СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Пытаюсь развалить нашу семью
Пытаюсь развалить нашу семьюВ общей сложности мы прожили восемь лет. И вот к чему я пришла: полнейшее охлаждение чувств. Представляете? Моя любовь просто исчезла. Муж – отличный семьянин, очень хороший человек, у меня к нему нет никаких претензий. Но и чувств – тоже. Пыталась понять, куда и как они пропали, почему? Но не смогла. Уже год с ним не живу, а мучаюсь, каждое утро задаюсь вопросом: что случилось, куда всё ушло?
Подробнее...
 
Счастье, счастье! Где оно?
Счастье, счастье! Где оно?И где здесь Божья воля? Живу я от бульдозера к бабе, от бабы к бульдозеру. Западаю на них постоянно. А семья – где-то посередине болтается. Всё понимаю про покаяние, но ничего поделать с собой не могу… Вот это поворот. Варшавское шоссе в пробке стоит. И мы стоим. Каждый о своём думает. О бабах. И бульдозерах. Нелегко же ему живётся, думаю я. Тысячу раз неправ человек. И тысячу раз его жалко.
Подробнее...
 
Как я был властителем мира
Как я был властителем мираЯ притащил точильный камень и часа за три обкорнал обломанный клинок. Посмотрел и решил, что получилось совсем не дурно. Потом хорошенько зашлифовал царапины. Кортик стал совсем как новый, только короче сантиметров на шесть. В общем, если его в руки возьмёт кто угодно, кроме дяди Володи, то, может, и прокатит. Вложил кортик в ножны, и как-то сразу стала ясна вся зыбкость моей затеи.
Подробнее...
 
И тут газ взорвался
И тут газ взорвалсяНачалось всё с того, что Максим Максимычу на двухлетие подарили большую и прекрасно иллюстрированную книгу с новомодными сказками. Уж кого там только не было: и трёхглавая гидра, и огнедышащий дракон, и каменные тролли, и средневековые колдуны в каких-то зелёных туманах, и седые грифоны, и закованные в сизую броню паладины – отличная книга для малышей.
Подробнее...
 
Крис Кельми: Извините, что говорю о политике, но судьба Родины меня волнует
Крис КельмиРок-н-ролл – это же не просто музыка, это идеология. Первые концерты наша группа «Високосное лето» давала на выпускных вечерах, мы сами ещё учились в десятом классе. Самый первый концерт состоялся в пятой спецшколе на Кутузовском проспекте, это очень известное учебное заведение. У нас тогда ещё не было своей музыки, играли в основном «Роллинг Стоунз»...
Подробнее...
 
Набедокурил мужик, а плохо сыну
Набедокурил мужик, а плохо сынуА месяц назад в нашем маленьком кафе стал появляться мужчина лет тридцати или чуть больше с пятилетним сыном. Это не сын, а какое-то солнышко! Все посетители кафе быстро узнали, что папа водит его в бассейн и он самый-самый лучший. Папа с сыном серьёзно ели, серьёзно обсуждали свои чисто мужские дела. Видно, что они очень любят друг друга. Потом в дверях появлялась мама мальчика...
Подробнее...
 
Хороший ты человек, Жорик
Хороший ты человек, ЖорикПока Жорик хрустел сухим кормом, Лена извлекла из холодильника большой пакет с сырыми замороженными котлетами и принялась громко возмущаться. Котлеты она сама заморозила перед отъездом. Предполагалось, что Паша станет их размораживать и жарить по мере оголодания. Таким образом мужчина сможет худо-бедно прожить, пока жена скитается по командировкам. Теперь оказалось, что вся её забота полностью проигнорирована.
Подробнее...
 
10 распространённых мифов о православных священниках
10 распространённых мифов о православных священникахЦелование руки священника – вовсе не общеобязательная процедура, как думают многие верующие, а благочестивый обычай, в котором проявляются смирение человека и уважение к сану. Ещё в библейские времена подобная практика была распространённым явлением и считалась символом любви и уважения. Христиане лобзают руку священника, когда он даёт им крест или благословляет.
Подробнее...
 
И наступил страшный день
И наступил страшный деньНадо сказать, что, когда мы с мужем только познакомились, он вообще не употреблял алкоголя. Считался ценным работником – трудился на строительстве – всегда при деньгах, аккуратный, в общем, хороший во всех отношениях. Родили ребёночка, вместе живём уже почти девять лет. И вдруг выяснилось, что он не пил, потому что был закодирован!
Подробнее...
 
Нас называют «рыжиками»
Нас называют «рыжиками»Обычно я надолго к одному месту не привязываюсь. Но как-то раз пришлось пару недель ночевать под кустом в парке, слишком уж это место моей кошке приглянулось. Любила она его – ночью выпрыгнет из моей куртки и всю территорию вокруг обследует. Мурлычет что-то от удовольствия. Вот под тем кустом я после того случая девять дней ночевал, а на десятый прихожу под куст, а моя кошка с дерева на меня прыгнула: убежала, значит, от нового хозяина и нашла наше любимое место.
Подробнее...
 
Если тебе нужен секс – я потерплю
Если тебе нужен секс – я потерплюИ вот состоялась долгожданная шикарная свадьба, и все были счастливы – но недолго. Прожив с мужем меньше года, Ирина вернулась к родителям. Беременной. О причине развода никогда не говорила и вообще о муже не рассказывала, но из всхлипываний её мамы, подслушанных на даче, я уяснила: классическая измена и уход мужика к разлучнице. В те годы мы мало общались, я сама пережила развод, одна растила сына, крутилась юлой.
Подробнее...
 
Бастурма
БастурмаИнгредиенты:
Говяжья вырезка, крупная соль, перец молотый, сумах, пажитник (это специальные приправы для бастурмы, они есть в продаже)
Подробнее...
 
Грушево-клубничный штрудель
Грушево-клубничный штрудельИнгредиенты:
Тонкий лаваш, клубника, груши, яблоки (по желанию), сливочное масло, сахар, растительное масло
Подробнее...
 
Сказочно время провели
Сказочно время провелиНа платформе безлюдно, только толстая тётка-билетёрша сидит в фанерной будке. Но вот мимо прошли два мужика в чёрных ватниках и зимних ушанках, недобро покосились на меня. Потом на дрезине проехали ещё трое. Тоже покосились. Затем прошли двое, прямо по рельсам. Один засмотрелся на меня, споткнулся и грязно выругался матом. Тут билетёрша вышла из будки и говорит...
Подробнее...
 
Роза Рымбаева: В тот момент я была готова уйти в монастырь
Роза РымбаеваДо сих пор распеваюсь с помощью педагогов, работаю с ними. У меня же нет консерваторского образования – могу сделать что-нибудь неправильно и потеряю голос. Знаете, в молодости я относилась к этому не так серьёзно. Казалось, что поможет микрофон. Но со временем хочется совершенствовать голос, чтобы он был крепким, звучал ровно во всех диапазонах, мог выдержать трёхчасовой живой концерт – я же не пою под фонограмму.
Подробнее...
 
Материнский инстинкт так и не проснулся
Материнский инстинкт так и не проснулсяМне 32 года, сыну восемь месяцев, это мой первый и единственный ребёнок. Я всегда была равнодушна к детям, а если они вдобавок капризничали – то раздражали меня. Окружающие говорили: своего будешь любить больше жизни. Мы с мужем не предохранялись несколько лет. По врачам я не ходила, думала, если забеременею, значит, так тому и быть. Беременность прошла нормально, роды обычные – значит, моя проблема никак с этим не связана.
Подробнее...
 
Он мне как брат
Он мне как братА потом сын и собака объединились в банду. Как они докатились до такой жизни и кто был инициатором, до сих пор неизвестно. Могу предположить, что всё началось с сахарного песка, который Ване и Яше было нельзя, но очень хотелось. Итак, одним прекрасным утром я обнаружила, что в комнате, где спали мой сын и дочка мужа, весь палас на полу щедро усыпан сахарным песком. Причём все трое спят как ангелы, включая пса.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 Следующая > Последняя >>

Страница 528 из 702