Иностранные женихи шокированы
31.01.2018 19:02
Страшно представить, как он будет трогать меня такими руками

Иностранные женихи шокированыСейчас для многих женщин актуальна тема знакомств по интернету, виртуальных отношений и их перевода в реальные. У меня немалый опыт в этой области, хочу им поделиться.

Когда-то, много лет назад, переписывалась по интернету с парнем из Нью-Йорка. Длилось это с февраля по апрель, и мне так нравился наш виртуальный роман! Молодой человек казался очень интересным, эти отношения будоражили меня. Но когда он приехал и мы встретились, выяснилось, что переписка и даже разговоры по скайпу искажают реальную картинку. В итоге первое же свидание расставило все акценты – оказалось, что общение с этим человеком для меня неприемлемо.

Кстати, именно после той истории считаю большой ошибкой заниматься виртуальным сексом. Объясню. Вот приходит на свидание человек, с которым у тебя уже «всё было» по интернету, ты ему уже всё показала и рассказала, а теперь вдруг поняла, что абсолютно не хочешь, чтобы он до тебя дотрагивался. Такое поведение может вызвать у мужчины приступ самой настоящей агрессии. Возможно, девочки, это звучит не страшно, но только до тех пор, пока сама с таким не столкнёшься. В общем, никому не рекомендую. К тому же потом до такой степени противно – словами не передать.

Ну как объяснить, чем он мне так не понравился? Просто пока люди общаются по интернету, каждый сидит в своей комнате и не видит, как его партнёр разговаривает с другими людьми, как он воспринимает мир вне комнаты. И вот тот парень из Нью-Йорка оказался для меня человеком совершенно чужеродным. И если бы он подошёл ко мне знакомиться, например, в кафе, у него бы не было ни единого шанса. А в виртуале я почему-то придумала себе совершенно иное. Получается, когда партнёр сидит на своём диване, в зоне комфорта, – это одно. А когда видишь взаимодействие того же самого персонажа с реальным миром – совсем другое.

Поэтому нужно обязательно обращать внимание на то, как человек общается с разными людьми: с коллегами – подчинёнными или начальством, с обслуживающим персоналом, например с официантами. И самое важное – со своими друзьями. Так вот, у приехавшего ко мне кавалера по всем этим статьям всё обстояло очень и очень плохо.

Да, когда мы снова оставались в комнате один на один, всё происходило точно так же, как по интернету: те же взгляды, тёплые эмоции. Но за пределами замкнутого пространства он оказался весьма неприятным типом, сразу вызывал к себе негативное отношение. А поскольку я приходила вместе с ним, то неприязнь автоматически распространялась и на меня. До сих пор противно вспоминать эти перекошенные лица и оценивающие взгляды. В повседневной жизни я с таким никогда не сталкиваюсь!

С тех пор никакое виртуальное общение для меня не показатель, хоть длительное, хоть короткое. Предпочитаю сразу переходить к телефонным разговорам, и если человек не блеет в трубку, не заикается и не несёт ерунду – нужно сразу встречаться в реале и наблюдать, как он себя ведёт с людьми, начиная с официантов.

Если всё пройдёт нормально, то, не откладывая в долгий ящик, поведу его к своим друзьям. И если мне понравится, как он общается в коллективе, можно планировать дальнейшие отношения. А если он окажется зажатым, перепуганным и недружелюбным, то такого вообще не надо. Мне скоро сорок лет, а мужчинам, с которыми знакомлюсь, – под пятьдесят, и никаких подростковых комплексов я видеть уже не хочу. Эти трудности нормальный человек должен преодолеть ещё в десятом классе.

В общем, с той заокеанской «любовью» у меня ничего не вышло. Самое неприятное в такой ситуации – ты не можешь быстро переключиться со вчерашней влюблённости на сегодняшнюю реальность, всё же пробуешь принять человека, пытаешься по инерции «впихнуть» его обновлённый образ в своё сознание. Правда, непонятно зачем. Наверное, это какой-то психологический механизм: настроилась на одно, а дают другое, и ты не видишь иных вариантов, кроме как копаться в этом «другом» в поисках чего-то подходящего.

С тех пор у меня было много интернет-знакомств – через монитор мужчины цепляли, при личной же встрече всё оказывалось очень плачевно. Но я уже ни с кем в отношения не углублялась, все знакомства заканчивались на первом свидании.

Самой печальной оказалась история с одним генералом. Мужчина был очень классный, у нас состоялась прекрасная встреча, всё складывалось как нельзя лучше, мы общались, словно две родные души, казалось, всю жизнь провели вместе. И вдруг он совершенно буднично рассказал, что однажды допился до чёртиков и с ним переспал мужик… И вообще, мол, он нередко бухает, и это случается с ним чаще, чем хотелось бы. Разумеется, все «бабочки в животе» у меня моментально передохли, на этом наш роман и закончился.

Да, картинка в интернете всегда очень сильно отличается от реальности, нужно быть к этому готовым. Порой при первой же встрече вылезают такие подробности, о которых ты даже не задумывалась, а они есть – и они «фу!». Поэтому надо идти на свидание, не откладывая в долгий ящик.

А с «женихами» из-за границы я теперь в принципе не переписываюсь. У меня такая натура: очень долго настраиваюсь на секс. По-хорошему нужен месяц личного общения на раскачку. Поэтому мне очень не нравится, когда кавалер приезжает к тебе бог знает откуда и ждёт, что вы сразу переспите. Такое вообще не для меня. Да, последующих иностранных женихов шокировал и разочаровывал мой отказ, но их реакция мне безразлична.

Теперь категорически не могу ни с кем сблизиться по переписке, каких бы чудес мужчина ни обещал. Всё равно ведь знаю: в итоге может приехать реальный человек со своими запахами, с такими противными и неухоженными руками – страшно представить, как он тебя ими трогает. И зубы могут оказаться гнилыми или вставными… Кстати, один мой «жених» по переписке мерзко причмокивал из-за стоматологических проблем.

В общем, есть куча физиологических моментов, к которым, в принципе, можно привыкнуть, если мужчина того стоит, но это – муторный процесс. В итоге никому больше по интернету никаких авансов не раздаю, интимных мест не показываю и тему не поддерживаю. Дабы человек не рассчитывал, что я отправлюсь с ним «в нумера» в первый же вечер.

Из письма О.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №04, январь 2018 года