СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Царственная морда Сулеймана
Царственная морда СулейманаВ конце 90-х мы жили в селе, отец работал в крестьянском хозяйстве. Однажды он привёз нам с сенокоса подарок – живого сурка. Вытряхнул его из мешка на кухне. Сурок посидел пару минут и метнулся под диван. Что мы только не делали, чтоб его выманить: и еду у дивана ставили, и ласково звали... Сурок категорически отказывался вылезать. Плюнули мы на него и спать пошли.
Подробнее...
 
Ощущаете ли вы своё сердце?
Ощущаете ли вы своё сердце?Год назад мне стало сниться нечто ослепительное и тревожное, ошеломляющее и ужасное. Иногда это «нечто» напоминало триллер, иногда – щемящие мыльные оперы. Сердце в груди начинало трепетать, как перепуганная птичка в клетке, – от этого я просыпалась и уже не могла заснуть до самого утра. Некоторые сновидения оказались пророческими. Например, про оранжевый колобок.
Подробнее...
 
Почему все стараются унизить чужого ребёнка?
Почему?Однажды мы с мужем и двумя детьми решили отправиться к родственникам в Алтайский край. Дочери на тот момент было восемь лет, непоседе сыну – два года. До этого я ни разу в жизни не ездила в плацкартных вагонах, только в купейных. А надо заметить, что наш сын – человек очень активный и любознательный. К тому же в силу генетических особенностей имеет громкий бас.
Подробнее...
 
Проверим ваши принципы
Проверим ваши принципы…После всего я встал, чтобы выпить ещё бокал. Не поворачиваясь, спросил: «Тебе принести?» Ответа не последовало. Она спала. Я понял, что репетиция закончилась. Неторопливо оделся, собрал вещи и отворил дверь на лестницу. Несколько раз после этого она снова звонила, и мы репетировали. Два или три раза Лера устраивала мне на студии съёмки, но почему-то все они были без постельных сцен. Я не очень расстраивался – с меня хватало и репетиций.
Подробнее...
 
Лучший русский царь
Лучший русский царьПарадокс, но одного из лучших российских монархов к царствованию не готовили. Наследником престола был его старший брат Николай. Того с детства учили «на царя», давали ему углублённые знания во всём, что касается государственного управления. А младший, Александр, получал образование с военным уклоном, готовился в военные министры или генералы. Однако судьба рассудила по-другому. Старший брат заболел менингитом и скоропостижно скончался...
Подробнее...
 
Одна из величайших тайн жизни
Одна из величайших тайн жизниНадеюсь получить ответ на вопрос о депрессии, бессоннице, постоянном внутреннем напряжении, панических атаках. Никогда не думала, что у нас возникнут такие проблемы, а куда обращаться, не знаем. Рекламы много, но ведь хочется получить помощь, а не очередное вымогательство денег, что нередко случается в платных поликлиниках. В интернете на эту тему много информации. Кто-то предлагает подсесть на антидепрессанты, но говорят...
Подробнее...
 
Блинчики из рисовой бумаги
Блинчики из рисовой бумагиИнгредиенты:
рисовая бумага, свиная вырезка, овощная смесь «Китайская», заправка для фунчозы, яйца, кинза, гранатовый соус, уксус, перец, соль
Подробнее...
 
У вас и должно болеть
У вас и должно болетьХочу рассказать о том, как лежала в больнице. Как никто не мог мне помочь, а доктор по фамилии Быков вылечил. Я долго болела, бесконечно ходила по врачам, от непрекращающейся многомесячной боли ревела горькими слезами. А доктора не могли поставить правильный диагноз, прописывали мне ванночки и мази, не замечая тромбоза, не зная, видимо, что такое антибиотики, и, наверное, надеясь на мой скорый конец.
Подробнее...
 
Подавай ему молоденькую
Подавай ему молоденькуюБоже мой, чем мы только не оправдываем своё желание лезть в судьбы близких! Да у каждого из нас – собственных забот непочатый край. Но, видимо, некоторым слаще откусывать куски от чужой жизни, чем проживать свою. Мне тоже совсем не нравятся мужчины старше, чем я, и даже ровесники не очень интересны, но это не значит, что все обязаны строить свои отношения по моему вкусу.
Подробнее...
 
Озеро с глазами
Озеро с глазамиКогда дошло до десерта, профессор приступил к делу: поведал, что его двадцатилетняя дочь перешла на второй курс журфака, полна творческих амбиций, мечтает о карьере, а преподают в универе шаблонно, и он, Z, как никто другой знает, как важно в юности иметь мудрого наставника-гуру, а я в его глазах именно таким и являюсь, и если соглашусь, он согласен даже поставить меня «на оклад», только пусть девочка об этом не знает.
Подробнее...
 
Тыквенный суп
Тыквенный супИнгредиенты:
тыква, морковь, лук, куриная грудка, чеснок, копчёная ветчина, сметана, петрушка, сухарики, соль, специи
Подробнее...
 
Наконец-то этот уродец сломался
Наконец-то этот уродец сломалсяМой ненаглядный ещё очень долго поднимался с закрытыми глазами и застывал в одной позе, качаясь, словно лотос. И мог просидеть в таком сомнамбулическом состоянии очень долго, пока я не просыпалась и не лягала его ногой. Тут муж начинал чесаться: то руки почешет, то ноги, то спину. Тогда я спихивала его с кровати обеими руками. Супруг падал на пол, нехотя вставал и топал собираться на работу.
Подробнее...
 
Самая лучшая ошибка молодости
Самая лучшая ошибка молодостиВлюбилась дочь, похоже, серьёзно – глаза и голос у моей зайки сейчас как у ребёнка, которому Дед Мороз принёс живую лошадку. Она загружена учёбой в хорошем лицее плюс посещает несколько курсов и дополнительных занятий. Так что на свидания ходит поздним вечером. И возвращается, бывает, к часу ночи. Молодой человек старше неё, ему 20, очень ответственный, всегда провожает её до квартиры и сдаёт мне на руки.
Подробнее...
 
Никита Пресняков: Это мне предназначено судьбой
Никита ПресняковНикита Пресняков уже доказал, что он – хороший артист сам по себе, а не просто внук Аллы Пугачёвой и сын Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте. В свои двадцать три года он успел окончить Нью-Йоркскую киноакадемию, сняться в нескольких фильмах («Индиго», «Ёлки» и других) основать музыкальную группу «Multiverse». А ещё – участвовать в музыкальном шоу «Точь-в-точь».
Подробнее...
 
Тебя ко мне прислала старость
Тебя ко мне прислала старостьДома о ребёнке никто не спрашивал, родные старательно опускали глаза. Но в воздухе висело напряжение. Через два дня Настя собрала нехитрые пожитки в торбу и вскоре уже искала работу в Харькове. Растущая индустрия большого города требовала рабочих рук. Вот только с жильём было трудно. Снимала угол у еврейской семьи недалеко от завода, на котором работала. Хозяева сами теснились в малюсенькой двухкомнатной квартире без удобств.
Подробнее...
 
Решил выяснить, чьих лап это дело
Решил выяснить, чьих лап это делоЯ был ещё маленьким, когда отец принёс с работы серого полосатого котёнка, которого мы назвали Мурзиком, поэтому помню его смутно. Но со слов отца, который его очень полюбил (и любовь эта была взаимна), знаю о его отчаянных подвигах. Тогда мы жили на Украине в частном доме, и туалет, естественно, находился на улице. Путь к нему лежал через весь огород. Рядом с туалетом стоял сарай, под которым жили огромные крысы. Их боялся даже отец.
Подробнее...
 
Чувство вины перед организмом
Чувство вины перед организмомНам дико, что в Китае девочкам бинтовали ноги, чтобы они оставались крошечными, детскими, – такой был жуткий идеал красоты. С ужасом читаем, что в Междуречье засилье вшей считалось признаком богатства, а на островах Океании красивым признают травмированный череп и татуировки на лице. Но мы-то сами и весь якобы цивилизованный мир – разве не дикари с нашей модой на худобу? Сейчас много женских изданий, и в каждом – рубрика о похудении.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 Следующая > Последняя >>

Страница 552 из 702