СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Включать мозги они не умеют
Включать мозги они не умеютПрямо передо мной первая отличница группы, стильная красавица Елизавета. С первого курса учится стабильно и ровно, без срывов. Знает свою цель и достаточно успешно идёт к её достижению. Единственная, кто имеет конкретную мотивацию к профессии, что и способствует высокому уровню подготовки. Хотя нелишне отметить, что за ней прочный тыл сильной городской школы и благополучной семьи.
Подробнее...
 
Кролик в пиве
Кролик в пивеИнгредиенты:
кролик, розмарин, чеснок, соль, пиво (желательно светлое), лук, морковь, мука для панировки, сливочное масло, сырокопчёный бекон
Подробнее...
 
Ленивый «Наполеон»
Ленивый «наполеон»Ингредиенты:
печенье «Ушки слоёные», молоко, сахар, яйца, мука, ванилин, сливочное масло
Подробнее...
 
Чё ж ты так орёшь, лейтенант?
Чё ж ты так орёшь, лейтенант?Отец никогда не был заядлым рыбаком, но выбирать не приходилось: уж лучше ловить рыбу, чем за термометром следить. Выпросил у товарищей три метра лески, крючок и грузило, а поплавок сделал сам. Оторвал от наглядных пособий рейку подходящей длины и отправился на далёкое загадочное озеро. «Озеро» оказалось совсем небольшим – всего метров пять в диаметре. Судя по всему, водоём вырыли экскаватором.
Подробнее...
 
Мне некогда, я детей хвалю
Мне некогда, я детей хвалюМои дети стали старше. Что изменилось за то время, пока мы вместе? Уже умеем быстро и без проблем строиться парами, когда идём в столовую. То есть больше не бьёмся насмерть за право стоять в строю первыми, не выворачиваем руки соседу по парте, когда бежим к месту построения. Я девушка медлительная, после звонка мне надо дойти до двери, закрыть её ключом и повернуться лицом к строю – к этому моменту мои шустрики уже стоят.
Подробнее...
 
Павел Прилучный: Если человек тебе нравится, надо его брать и держать за шею
Павел ПрилучныйГде-то в 2008 или 2009 году в кино наступил кризис, у нас остановились все проекты. Только-только вышел фильм «На игре», где я сыграл одну из главных ролей, меня уже стали на улице узнавать. И всё – после этого сел на задницу! А я живу в Москве, в съёмной квартире. Делать нечего, полез в интернет искать работу. Сначала устроился курьером. Ко всему пытался относиться позитивно – думал: неважно, какая у тебя работа, всё равно от неё нужно получать удовольствие...»
Подробнее...
 
«Тварь белогвардейская»
«Тварь белогвардейская»Род наш по материнской линии идёт от ермаковых казаков, со времён Ивана Грозного. Был в ватаге Ермака десятник Махнута. От него и появилась фамилия Махнутин. А Молчановы оказались на Урале в XIX веке, и не по своей воле. «Мы ссыльные!» – не то с гордостью, не то с сожалением говорил нам отец, чаще под хмельком. Один из пращуров наших, поручик Андрей Молчанов, погиб во время Пугачёвского бунта.
Подробнее...
 
Покупай, отец, ружьё – женихов к дочке загонять
Покупай, отец, ружьё – женихов к дочке загонятьОтец Ани – суровый товарищ, требует, чтобы с ним во всём соглашались, не выносит, когда противоречат. Поэтому, едва доченьке исполнилось 16 лет, он громко пообещал купить берданку и лично отстреливать недостойных женихов. По его мнению, они должны были роем кружиться вокруг его красавицы-дочери. Но отстреливать никого не пришлось. Шли годы, а женихи у дверей не толпились, дочь замуж не собиралась.
Подробнее...
 
Сижу, половником черпаю
Сижу, половником черпаюЗамёрзнув после исследования пражской крепости Вышеград, мы покупаем уличный фастфуд, чтобы закусить горячее вино, которое разливают на каждом углу. Муж получает невозможно вкусную сосиску, а я – гадостный крендель, который не стал есть даже уличный пёс. В Вене берём знаменитые венские колбаски. Ту, что выбрал муж, съедаем за минуту – до чего же она вкусная!
Подробнее...
 
Лечение практически невозможно
Лечение практически невозможноНаш сын рос неконтактным, необщительным с самого детства. В садике сидел, забившись в уголок, с детьми не общался. Вообще в сад он ходил всего четыре месяца, пока я сама там работала, а потом находился со мной дома (мне пришлось долго искать другую работу). Поскольку сын обладал отличными способностями к обучению, мы его отдали в школу в шесть с половиной лет.
Подробнее...
 
Как управлять своими чувствами и эмоциями
Как управлять своими чувствами и эмоциямиЭмоции являются одним из главных регуляторов нашей деятельности. А теперь – внимание! Ведущий эмоционально-регуляционный механизм у человека – это эмоция успеха/неуспеха. И тут я сразу же перехожу к вопросам воспитания. Потому что свои грядущие успехи или неуспехи человек способен эмоционально предвосхищать. Например: ещё до начала, допустим, выпечки блинов, я уже заранее знаю, что ничего у меня не получится, всё выйдет комом.
Подробнее...
 
Братская солидарность
Братская солидарностьВо времена юности был у меня жених, впоследствии ставший первым мужем. Любовь нас накрыла неземная. Когда начали встречаться, мне исполнилось семнадцать, а ему двадцать, только что из армии пришёл. Любовь-морковь, как говорится, и все дела. Сначала просто гуляли-обнимались, а год спустя и первый секс случился. Дом у моих родителей тогда был очень большой. Любимый мой Володя приходил в гости.
Подробнее...
 
Всех порву, себя оставлю
Всех порву, себя оставлюУ Жанны приятный, обволакивающий низкий грудной голос, как у Фаины Георгиевны Раневской, и блестяще развита передняя группа бедра, а Света очень звонко смеётся, как Серёжа Сыроежкин из «Приключений Электроника», и не имеет себе равных по задней группе. Жанна-Каравелла мне очень нравится. Но Света-Бригантина – ещё больше. Когда она смеется, у меня приятно вибрирует поджелудочная железа.
Подробнее...
 
Куличи из старинной книги
Куличи из старинной книгиИнгредиенты:
молоко 4-процентной жирности, прессованные дрожжи (не сухие!), мука, сливочное масло, яйца, сахар, ванилин, цедра лимона, водка, соль, изюм
Подробнее...
 
Предмет ваш очень даже интересный
Предмет ваш очень даже интересныйМой друг профессор Н. не берёт взяток. Совсем. Думаете, не предлагают? Ещё как! Он автор учебников и монографий, и ведёт не философию или историю, где можно выехать за счёт хорошо подвешенного языка, а профилирующий для вуза предмет – биохимию. Первокурсникам пересказывают эпические истории об изгнанных с позором просителях, о конвертах, разорванных вместе с вложенными купюрами...
Подробнее...
 
Некрасивая голубоглазая блондинка
Некрасивая голубоглазая блондинкаДа, она полновата, при росте 160 вес был 85, но общими усилиями снизили пока до 80, потому что у неё стало подниматься давление. Сейчас она себя контролирует в еде, вроде получается. Даже чувствовать себя стала лучше. Дочкины терзания по поводу того, что она страшная, длятся уже несколько лет, мысли и высказывания о себе – просто уничижительные. Да ещё и муж подливает масла в огонь своими идиотскими шутками.
Подробнее...
 
Алексей Баталов: Каждый день жена заставляла меня ходить по канату
Алексей БаталовДетство моё было счастливым, пока семья жила в Москве. Мама, папа – все на месте. А дальше началась война. Я сегодня благодарю судьбу за дом и людей, которые в нашем доме бывали. Уж не говоря о маме, которую я обожал. Мама всю войну провела в этом небольшом городе, с тремя детьми, двое из которых были маленькими. Причём быт в Бугульме у нас был деревенский, мы жили в частном секторе, с коровой, курами, русской печкой. Это была жизнь, совсем не похожая на московскую.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 Следующая > Последняя >>

Страница 531 из 696