Грех не поделиться красотой
22.11.2017 17:08
Какие роскошные женщины любят моего мужа!

Грех не поделиться красотойСегодня, сейчас я узнала, что муж мне изменяет. Наша семья, в которую вложила столько сил, разрушилась в один миг. Больно, страшно, мерзко, хочется кричать на весь свет о том, какой он подонок и негодяй.

Не жду утешения и сочувствия, нужно только выкричаться. Я сильная, справлюсь с этой бедой сама, как справлялась со всеми трудностями все 11 лет семейной жизни. Никогда не жаловалась, не просила помощи, просто шла вперёд.

Как это бывает почти у всех нормальных женщин, мужа я «слепила из того, что было». То есть сначала, конечно, безумно влюбилась, стали встречаться, но быстро поняла: если этого парня брать в мужья и в отцы будущим детям, то его надо капитально переделывать. Так сказать, перестройка, перековка, переплавка.

Поработать пришлось немало. Фактически училась за мужа в институте – самому-то ему мозгов не хватало, да и честолюбия тоже, чуть что – сразу: «ну его к чёрту, это образование!»

Получили диплом, начали карьеру. Искала нужных людей, устраивала, решала проблемы. Учила его стильно одеваться, вести себя прилично в обществе. Словом, мамка-нянька.

Но, конечно, присутствовали и любовь, и страсть. Ах, какая страсть бурная! Самым ужасным наказанием для мужа было, если отказывалась с ним спать. Я быстро поняла, как этим пользоваться. Бывали у него косяки: то обманет, то с друзьями загудит, то нагрубит мне. Тогда – пошёл вон за дверь спальни, на диванчик, потому что рядом со мной место для приличного человека, а не для свиньи. День, два, неделю живёт без секса, пока не осознает свою вину и не попросит прощения по всей форме, с букетом, а то и с подарком.

Да я человек-то совершенно бескорыстный, мне эти подарки не нужны, и без интима сама мучилась. Но мне важно, чтобы муж прочувствовал свою ошибку, искренне раскаялся, стремился загладить её любой ценой, а не просто отделался дежурным «извини», как бывает во многих семьях.

В общем, жили мы хорошо. В постели полная гармония, характерами притёрлись, у обоих денежная работа, купили квартиру, отдыхали за границей – и уж, конечно, не в трёхзвёздочных отелях.
Одна проблема – не получалось ребёнка зачать. И всё из-за него, подонка! Я забеременела в тот момент, когда муж получил диплом и только устроился на нормальную должность. Мы планировали решать жилищный вопрос: большую, хорошую квартиру пока не тянули, брать плохую не хотели. И тут – ребёнок.

Я думала: Бог послал, надо оставить, справимся как-нибудь. И сдуру сказала мужу. Ой, что было! Он на коленях передо мной стоял: ах, нам ещё рано, ох, надо сперва на ноги встать, с жильём разобраться, хоть пару лет пожить для себя. И такую активность развил, в первый и последний раз в жизни. Обычно сидит на попе ровно, ждёт, пока всё подадут на блюдечке, а тут и клинику нашёл, и врачиху отыскал, чуть ли не на руках меня туда отнёс. Даже денег раздобыл! Уверял, что это такая суперклиника, прямо вся элита там аборты делает.

Уже потом я узнала: муж отволок меня к своей бывшей любовнице, которая всё ещё надеялась его вернуть, поэтому почистила меня по дешёвке и с огромной радостью. Вот только руки у неё росли из задницы, в итоге я теперь бесплодна.

Конечно, это стало ясно не сразу, сначала мы и не планировали детей, потом уже перестали предохраняться, а всё не получалось. Тогда я начала обследоваться, сделала кучу анализов и процедур в действительно хороших клиниках. И вот вчера прозвучал приговор. Не стану утомлять подробностями, но мне сказали прямым текстом: надежды нет, бесплодие. Точка. Да, возможны ЭКО и ещё какие-то варианты, но всё это долго, дорого и без гарантий.

От врача вернулась в слезах, хотела поплакать вместе с мужем, подумать, как быть дальше. А мужа-то и нет дома, телефон выключен. Явился чуть ли не в полночь, наплёл что-то о проблемах на работе и сразу отрубился. Такое в последние два месяца бывало нередко, но я относилась к этому спокойно; муж ждал повышения, а у их фирмы действительно сейчас проблемы. Я не заморачивалась, тем более что занималась своим здоровьем. И тут у меня прямо пасьянс сложился.

Пока он спал, взяла его телефон, а там любовь цветёт пышным цветом! Не со мной, ясное дело, а с коллегой, если можно так назвать эту дрянь. Там и взаимные записочки в стиле «люблю – не могу», и перечисления, кто кого куда целует «нежно-нежно миллион раз», и «хочу тебя прямо сейчас, давай смоемся с работы». А уж какие фото она ему присылала – на самом крутом эротическом сайте таких не найдёшь. Формы у девки мощные, в этом ей не откажешь.

И молодая. Молодая, с…ка! На вид года 23. А мне 35, да, хотя я могла бы с ней посоперничать, у меня фигура не хуже, просто вымоталась в последнее время, морально и физически. Ну ничего, я ещё смогу хорошо выглядеть, а она-то порядочной уже не станет. Кто прыгает на чужих мужей, у того душа пожизненно грязная. Но только меня не надо втаптывать в эту грязь.

Так вот, значит, как он со мной? Поимел по-всякому – и в постели, и в бизнес-делах, выжал из меня всё, что могла дать. Заставил сделать аборт из-за своих хотелок-мечталок о красивой жизни. Загнал на бойню к этой врачихе-идиотке, которая меня изуродовала, оставила бесплодной. И теперь я должна терпеть его гулянки с юными проститутками – бездетная, разбитая, униженная… А он будет строить карьеру, станет большим начальником, все девки упадут к его ногам и хоть десять детей ему нарожают.

Нет, так не получится. Простить измену я могла бы, знаю – для мужиков это дело обычное. Но все эти «сказки тысячи и одной ночи» в телефоне, которые он даже не удосужился стереть, все эти фотки порнушные, «бери меня, я вся твоя» – это унижение я терпеть не обязана, да ещё в такой момент, когда рухнули надежды родить.

Скандалы устраивать – не моё. Выгонять мужа из спальни тоже нет смысла, как я поняла, у него теперь другой постельный интерес. Ну что же, выбора мне не оставили. Я взяла и разослала эти «весёлые картинки» с прелестями юной красотки с номера мужа по всем его контактам. Человек я не жадный, раз уж обнаружила такую неприкрытую красоту, грех не поделиться. Пусть все видят, какие роскошные женщины любят моего мужа! И его родные, и друзья-приятели (обзавидуются!), и все коллеги с деловыми партнёрами, всё начальство – им будет особенно интересно, она ведь тоже у них работает.

Впрочем, думаю, работала, в прошедшем времени, руководство у них строгих правил. Мужа за такие шутки тоже, конечно, должны выгнать. И уже вряд ли он серьёзно продвинется в карьере. Но мне всё равно, ибо муж он теперь бывший. Не смогу ему простить такое предательство. Имущество поделим как-нибудь, и начну жизнь сначала.

Всё, уже начала. Приму снотворное, лягу спать. Телефоны пока выключила – утром буду праздновать победу.

Из письма Евгении
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №46, ноябрь 2017 года