Не призываю к бесстыдству
28.06.2018 09:41
Готовьтесь стать объектом мужского интереса

Не призываю к бесстыдствуЗдравствуйте, дорогая редакция! Почти год назад моё внимание привлекла публикация «Все оголяются по максимуму» (№31, 2017). В этой подборке откровений из интернета активно обсуждалось, кто и в чём загорает на пляже, какие купальные костюмы надевать прилично, а какие вызывают общественное порицание. Захотелось и мне высказаться, тем более уже настал новый пляжный сезон.

Как написал один из участников обсуждения, «пляж – общественное место». Соглашусь, но добавлю: и весьма пикантное. В своё время страну обошла фраза «У нас секса нет». Однако с тех пор уже давно всем стало ясно, что секс, безусловно, есть, ведь детей не в капусте находят.

Сейчас в интернете можно такое увидеть, что обнажённая грудь на пляже – сущий пустяк. Помню ханжей советских лет, которые осуждали даже конкурсы красоты, где девицы выступали в бикини. Вот бы переместить их в наше время, пусть бы поглядели, что творится! Простите, отвлёкся от главной темы.

Человек, безусловно, вправе сам решать, в чём ему ходить, в том числе и на пляже. Другое дело, насколько эстетично это выглядит. Но хочу отметить: если уж женщина открывает своё тело в общественном месте, она должна быть готова к мужскому интересу.

А то вот случилась однажды история. Недалеко от меня загорала девушка в весьма откровенном купальнике. Вместе с ней находилась пожилая дама, видимо, мама или бабушка. Поскольку я как холостяк адекватно реагирую на женщин, эта юная особа привлекла моё внимание. Согласитесь, это вполне естественно и нормально. Тем более я просто смотрел, совсем с ними не общался. Но пожилой даме даже взгляды мои не понравились, она настойчиво попросила меня удалиться. И, судя по всему, молодая красотка её действия одобрила.

Другая девушка на её месте, наоборот, радовалась бы и гордилась мужским вниманием. Но не тут-то было, вероятно, обе собрались в монастырь.

Так что хочу дать женщинам совет. Совсем не призываю к бесстыдству, но на пляже носите то, в чём можете свободно показаться мужчинам, не стесняясь и не запрещая им любоваться вашими прелестями. Иначе неувязка с логикой, словно вы одеваетесь не для всеобщего обозрения, а исключительно для личного пользования.

Сам я с удовольствием хожу по пляжу в красивых бирюзовых мини-плавочках, да ещё с кордовым шнурком в придачу, кокетливо свисающим наружу. И очень горжусь, когда ловлю восхищённые взгляды не только по поводу эффектного пляжного наряда, но и плоского, а не пивного живота. И это в мои пятьдесят с лишком!
Учитесь, ребята. И завидуйте.

Из письма В.В.,
г. Воронеж
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru


Опубликовано в №25, июнь 2018 года