Красивая часть тела
07.03.2018 18:51
Боюсь, что меня сочтут развратной дамой

Красивая часть телаЗдравствуй, «Моя Семья». Вот какое соображение хочу высказать. У нас постоянно говорят о равноправии мужчин и женщин – да только оно какое-то однобокое получается.

Вот у Владимира Гуда – что ни история, то какое-то любовное приключение или воспоминание о нём. Я все рассказы этого автора читаю. Подсчитывать не стала, но девушек и женщин в его жизни было немало – ну, во всяком случае, в жизни его ЛГ, «лирического героя», как сейчас принято писать. При этом все его произведения, даже с явным эротическим подтекстом, вызывают одобрение у лиц обоих полов. А вот если я начну о своих встречах (даже не похождениях!) рассказывать, то меня сочтут развратной дамой. Поэтому все мои истории на эту тему будут анонимными. Кому надо, тот себя узнает, а кому не надо, тот и газет не читает. Кстати, мой солидный возраст послужит мне своего рода индульгенцией на откровения. Было так было, что уж теперь… Жизнь прожита, есть что вспомнить, над чем посмеяться, а учить никого не собираюсь.

Много лет назад, уже в зрелом возрасте, случился у меня роман. К сожалению, с женатым мужчиной. Влюбилась, как молодая! Да и ощущала себя действительно молодой. Женщину красит влюблённость. А вот серьёзная любовь в возрасте «около полтинника» может и убить. Почти десять лет я жила этим чувством. Была недолго счастлива, потом долго плакала. Но и смешные ситуации случались.

Тот мужчина, мой ровесник, очень хорош собой. Среднего роста, гармонично сложён. А уж «чисто мужская часть тела» у него просто совершенна! Такого красавца я не видела ни до, ни после. Ну, может быть, только на картинках, в пособиях по сексуальному воспитанию. Никак не могла понять, почему жена моего любимого всю их семейную жизнь холодна с мужем. Ведь рядом с ней находится такое чудо, просто шедевр! Да и владел им его обладатель весьма виртуозно.

В общем, после нескольких лет отношений я попросила разрешения сделать на свой телефон фото… Ну, той самой мужской части. Чтобы время от времени на него любоваться и вспоминать о счастливых встречах.

И вот свершилось – у меня в телефоне, дорогом и модном по тем временам, в тайной папочке лежит заветное фото, даже два. Сознание того, что у меня есть кое-что запретное, но сладостное, придавало мне лёгкого драйва, а отношениям с этим мужчиной – особую пикантность.

Вскоре мой начальник попросил помочь его хорошим знакомым из филиала весьма солидной государственной организации. Сотрудницам филиала потребовалось создать видеопрезентацию своей работы.

Приехали мы в офис серьёзной конторы. Я подготовила свой проект, вместе мы посмотрели вариант, сделанный ими. Потом был «мозговой штурм», мои предложения понравились, и со мной решили работать дальше. В общем, встреча прошла очень успешно. Но понадобилось скопировать кое-какие файлы из их компьютера для моей дальнейшей деятельности. Я отдала оператору свой телефон, чтобы он скачал прямо туда всё необходимое. А сама осталась в зале для собраний, где на большом экране и состоялся показ презентации.

Представьте: сижу я такая вся из себя, в блестящем бордовом костюме, поигрываю красной туфелькой на кончиках пальцев, мило беседую о чём-то с директором филиала. Мой начальник находится тут же, доволен, что я его не подвела. Сотрудницы переговариваются между собой, обсуждая план работ.

Краем глаза замечаю, что на большом экране, во всю его длину и ширину, стали появляться какие-то подозрительно знакомые фото документов. Да это же информация из моего телефона! Вот и семейные фотографии пошли…

Нет слов, чтобы передать моё состояние в те доли секунды. Я моментально поняла весь ужас ситуации. Мы с начальником, солидная контора, сложные переговоры, и вдруг сейчас появится «красивая часть тела» во весь экран!

Не помня себя, на подгибающихся ногах, в одной туфле (про вторую и не вспомнила), я влетела в операторскую комнату с воплем: «Не-е-е-ет!» Выхватила телефон из рук оператора, дёрнула провод – буквально за секунду до рокового фото.

Да-да, оператор подсоединил мой смартфон напрямую к компьютеру, а функцию просмотра на большом экране не отключил. А я не учла простого факта: хоть я и спрятала снимок и установила пароль, но при пролистывании папок всплывают все фото подряд.

К счастью, сидевшие в зале ничего не поняли. Но к ним я больше не вернулась, слишком перенервничала. Одна из сотрудниц принесла мне туфельку. Мой руководитель, подмигнув, повёл меня к машине. Не расспрашивал, просто улыбнулся: «Секретные документы были в телефоне, да?»

В дороге со мной случилась истерика. Я смеялась, размазывая слёзы и сопли, рыдала, клялась себе, что больше никогда не буду делать и хранить такие компрометирующие фото. Хотя всё ведь закончилось хорошо, и с этой солидной организацией я потом сотрудничала много лет.

После расставания с любовником я этот интимный снимок из телефона удалила. Теперь жалею об этом. Красота – она и есть красота, даже если речь идёт о части тела. Правда, осталась у меня парочка «горячих» видеороликов. Сохранила… Пусть пока лежат в надёжном месте. Вот будет нам с бывшим партнёром под сотню лет, позвоню ему на День влюблённых и прошамкаю: «Ну, фто, шалунишка! Помнишь, как проказничал?»

Эх, а ведь здорово было!

Из письма М.М.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №09, март 2018 года