Знаю за собой такой грех
11.07.2018 19:37
Раздался грохот – муж ударил гостя в нос

Знаю за собой такой грехЯ с детства привыкла, что мужчины по квартире в трусах не ходят. Например, папа и сейчас даже в самую сильную жару дома надевает майку и лёгкие брюки. И брат при мне никогда не дефилировал раздетый. Муж тоже себе такого не позволяет.

Зато сама я часто хожу в трусах. Да, есть у меня такая особенность: нравится именно подчёркнуто сексуальная домашняя одежда. Ношу коротенькие пеньюары, ультракороткие шортики и маечки, могу и в ночной сорочке выйти утром на кухню. Хотя у нас дома часто бывают люди – к мужу постоянно приходят и деловые партнёры, и друзья-приятели.

Когда только познакомились с будущим супругом, произошёл курьёзный случай. Мы ещё не жили вместе, просто он каждый вечер забирал меня после работы, привозил к себе, а утром я уходила домой. Но некоторые свои вещи, конечно, держала у него в квартире, в том числе и домашнюю одежду, он же мне сам её и купил.

И вот однажды утром к мужу заехал его молодой коллега. Они сидели на кухне, а я туда зашла за кофе, в шортиках и топике. Взяла чашку, вернулась в комнату. Вдруг слышу страшный грохот: оказалось, муж этому коллеге в нос дал. Тот меня принял за девушку лёгкого поведения и сказал что-то вроде «Твоя девочка мне понравилась, поделись». Муж ему и двинул. И добавил:
– Это моя будущая жена. На первый раз проехали, но впредь следи за языком. Сначала думай, потом говори.

Тот парень не слишком большого ума, всё не переставал удивляться – мол, почему твоя будущая жена ходит в одних трусах, жёны так не выглядят. В одежде он не разбирается абсолютно, это были не трусы, а шортики, только очень короткие.

Конечно, драться нехорошо. И всё-таки коллега сам виноват, что в нос получил. Во-первых, никакого понятия о субординации не имеет, ведь муж является его шефом и по возрасту значительно старше. Да, муж его к себе приблизил, но это не значит, что позволено фамильярничать. А самое главное, как потом выяснилось, он не только за девушку по вызову меня принял, но ещё и оскорбительно проехался по моей внешности, сказал похабную фразу про мои губы, даже не хочу повторять. Хорошо, что я всего этого не услышала, иначе стало бы очень обидно. Но этот-то парень не знал, что я не слышу его!

Думаю, нормальные мужики даже женщин лёгкого поведения не обсуждают в их присутствии, разве что между собой что-нибудь такое и скажут. Так неужели мой муж мог стерпеть подобное? Получается, он сам хама в дом привёл и должен был сидеть и слушать оскорбительные оценки своей женщины, высказанные недалёким человеком?

Парню ещё повезло, что мы с супругом добрые и не обидчивые, поэтому он до сих пор около мужа крутится. Зла не держим, он понял, что не прав, инцидент исчерпан.

Но я сама знаю за собой этот грех: люблю дома красоваться в сексуальном наряде перед сильным полом. Когда приходят в гости приятные мне женщины, я, разумеется, одеваюсь скромнее. Могу и спортивный костюм надеть. А вот при мужчинах, которые намного чаще бывают в нашем доме, наряжаюсь откровенно.

Безусловно, я никого не провоцирую, ведь это всё происходит в присутствии мужа. Никто не позволяет себе никаких вольностей. Супруг не возражает против моей манеры одеваться, а если бы ему было неприятно, уж точно не стал бы молчать, не тот характер.

При этом он довольно ревнивый, но его ревность странно выражается. При нём я могу надеть что угодно, ему всё равно, пусть мужики смотрят. Но категорически не хочет, чтобы я куда-нибудь ходила без него или чтобы у меня были свои друзья.

Только не надо думать, будто моя домашняя одежда имеет какое-либо отношение к сексуальным играм – и с моей, и с его стороны. Мне просто нравится привлекать к себе мужское внимание, но кроме восхищённых взглядов ничего не надо, никакого подтекста здесь нет. А муж не возражает только потому, что мне самой это приятно. Вообще ему всё равно, в сексуальном я платьице или в спортивном костюме. Он-то точно знает: как женщина я достаточно холодна, ему это даже нравится. Уверен, что любовник мне не нужен.

Кстати, супруга вовсе не радует, когда из-за молодёжной одежды меня принимают за юную девушку, за его дочку. В таких случаях он обязательно уточняет, что мне под сорок, не такая уж и молодая, в самый раз подхожу ему по возрасту.

А мне приятно, что выгляжу молодо. Думаю, пожилой буду смотреться неплохо, как моя бабушка. Ей исполнилось почти восемьдесят, а она нам с мамой говорила: «Не отдавайте мне больше свои дублёнки, плащи, молодёжные куртки – надоело. Парни обгоняют с предложениями познакомиться. А увидев лицо, в шоке столбенеют». Точно как в поговорке – «сзади пионерка, спереди пенсионерка».

Без подписи
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №27, июль 2018 года