Бабочки сдохли
20.06.2018 00:00
Разве можно делать женщине такие предложения?

Бабочки сдохлиДолго размышляла, но всё же решилась спросить совета. Впервые попала в такую ситуацию, не знаю, как быть, что делать и думать.

У меня есть мужчина, старше на двадцать лет, общаемся уже полтора года. Сначала просто был секс раз в три-четыре недели. Формат этих интимных отношений мужчина установил сам: только в его рабочем кабинете. Никуда не приглашал, о чувствах не говорил, заявил: мол, если у тебя возникнет необходимость позвонить – пожалуйста, в любое время с 8.00 до 17.00. Ну, мне и не очень-то надо, он всегда сам звонил, чтобы договориться на удобное время.

Даже не знаю, почему согласилась на такие условия, нет объяснения. Конечно, поначалу рассчитывала на отношения, «голый» секс меня не очень-то устраивал. Потому прикинула: хорошо, что никаких обязательств, значит, не возникнет привязанности. Может, и хотелось любви, но в моём возрасте за сорок уже задумываешься: а надо ли это вообще? Без чувств проще. В общем, во время интима мне было приятно, и этого достаточно. Так мы встречались около года.

Потом, видимо, в его мозгу что-то щёлкнуло: ни с того ни с сего написал СМС, что скучает по мне и моим ласкам. Да ещё и в нерабочее время. У меня челюсть упала. Дальше – больше. При каждой встрече начал говорить, что я лучшая и самая красивая, кожа у меня самая нежная и тому подобное. Для меня это было шоком. В любви, правда, не признавался.

Ещё через пару месяцев мужчина стал практиковать «секс по СМС» – сперва осторожно, видимо, прощупывал почву, а потом всё смелее и смелее. Затем сам изъявил желание встретиться вне кабинета, напрашивался в гости. Сначала подумала, что шутит, и также в шутку разрешила приехать ко мне домой. И неожиданно он прямо среди рабочего дня всё бросил и явился со словами:
– Не могу больше терпеть, хочу тебя немедленно!

После этой встречи начал не только писать, но и звонить в любое время. Встречаться стали у меня. Заниматься любовью дома, а не в кабинете, гораздо комфортнее, я чаще испытывала удовлетворение. Мужчина был просто в восторге. Вообще я умею доставить партнёру удовольствие, тем более он многого в жизни и не пробовал, даже признался, что оральным сексом я первая с ним занялась. Сомневаюсь, конечно, человеку всё-таки уже за шестьдесят, женщин в его жизни было, как он сам сказал, восемь или девять.

Короче говоря, со временем наш «просто секс» начал походить на нормальные отношения – он всё чаще звонил, интересовался, как дела, мы подолгу разговаривали. Правда, на ночь не оставался, но мне это и не слишком нужно. А его эсэмэски становились всё фривольнее.

Конечно, мне нравилось, что теперь человек хотел не просто со мной спать, но и проводить время. Называл меня «родной», «нежной», засыпал комплиментами. При каждом звонке уверял, что у него впервые такая женщина, не хотел меня потерять. Ласковое слово и кошке приятно, а мне-то тем более, ведь я уже очень давно одна. Хотя, если честно, комплиментам и признаниям мужчин не слишком доверяю.

И вот случилось нечто такое, что выбило меня из колеи. В прошлую пятницу мы встретились после долгого перерыва, примерно десять дней. В постели всё шло хорошо, я по-новому ласкала мужчину, ему очень понравилось. Да и сама была в восторге, наслаждение феерическое! Потом он, как всегда, уехал домой.

Тут же снова посыпались СМС, мужчина писал: нужно чаще встречаться, он так счастлив и тому подобное. Звонил несколько раз, всё не мог отойти от нахлынувших чувств. И как-то вскользь предположил, что его одного мне может не хватать. Я не отреагировала.

В субботу с самого утра продолжил петь дифирамбы. И вдруг прислал сообщение: «А если вдвоём с другим мужчиной тебя иметь?» После чего принялся подробно описывать, как именно ему бы хотелось. Всё, у меня шок, ступор. Разумеется, не ответила. Он начал звонить, я отключила телефон. Просто слов не находилось.

С одной стороны, допускаю мысль, что это просто такая игра, возможно, мужчину заводят подобные разговоры. Но мне его предложения даже на словах неприятны. С чего вообще решил, что могу согласиться на этот самый секс втроём? А если и соглашусь – он не допускает мысли, что второй партнёр окажется моложе и с более стабильной эрекцией? Вот не пойму, зачем мне вкладываться в двух мужиков, когда могу выбрать одного, лучшего? И выбор будет не в его пользу. Да, в сексе я многое умею, но он-то останется не у дел!

Телефон я через некоторое время включила, мужчина теперь непрерывно звонит, не может понять, что изменилось, почему не хочу с ним общаться. Думает, у меня какое-то горе, рвётся помочь. Даже предположил, что появился другой любовник. И чувствую – не притворяется, я действительно ему дорога. У него и ревность неподдельная, и недоумение. Позвонил раз пятьдесят за день, а я не могу ему честно объяснить, что произошло. Противно об этом говорить. Конечно, выскажусь, но позднее.

Сейчас мне очень обидно. Разве можно делать такие предложения женщине, которую считаешь своей? Мне казалось, нас связывает уже не только секс. Не исключаю, что даже чуть-чуть влюблена в него. Ведь без лёгкой влюблённости ложиться в постель – это уже совсем какой-то животный уровень. Только теперь уже не уверена, нужны ли мне вообще отношения с этим человеком. Бабочки, ещё недавно порхавшие в животе, сдохли.

Без подписи
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №24, май 2018 года