СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Тупые фермеры испортили выходные
Тупые фермеры испортили выходные PDF Печать E-mail
10.08.2018 14:45
Тупые фермеры испортили выходныеСемья канадских фермеров по фамилии Богл владеет огромным полем подсолнухов недалеко от города Гамильтона. Недавно это место заметили пользователи интернета и стали приезжать, чтобы сфотографироваться на фоне фантастического подсолнухового моря. Поначалу фермеры были рады вниманию и даже обогатились: за вход на поле с посетителей брали 7,5 доллара (около 500 рублей). Однако вскоре семья поняла, что такое настоящая слава в интернете.

Снимки подсолнухового рая получили такую бешеную популярность, что на поле Боглов хлынули полчища любителей селфи. На местных дорогах возникла чудовищная пробка из тысяч машин, начали происходить ДТП. Визитёры бесконтрольно вторгались на участок со всех сторон. Просьбы хозяев удалиться понравились не всем гостям. Люди жаловались, что «тупые фермеры» испортили им выходные, а некоторые визитёры даже проявляли агрессию.

«Я попросил одного парня уйти, а он ответил: «Давай, уделай меня!» – рассказывает Брэд Богл. – Это было похоже на зомби-апокалипсис». Полиция потребовала от фермеров полностью закрыть поле. Нанесённый ущерб только предстоит подсчитать, подсолнухи – очень хрупкие растения. «Я любила эти цветы, – признаётся Марлен Богл. – А теперь терпеть их не могу».