ран считалось путешествие в дальние края. Мои друзья по ВГИКу пришли в гости и объявили: «Хватит ныть и деградировать, давайте ваши загранпаспорта, мы берём вас с собой в Венецию». Сын мой Стёпка хохотал от счастья, я от счастья расплакалась. Но накануне нашего отъезда сообщили, что в Венеции начался потоп, подобного которому не было уже более пятидесяти лет!
Подробнее...
 
Украла чёрные колготки
УкралаОни рассказывали нам, какой у них был красивый дом с мраморными лестницами. Муж удивлялся: зачем же из такой красоты перебрались в нашу развалюху, ведь у нас в доме не было удобств. Да, добавлю: поселились они над нами. Новый сосед взялся за дело рьяно, предложил на паях соорудить пристройку, провести газ и воду. Я советовала мужу сначала заняться газом и водой, а уже потом пристройкой, иначе не потянем. Но он был мужик рисковый, сказал – возьмёмся за всё сразу.
Подробнее...
 
Какие худенькие шейки
КакиеВскоре зоркие родительницы углядели в вагоне солдатиков, которые весьма воодушевились от вида будущих попутчиков, хотя наверняка им больше понравились попутчицы. Толпа мамаш заволновалась. Мы стали переживать за своих девиц, когда представили, как наши поющие и танцующие красавицы будут строить глазки солдатикам, как эти солдатики могут напиться и…
Подробнее...
 
Очень дорогой борщ
Очень дорогойКак-то раз у меня гостил 10-летний племянник, тоже попросили, чтобы пожил, а сами в отпуск уехали. Но не будет же активный паренёк сидеть рядом со мной! Он носился как угорелый, в том числе и по дороге, катался на велосипеде – ну нет у нас такой роскоши, как велосипедные дорожки. Чуть не подрался с соседским пацаном, падал, разбивал колени, сломал велик, потому что зачем-то на нём прыгал. В итоге эту весёлую неделю я сама бегала не меньше мальчика, постоянно караулила на дороге или чем-нибудь развлекала, попутно выполняя бесконечные домашние дела.
Подробнее...
 
Михаил Тарабукин: Отправляюсь на поиски тихой семейной гавани
МихаилДля меня «СеняФедя» – шанс наконец-то рассказать о своём персонаже всю правду. По мне, так Федя все шесть лет, пока мы снимали все сезоны «Кухни», дозревал, как авокадо, который сорвали и положили в холодильник. А теперь все увидят, кто такой Федя, чем живёт, кто его родители, какой он в отношениях с девушками. Поэтому для себя я называю проект «Федя. Начало».
Подробнее...
 
Контроля-то нет
Контроля-то нетА ведь когда-то, в 1960-70-е, система переработки мусора была у нас налажена довольно чётко: бутылки сдавали в пункты приёма стеклотары за 12–15 копеек, это стоимость буханки хлеба. Металлолом и макулатуру собирали пионеры и школьники, даже кости и тряпьё можно было сдать в утиль. Из костей, в частности, делали пуговицы, тряпьё использовали как ветошь.
Подробнее...
 
Талия, как у гимнаста, мускулы, как у Валуева
ТалияЧерез пятнадцать минут она была снаружи. Весело махала хвостом и вообще радовалась встрече со мной. Неожиданно… Увезли Альбу на объект за городом. Посадили на цепь. Там охраняют территорию наши особо буйные собаки кавказской породы. Ну, вот её и посадили – как особу, склонную к побегам и вообще антиобщественному образу жизни. Через неделю Альба разогнула толстое кольцо и сбежала в город. Обнаружили её у больницы – радостную и невероятно довольную тем, что её нашли: она оголодала и соскучилась по работе.
Подробнее...
 
Лечение помогло докторам
ЛечениеЧего только подруга не перепробовала – и настойку перца втирала, и травы пила, и делала на кожу головы всевозможные маски, и пользовалась специальными шампунями от облысения. Через некоторое время, когда её сын организовал свой бизнес и преуспел, появились средства, она всерьёз занялась лечением, начала ходить по докторам. Всех городских трихологов Ивановна знает в лицо и поимённо, как и остальных врачей, консультирующих её в связи с этой болезнью...
Подробнее...
 
Наверное, это было крещение
НаверноеОткуда-то пошёл слух, что можно хорошо устроиться в Сибири, и отец собрался на разведку. Приехал, разузнал и вернулся, чтобы забрать семью. Настя как услыхала, что уезжает вся родня, взвыла, выкрала у мужа деньги и села в поезд вместе со всеми. Пока доехали, Ванька стал как стеклянный – распух от голода. Никто их в Сибири не ждал, в колхоз не приняли, потому что не было там никакого хозяйства. Остановились в заброшенной баньке, спали на полках все вместе, укрываясь рогожей.
Подробнее...
 
У взрослого человека желудок крепкий
У взрослогоПопросив помощницу воспитателя покормить ребятишек, сама оделась, вышла на участок и, нагнув ветки, сорвала кисти рябины. Вернулась в группу, помыла ягоды, положила их на тарелку – и давай уплетать за обе щёки. Детям сказала, что рябина очень кислая ягода и у них могут заболеть животики, а мне можно, у меня, взрослого человека, желудок крепкий, поэтому со мной ничего не случится, мол, не беспокойтесь. На следующий день моя сменщица, выведя детей на прогулку, решила поговорить с ними о птицах.
Подробнее...
 
Каким будет 2019 год
Каким будетСатурн в течение всего 2019 года движется по знаку Козерога; это путешествие длится довольно долго, с 20 декабря 2017 года по 22 марта 2020-го. А Юпитер находится в Стрельце с 8 ноября 2018 года по 2 декабря 2019-го. Такое же положение планет приходилось на период 1900–1901 годов. Тогдашнее время примечательно рождением новых оппозиционных сил, которые через некоторое время изменили мир.
Подробнее...
 
Астрологический прогноз для ведущих политиков на 2019 год
Прогноз_политикиВнимание президента привлекут сферы радиотехники, авиации, ядерной энергетики. Здесь потребуются изменения, однако решить проблемы пока не удастся. Указанные периоды также требуют особого внимания с точки зрения здоровья. Это касается прежде всего горнолыжного спорта, которым увлекается Путин. Удачное решение деловых вопросов будет в апреле-мае, декабре, в те же сроки пойдут на лад международные контакты.
Подробнее...
 
Когда весна придёт, не знаю
Когда веснаУ зрителей существуют неоднозначные мнения по поводу «раскрашивания» старых советских фильмов. Кто-то возмущается – «испортили картину!», а кто-то, наоборот, доволен. Бывший директор Киностудии имени Горького, на которой были сняты «17 мгновений весны» и «Офицеры», Станислав Ершов считает, что качественное «раскрашивание» фильмов только повышает их рейтинг. Ведь молодые зрители зачастую воспринимают чёрно-белые фильмы как «кино для дедушек».
Подробнее...
 
Девчонки, вступайте в комсомол!
ДевчонкиМой знакомый Володя в 1950-е годы дружил с будущим премьер-министром России Виктором Черномырдиным. А его старшая сестра очень вкусно готовила, прямо из ничего варила борщи, они выходили наваристыми и вкуснющими. А как она пекла… Пироги с повидлом – объедение! Вся честная компания отправлялась к ней в гости, и девушка накрывала стол, выставляла угощение. Вечно голодная молодёжь набрасывалась на кулинарные шедевры с завидным аппетитом.
Подробнее...
 
Бесплатная Олечка
БесплатнаяИ тогда – у Оли в этот патетический момент всегда наворачивались слёзы – врач бросился на колени в грязь перед лошадью и взмолился: пусть лучше его переедут, но пациентку нужно доставить в больницу. Ну и счастливый конец – девушка выздоровела, и вылечил её молодой врач. У Оли снова заволакивало слезами глаза, уже от счастья. Аттестат застенчиво краснел отличными оценками, Оля поступила на бюджетное отделение в медицинскую академию.
Подробнее...
 
Бесполезная Сонька
БесполезнаяО, самый весомый аргумент в ход пошёл!.. Две лицевые, две изнаночные… Все эти застолья устраивались не из любви к гостям, а потому что так положено. День рождения? Накрывай стол. Юбилей? Обязательно накрывай. А Новый год и Восьмое марта незыблемы. Добро бы это радость приносило… Два накида… Нет, переругаются все до истерики. Только перед самым приходом гостей повесят на лица любезные улыбочки и изображают счастливое семейство...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 Следующая > Последняя >>

Страница 369 из 702