Женщины, я вас боюсь
09.03.2012 00:00
Она уже предвкушала, как сделает мне гадости

Женщины, я вас боюсьЗдравствуйте, «Моя Семья»! Газету вашу читаю редко – мужчина всё же, но особо интересные статьи из номеров даже вырезаю. Хочу рассказать вам одну реальную историю, приключившуюся со мной в новогодние праздники 2011 года. Выставляю её на суд женщин, да и мужикам было бы невредно почитать.


Мне 35 лет, с женщинами всегда общался, но до свадьбы дело не доходило. Живу в Московской области, преподаю философию в городском институте заочникам. Сейчас нахожусь в таком возрасте, когда в светлую и чистую любовь уже не верится, юношеские страсти исчезли без следа, а будущее если и маячит где-то, то уж никак не под названием «тёплый семейный очаг». Короче, своеобразная я личность и рутинность семейной жизни не для меня. Пока. Диагноз себе ставить не буду. Пусть сама жизнь это сделает.

Раньше, в юности, я боялся девушек, так как считал их полунебесными созданиями. Боялся подойти, взглянуть, поцеловать. Потом пугался этой самой близости. Со временем всё пришло, и страх вроде бы пропал, но теперь я снова боюсь, только уже женщин. Боюсь их наглости, подлости, глупости! А ещё серости. Серых мышей полно, а метят в генеральши! Вот такая загогулина, понимаешь.

Да, женщины, я вас боюсь. Честное слово. Столкнуться с женским коварством мне пришлось на деле. В общем, расскажу свою историю, судите сами.

Приходит мне за неделю до нового 2011 года сообщение: «Приветик, Геночка, как дела? Ты меня ещё не забыл? Давно не виделись». Ну, я первым делом на номер глянул – незнакомый, а я в таких случаях не общаюсь. Вернее, обычно не общаюсь, а тут вдруг повёлся, в результате чего меня надули, как младенца. В общем, эта эсэмэска пришла затем ещё два раза. Стал звонить по номеру – там молчок. Я, конечно, по стилю понял, что пишет женщина. Звоню опять – тишина. Тогда сам послал СМС: «Если положу вам на счёт деньги, будете общаться?» И тут же последовал ответ: «Да, сладкий». Вот тут-то мне бы тормознуть, да куда там! Развела она меня, как в казино, только не на деньги.

Положил ей 100 рублей. Оказалась, что женщину зовут Алёна, она вдова. Даже возраст сказала – 43 года. Живёт в маленькой квартирке в военном гарнизоне в Подмосковье. Муж (по её словам) погиб в драке и вот уже десять лет она одна, а её взрослый сын живёт у родни в Европе.

Каждый день стали общаться по телефону. Моя «знакомая незнакомка» сказала, что она блондинка, стрижка каре. Прислала мне три фото на телефон, на них она была очень симпатичной, но потом оказалось, что эти фото фальшивые. Истинное её фото было только одно, самое размытое, лица не разглядишь. А клюнул-то я на те «левые»!

Мы созванивались неделю и болтали на самые разные темы. Понял сразу: общаться она не прочь, не хватает ей мужского тепла, ласки, а может, и секса. С её стороны, естественно, об этом прямо не говорилось. Но я был приглашён в гости сразу после Нового года. Так как она жила в военном городке, ей пришлось получить на мой визит письменное разрешение.

И вот 5 января еду к ней, поездка заняла шесть часов: автобусом до Москвы, потом через всю Москву на метро, затем на автобусе до её городка. Приехал уже в 21.00, кругом темно, лес до небес, стою у ворот гарнизона, жду. Слава богу, что хоть люди кругом какие-то есть местные, не так страшно. Звоню на телефон, отвечает:
– Бегу. Жди, мой зайчик.

Прождал я её минут семь. И то, что я наконец увидел, меня весьма разочаровало. Между фото на телефоне и реальностью было явное несоответствие. Описывать её не буду. Но – не то, и всё. Даже первой моей мыслью было: «А не пьёт ли она?» Подавив разочарование, поздоровался. Сразу захотелось уехать назад, но куда? Кругом темень, ночь, незнакомая местность. Что делать?

Пошёл с ней в квартиру. Теперь-то я понимаю, что она меня ждала не просто так, а со своими планами. Не очень хорошими. Квартирка оказалась маленькой, грязненькой, однокомнатной, но туалет и кухня там были, и я понял, что прожить три дня в квартире можно (хотя и не знал, что я там буду делать). Накормив меня и напоив чаем, Алёна не могла опомниться от радости, а на самом деле предвкушала, как сделает мне гадости. Так всегда – кому-то радости, кому-то гадости.

– Господи, у меня дома мужчина! – только и повторяла она.

Кстати, она объяснила, почему написала на мой телефон: мол, не туда попала, набрав не ту цифру. Якобы почти такой же номер у её племянника Гены, который работает в Москве, в МЧС. Даже фото парня показала и сказала: «Вот какое совпадение произошло, просто ирония судьбы». Ну да, точно как в кино. Классика.

Что мы делали в эти три праздничных дня, говорить не стоит: конечно, занимались «этим самым», а проще говоря, сексом. А ещё целовались, смеялись, смотрели телевизор, листали журналы. Вот только спиртного не употребляли, хотя вся страна все эти дни дружно выпивала. Во время «забав» она кричала во всю глотку, даже соседи сверху два раза стучали. Я читал про таких женщин, горластых во время секса, но раньше их не встречал, а теперь сам стал жертвой.

Уезжал я 9 января, немного освоившись и привыкнув к «незнакомке», но всё равно с облегчением. Алёна сказала, что такого в постели у неё давно не было. У меня, впрочем, тоже. До сих пор в ушах звон. Однако здесь самое интересное и начинается.

Через три недели на мой номер пришло сообщение (звонков уже не было): «Спасибо большое! Ура! Ура! Ура! Всё получилось!» Наверное, женская часть читателей уже догадалась, в чём дело. Я тоже догадался, но гораздо позднее. Ещё через две недели другая эсэмэска: «Гена, поздравляю, ты скоро станешь папой!» Ну, спасибо, дорогая, удружила!

А вот в чём дело было. От любых контрацептивов она отказалась сразу. За три дня мы с ней совершили примерно десять половых актов, не считая ночей. Прошу прощения за детали. После каждого «счастья» я (силой!) гонял её в душ, подмыться. Она шла не сразу, мол, сил нет подняться, но минут через пять всё же шла. А вот мылась ли она в душе – секрет фирмы! Вода лилась, и я успокаивался.

Но она же сама постоянно твердила мне: мол, мамой становиться не хочет – возраст и вообще. Не хотел зачатия и я, поэтому – пять минут отдыха, и марш в ванную, нечего нежиться! А теперь она меня вот так «обрадовала».

Дальнейшее наше общение проходило лишь с помощью СМС: мне было неприятно звонить, а ей… Думаете, стыдно? Вот уж нет. Если бабе надо забеременеть, то она и на секс с незнакомцем согласится. Ведь это надо для материнства! Берегитесь, мужики!

Из СМС-переписки выяснилось (уж не знаю, верить или нет, а проверить невозможно), что она должна родить в середине сентября, намечаются разнополые близнецы. Писала, что у неё в роду все так «помногу» рожают, и даже странно, что не тройня от такой нашей страсти.

Потом она сообщила, что переезжает в Европу, туда, где у неё родня и старший сын, и у детей будет европейское гражданство, а здесь её ничто не держит. Но самое абсурдное – предлагала мне «одуматься, пока не поздно», переехать к ней и воспитывать детей вместе. Я написал: «Кто заварил кашу, тот пусть и хлебает!» Она: «Не было на Руси мужиков и сейчас нет. А я там найду настоящего отца своим крохам».

На том и порешили. А я только недавно стал понимать, что, собственно, произошло. Теперь думаю: ладно, пусть живут эти «плоды страсти» (если это правда), ничего уж не изменить. Всё равно, родить – это лучше, чем аборт сделать. Она хотела обмануть – она своего добилась. Ну а я… Виноватым себя не считаю, не ожидал я такого, только в книгах читал да в кино видел.

Может, и правда, детёныши для самки (это я про всех женщин вообще) – счастье? Тогда пусть облизывает и греет их. И пусть в своей счастливой Европе каждый Новый год выпивает за моё здоровье. Да может, и не уехала она никуда. Сказала так, чтоб я отвязался. Но ничего, отрицательный опыт – тоже опыт. Прошу прощения за подробности, да и за всю историю, но только здесь и рубрика такая, «про это».

Часто мне вспоминается советский мультфильм про зайца-кролика, который работал в сфере услуг и всё делал тяп-ляп, а на жалобы заказчиков-зверей только и говорил: «И так сойдёт!» А потом с ним тоже поступили плохо: ёж недобросовестно залатал ему штаны. И возмущённый герой спрашивает у зрителя: «Так сойдёт?»

Вот и я предупреждаю мужиков и спрашиваю у дам:
– Разве так сойдёт, а?!

Из письма Геннадия,
Московская область
Имена и некоторые детали изменены