СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Правила старинного этикета
Правила старинного этикетаКогда дневная жара спадает, они выходят на разбой и убивают в промышленных масштабах ящерок, лягушат и птичек. Не для того, чтобы наесться, эти садюги и так поперёк себя шире, а просто из удовольствия. Поиграют, убьют и, сразу заскучав, отходят. Ведут себя как неумная власть, которая всё разоряет и мешает жить своим подданным. А подданным за короткое северное лето решить бы самые насущные задачи...
Подробнее...
 
Исключительно отвратные котлеты
Исключительно отвратные котлетыРезультат почему-то совершенно не оправдал её ожиданий. Котлеты получились исключительно отвратными и по внешнему виду, и по запаху, и по вкусу. Попробовала их, и её чуть не вывернуло. Марина пыталась накормить котлетами сына, но тот после первого же кусочка наотрез отказался есть. И вот она пересказывает всё это мне. Жалеет, что у неё нет ни кошки, ни собаки, и муж уехал на неделю...
Подробнее...
 
Шестнадцать высоких блондинов
Шестнадцать высоких блондиновНедалеко от Нарвы на маленьком хуторке жила с родителями, братьями и сёстрами красавица Эда. Как они встретились, на каком языке разговаривали – история умалчивает. В юности бабушка не знала русского языка и, прожив более семидесяти лет в России, до конца своих дней говорила с сильным эстонским акцентом. Но тем не менее молодые полюбили друг друга, и Эда сбежала с Антоном в Сибирь.
Подробнее...
 
«Специально потеряли документ»
«Специально потеряли документ»Через некоторое время у внука начались проблемы со здоровьем: стал болеть желудок, организм отказывался принимать пищу, которой их кормили. Необходимыми лекарствами медики его не обеспечили – сказали, их нет. А потом он к тому же простыл, сильно кашлял, и тоже не было таблеток. По телефону спрашивал нас, чем нужно лечиться, а потом ходил в аптеку и покупал нужные лекарства.
Подробнее...
 
Как бывшие спортсмены расплачиваются за свои победы
Как бывшие спортсмены расплачиваются за свои победыЗаслуженный врач России И. Иванов говорит: «Спортивное сердце более совершенно, но недолговечно, оно исчерпывает за короткий срок весь свой ресурс, рассчитанный на долгие годы. После окончания тренировок сердце и сосуды спортсмена превращаются в ветошь». Звучит ужасно, поэтому спортивные звёзды вынуждены поддерживать форму даже после окончания карьеры.
Подробнее...
 
Сэмюель Л. Джексон: какого хрена, мать вашу?
Сэмюель Л. Джексон:Ещё студентом Сэмми распробовал вкус виски и марихуаны, а уж перебравшись в Нью-Йорк, ни дня не начинал без глотка текилы и понюшки кокаина. Так что 80-е годы проковыляли мимо него как одна большая галлюцинация. В Нью-Йорке Джексон вошёл в труппу «Негритянского ансамбля» – театрального коллектива, выступавшего на внебродвейских (то есть не престижных) сценах. У афроамериканцев, как у больных из «Покровских ворот», очень высокая взаимовыручка.
Подробнее...
 
Давай сразу к делу
Давай сразу к делуПервое свидание состоялось через две недели. Посидели в кафе, потом гуляли, болтали, целовались на скамеечке – очень страстно, разошлись только утром. В тот день он закидал меня сообщениями: «люблю», «женюсь», «ты необыкновенная» и всё в таком духе. Потом я снова отправилась учиться, ещё пара недель звонков, фотографий, его признаний в любви и верности.
Подробнее...
 
Мои сверхспособности
Мои сверхспособностиПосле 8-го класса дочь заявила мне, что бросает художественное училище и вообще перестаёт учиться, ибо считает это напрасной тратой времени, а деньги можно и так зарабатывать. При этом добавила, что никуда не собирается поступать. Другая мама, наверное, схватилась бы за голову, но я не стала спорить с ребёнком: хочешь «сладкой жизни»? Пожалуйста.
Подробнее...
 
Рагу из варёной курицы
Рагу из варёной курицыИнгредиенты:
рис, сливочное масло, лук, мука, бульон, томатная паста, куриное мясо
Подробнее...
 
Удивительный салат
Удивительный салатИнгредиенты:
лук, мандарины, оливки, чёрный молотый перец
Подробнее...
 
Откуда столько крови?
Откуда столько крови?Назревал скандал. Он оттолкнул её от двери, но не рассчитал. Не ожидавшая этого жена неловко отшатнулась и ударилась правой щекой о дверной косяк. То, что произошло дальше, было ужасно. Боже, откуда столько крови? Жена скулила, как побитая собачонка, не столько от боли, сколько от страха. Растерявшийся муж стал прижимать к её лицу свой белый шарф, сорванный с вешалки.
Подробнее...
 
Ну и что мешает нам быть счастливыми?
Ну и что мешает нам быть счастливыми?Создатели сериала согласились с артистом, и образ храброго, умного, обаятельного карлика с большим сердцем завоевал немыслимую популярность. Джордж Мартин, автор романов, по которым создан сериал, честно признался: Питер Динклэйдж был не то что главным претендентом на роль Тириона, он был единственно возможным претендентом! До «Игры престолов» у Динклэйджа, американского актёра с немецкими корнями, тоже случались достойные работы.
Подробнее...
 
Говорят, медведи разбежались
Говорят, медведи разбежалисьГолубики было столько, что её удавалось собирать специальным совочком с зубчиками. Но старожилы нашего рудника утверждали – в прежние времена вездеход на грибах скользил так, что его заносило, а ягоды вообще не брали руками. Мы углубились в нечастый лес, под ногами стелился моховой ковёр. Всем показали место, где нас будет ждать вездеход, и люди разошлись. Замечу, дело было в советское время, так что ни о каких мобильных телефонах никто и не слышал.
Подробнее...
 
Некоторые женщины одичали в декрете
Некоторые женщины одичали в декретеНесколько человек пытаются вразумить остальных: это же детский праздник, давайте подумаем, чем развлечь малышей! Но большинство – за «пикник на природе». Такое ощущение, что некоторые женщины одичали в декрете и хотят развлечений. Любых, даже таких сомнительных. Желают устроить праздник именно себе, а о детях не думают – пусть они так, между прочим, по травке побегают. Я категорически против.
Подробнее...
 
Нейтрализовать Бурунчика
Нейтрализовать БурунчикаСверху тортик предусмотрительно укрыт прозрачной крышкой. Бережно ставим его на дно тележки, покупаем фрукты, сок и отправляемся за вином для взрослых гостей. Увлёкшись выбором, замечаем, что Верунчик исчез, только что вертелась рядом – и нет. Бурунчик обожает делать покупки в супермаркетах, с энтузиазмом таскает всякую всячину и складывает в тележку.
Подробнее...
 
Анна Якунина: Я даже растерялась от подобной наглости
Анна ЯкунинаЯ люблю и умею готовить, обожаю принимать гостей. Отношусь к этому ужасно серьёзно – на скорую руку ничего не делаю. У меня всё продумано и всегда очень красиво накрыт стол. Должно быть идеально: вкусно, сыто, пьяно. Раньше я по двое суток готовилась к приёму гостей, но с годами количество домашних вечеринок сокращается – с возрастом всё больше проблем и меньше времени. Зато сейчас у меня более основательная подготовка.
Подробнее...
 
Что мы вообще знаем о врачах?
Что мы вообще знаем о врачах?Вчера они на даче жгли сухие ветки. Антошке вручили грабельки, и тот с усердием теребил жухлую траву, цеплял прошлогодние жестяные листья. Потом гордо бежал с ведёрком к костерку и вываливал, приплясывал вокруг клубов молочного дыма. Их участок – ближайший к лесу. Все вокруг как с ума сошли: клещи, клещи! Тех укусили, этих укусили.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 Следующая > Последняя >>

Страница 397 из 701