Мне нет прощения
12.04.2018 17:50
Оказывается, я страшно оскорбила человека

Мне нет прощенияМеня буквально распирает от желания поделиться. Больше двух лет встречаюсь с мужчиной. Интересный собеседник, умный, неординарный человек. Правда, возраст 63 года, то есть на 18 лет старше меня. Размер органа – меньше среднего, потенция неплохая. При первой же близости сразу дала ему понять, что мне «маловато будет». Но он так старался, так старался, и вскоре мы нашли нужные позы, ласки, притёрлись, привыкли друг к другу. В итоге всё оказалось супер! Такого удовольствия я прежде не получала ни с одним партнёром.

Скажу больше: с ним мы перешли на какой-то новый, высокий энергетический уровень общения, когда эмоции и чувства концентрируются в голове и сердце. И о его размере я больше никогда не упоминала ни в шутку, ни всерьёз. Хотя он и сам посмеивался на этот счёт, даже придумал прозвище для своего органа – «Василий Аполлонович», с намёком на скромные габариты, как у известной скульптуры.

И вдруг грянул гром. Мы в очередной раз встретились, но секса не получилось по причине нездоровья мужчины. Хотя начало свидания было бурным – ласки, поцелуи, нежности… Я, конечно, сильно завелась, а продолжения-то нет! И в этот момент, выражая своё сожаление, ляпнула: «Эх! Вот бы сейчас побольше и потвёрже!»

Правильно говорят: язык мой – враг мой. Мужчина вроде бы проглотил это высказывание, лишь пригрозил, что отшлёпает за такие слова. На том и расстались до его выздоровления.

А через неделю выяснилось: оказывается, я страшно оскорбила человека: мол, разговоры о размере – абсолютное табу, нельзя мне было так говорить даже в шутку. И больше он не может со мной встречаться, потому что в его голове постоянно будут звучать мои слова. И раз уж мне так хочется чего-то большого, могу идти и искать. А от него должна отстать.

Он раз пять повторил, что для девяноста процентов женщин у него подходящий размер – интересно, откуда такая статистика? – только мне не угодить.

Вот так общаешься с человеком и не представляешь, какой у него комплекс насчёт размера. Получается, неважно, что для меня это давно не главное, так как благодаря его таланту в постели испытываю удовлетворение и восторг. А те мои слова… Ну, это скорее фантазия о несбыточном. Вроде как мечты о бриллиантовом колье или поездке на Мальдивы.

Естественно, я извинилась, объяснила, что не хотела его обижать. Но мне нет прощения. Впредь придётся в беседах с мужчинами держать желания при себе.

Вообще-то я думала, что в таком возрасте уже не страдают подростковыми комплексами. Мне что хочешь скажи по поводу моей фигуры – не обижаюсь. Как говорится, что выросло, то выросло, ничего оскорбительного в этом нет. Мы с бывшим часто беседовали на такие темы, шутили – мол, хорошо бы вот тут побольше, а там поменьше. И к сексуальным фантазиям спокойно отношусь. Вроде и с этим партнёром были очень доверительные отношения, а тут вдруг я прямо табу нарушила. И как только не ляпнула, что мечтаю о трёх неграх в постели? Тоже, наверное, устроил бы скандал.

Ну никак не думала, что этот мужчина так негативно отреагирует. Вроде бы у него с юмором полный порядок, но реально – обида страшная. Горе мне, горе…

Пришла к выводу: мне не нужны лишние проблемы и напряги. Понимаю, что возраст у кавалера не юный, лучше и больше уже точно не станет, а случаи нездоровья могут возникать всё чаще, да ещё такие тараканы в голове. Никаких «бабочек в животе» не захочешь.
Наверное, пришло время нам расстаться, хотя встречи с ним меня вполне устраивали и приносили не только физическое, но и моральное удовлетворение.

Из письма Б.З.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №14, апрель 2018 года