СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
В этом саду воспитатели дерутся
В этом саду воспитатели дерутсяПока я пришла в себя от шока, пока до них добежала, пока попыталась разнять, у каждой в руках уже были трофейные клочья волос. Нянечка пошла плакать в туалет, воспитатель пошла к заведующей, я кое-как попыталась продолжить урок. Самое интересное – дети спокойно занимались своими делами, сидели на стульчиках, разговаривали, никто из них даже внимания не обратил. А у меня ещё пару часов руки тряслись.
Подробнее...
 
Проклятое воспитание
Проклятое воспитаниеВ любви нашего ретривера к ребёнку большую часть занимает всепрощение. В ответном чувстве малыша преобладает вседозволенность. Когда взаимная игра превращается в истязание того, у кого пушистый хвост и два мохнатых уха, нам приходится собаку спасать. В таком случае Максим Максимычу делается строгое внушение. За внушением неотвратимо следует наказание – от него изолируют Ральфа.
Подробнее...
 
Дадим зелёный свет негодяям
Дадим зелёный свет негодяямМы живём в спаренном брусчатом доме уже 36 лет – и горя бы не знали, если бы другую половину дома осенью прошлого года не приобрёл гражданин Алмаз К-ов. Новый сосед тут же заявил, что также желает приобрести и наш участок земли, и предложил нам с дочерью съехать на другой конец города, в ветхий домик. Мы не согласились, поскольку недавно сделали новую пристройку, улучшили жилищные условия.
Подробнее...
 
С какой целью она так поступила?
С какой целью она так поступила?Я тоже однажды испытала неприятные ощущения, когда мне неожиданно сделали «комплимент» по поводу полноты, причём он прилетел от моей любимой учительницы Лилии Ахметовны, когда-то преподававшей у нас в школе английский язык. Уже после того, как мы окончили школу, она уехала на Север России, и я много лет её не встречала, ничего о ней не знала. Но вот в один прекрасный день, сидя на лавочке у дома со своей грудной дочкой Машкой...
Подробнее...
 
По квартире ходит полуголый мужик
По квартире ходит полуголый мужикНашла я себе комнату за два дня, в тот же вечер собрала вещи и съехала. Предварительно позвонила хозяйке квартиры, которую мы с Машей снимали, объяснила ситуацию, попросила прийти и проверить, что после моего отъезда всё остаётся в порядке, чтобы потом ко мне никаких претензий не было. Она пребывала в шоке, узнав, как со мной поступила Маша. С тех пор я зареклась снимать жильё напополам.
Подробнее...
 
Соборы потребления
Соборы потребленияСлово «шопинг» давно перестало быть модным и означает лишь длительную прогулку по мегамоллу с огромным количеством магазинов. Но на самом деле это не прогулка, а представление, на которое мы ходим не столько за покупками, которые можно сделать и в менее помпезных местах, сколько для того, чтобы интересно провести день, погрузиться в атмосферу ярких витрин и запахов элитной парфюмерии...
Подробнее...
 
Бежать им было некуда
Бежать им было некудаХочу рассказать о двух случаях из моей жизни. Оба связаны с едой, вернее – с голодом. Об одном знаю со слов мамы. Это было в послевоенные годы, время трудное, голодное, холодное. Наша семья жила в Свердловске – молодые мама и папа и трое детей от двух до семи лет. Однажды мама усадила нас за стол – кормить чем бог послал. Суп был без мяса и каша без масла – эти продукты давно в доме не водились.
Подробнее...
 
Готовьте ночные сюрпризы
Готовьте ночные сюрпризыГалина Ивановна, меня не хочет муж. Вот такие дела. Мне почти 35, он старше на четыре года, женаты 12 лет. По натуре я очень активная, инициативная, муж – полная противоположность, замкнутый и стеснительный, воспитанный властной мамой. Во время нашего конфетно-букетного периода я на многое не обращала внимания, хотя уже тогда было очевидно, что мы совершенно разные.
Подробнее...
 
Такого количества рук и ног никогда не видела
Такого количества рук и ног никогда не виделаС утра подруга с мизинцем наперевес, зафиксировав его привязанной чайной ложкой, отправилась в платную клинику. Но там хирурга не оказалось. Отправилась в другую. Благо сама водит машину. Хотя не представляю, как можно держать руль, когда к твоему мизинцу на правой руке привязана ложка. В другой платной клинике, покосившись на эту самую ложку, подруге предложили записаться к травматологу. Но запись только на послезавтра.
Подробнее...
 
Пикантный салат из хурмы
Пикантный салат из хурмыИнгредиенты:
хурма, красный лук, лимонный сок, яблоко, листовой салат, подсолнечное или оливковое масло, сахар, соль, черный перец молотый
Подробнее...
 
Авокадо с креветками
Авокадо с креветками Ингредиенты:
авокадо, креветки, лук-порей, майонез
Подробнее...
 
Печёночно-мясной паштет к новогоднему столу
Печёночно-мясной паштетИнгредиенты:
свиная печень, говядина, сливочное масло, лук, морковь, соль, перец, подсолнечное масло, майонез
Подробнее...
 
Есть, Настён, одно средство
Есть, Настён, одно средствоУ меня есть двоюродная тётка, Анастасия Петровна Пузырькова. Тётя Настя гордо пронесла свою девичью фамилию сквозь трёх мужей. Все они настаивали на том, чтобы Анастасия Петровна взяла их фамилию, но та оставалась Пузырьковой. Она последовательно не захотела стать Бухарадзе, Вайзельберг и, наконец, Свинкиной. При этом Анастасия Петровна – женщина жизнеутверждающая, полная, в перманенте.
Подробнее...
 
Включи мужика!
Включи мужика!Мальчику 12 лет, учится в шестом классе, это хороший, добрый, ласковый, добросовестный мальчишка. Очень старается в учёбе, иногда у нас случаются просветы и в журнале даже появляются пятёрки. Но мальчик устаёт и снова становится невнимательным, отсюда и все наши трудности. Он не может списать из учебника ни пример по математике, ни слово по русскому языку...
Подробнее...
 
Валентина Бирюкова: Если в песне есть слово «Россия» – у меня мороз по коже
Валентина БирюковаВалентина Бирюкова задела самые тонкие струны русской души, когда исполнила на проекте «Голос» песню «Баллада о матери» («Алексей, Алёшенька, сынок…»). Казалось бы, многими забытый шедевр Евгения Мартынова на стихи Андрея Дементьева прозвучал настолько пронзительно, что вместе с певицей вся страна переживала каждую ноту, каждое слово. Как удалось этой молодой, красивой женщине приковать к экрану миллионы зрителей?
Подробнее...
 
И тут восстали жёны
И тут восстали жёныВот уже несколько лет Людмила Ивановна возглавляет агентство по подбору домашнего персонала: гувернанток, нянь, помощниц по хозяйству. Буквально в первый же день, как приобрела бизнес, срочно понадобилось выручать из беды одну из бывших работниц; назовём её Татьяной. Женщина средних лет, опытная, бойкая. В своё время Татьяна успешно набила руку под крылом агентства и решила отправиться в свободное плавание.
Подробнее...
 
Прелести жизни с беременной женщиной
Прелести жизниСтала гурманом, что-то всё время требует, а глаза грустные-прегрустные и голодные, словно последний раз ела в прошлом году. Недавно узнала, что она ходит к соседям, а так как хорошо с ними знакома, они пускают её в дом. Там Боня садится и смотрит людям в рот. Люди жалеют и кормят бедную голодную кошечку. А у них, между прочим, шестеро детей. Стыдоба просто. Когда Боне надоедает нежничать с тряпкой, она идёт к холодильнику, подпирает его плечом и начинает гипнотизировать.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 Следующая > Последняя >>

Страница 549 из 702