Его руки побывали везде
21.06.2018 00:00
Выдал глупый комплимент: сказал, что я котёнок

Его рукиЗдравствуй, «Моя Семья»! Пишу просто поплакаться. Снова вернулась на сайт знакомств, но результата нет, настроение паршивое. Кажется, никогда не найду себе парня, в душе пустота и безнадёга. Говорят, нужно знакомиться в реальной жизни, но как? Вечерами сижу дома, друзей нет, не ходить же одной по клубам и барам. Порой знакомства завязываются, но потом парни почему-то не перезванивают. Я полтора года без секса! Уже решила для себя: если парень понравится и предложит интим, пересплю с ним.

И вот на прошлой неделе познакомилась на сайте с мужчиной, ему сорок, старше меня на десять лет. Созвонились, встретились. Очень понравился, сразу возникло притяжение. Но когда предложил отправиться к нему домой, конечно, отказалась. Никогда не ложусь в постель до третьего свидания! К тому же сразу увидела, что он бабник, таких, как я, у него десяток.

На следующий день он не объявился. Я плакала, потому что зацепил по-настоящему. По опыту знаю: если на свидании девушка приглянулась парню, сразу после он обязательно наберёт номер или напишет сообщение.

Два дня спустя всё-таки позвонил. Высказала ему: мол, так не делается, надо звонить хотя бы раз в день. Вот дурища, зачем взялась учить взрослого мужика! Но в тот же вечер встретились, он извинился за своё поведение, подарил цветы. Договорились на следующий день поехать к нему. И снова пропал! Не объявлялся четыре дня. Получается, даже для секса я ему абсолютно не нужна.

Извините, что ною. Не знаю, как быть, на душе так паршиво. Да, я виновата, предъявила мужчине претензию. С другой стороны, почему не сказала, что думаю. Ну не могу я заниматься сексом без отношений, такой характер. А если отношения есть – уверена, парень должен ежедневно звонить.

Получается, он может вести себя как угодно, а я обязана молчать, чтобы его не спугнуть? Он-то ничего не боялся, вёл себя развязно. Есть такое существо – сороконожка, а этот прямо сорокоручка, на свидании его руки побывали везде. Я спросила:
– Ну как, всё пощупал, всё понравилось?
– Да, – спокойно ответил он.

Меня так никто не лапал на первых встречах! Но стерпела и была готова дальше общаться только потому, что уже давно без секса, да и парень пришёлся по душе. Хотя он особо не ухаживал за мной, только о себе хвалебные речи толкал, а мне всего один комплимент выдал, и тот глупый: сказал, что я котёнок.

Не пойму, что сделала не так, чем напрягла мужчину? Да, для меня принципиально, чтобы ухажёр показывал свой интерес. Разве не имею на это права? Не считаю себя суперкрасоткой, но не готова хватать первого попавшегося мужчину и сразу заниматься с ним сексом. Не увидела с его стороны никакой заинтересованности, он не старался меня порадовать, только пыль в глаза пускал ресторанами и цветами, чтобы переспать побыстрее.

Через четыре дня всё-таки позвонил, сказал, что у него была депрессия. Не удержалась, съязвила: «Депрессия – это, видимо, имя высокой блондинки?» Стал мычать нечто невразумительное – мол, кроме меня у него никого нет.

Договорились встретиться, я всё же согласилась прийти к нему в гости. Но в итоге ничего не вышло. Рассталась с этим мужиком, интима так и не случилось, помешали различия в мировоззрении.

Ожидая меня, он спросил, что купить. Ответила, чтобы захватил презервативы, хотя обычно сама всегда их приобретаю перед свиданием. И тут мужик неожиданно заявил мне, что нам контрацептивы не нужны, он с ними не может. Я возмутилась, а этот деятель как ни в чём не бывало сообщил, что у него были девушки и моложе меня – и все соглашались на незащищённый секс. Конечно, я отказалась.

Хорошо, что всё это выяснилось по телефону ещё до того, как я к нему пришла. Но всё равно неприятно. Никогда в жизни больше не буду знакомиться в интернете.

Без подписи
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №24, июнь 2018 года