Под небом голубым PDF Печать E-mail
17.08.2018 19:06
Под небом голубымГлавный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал о необычном явлении в парке Зарядье, открывшемся год назад недалеко от Кремля. «В Зарядье наблюдается небывалое количество случаев занятия сексом, – признался Кузнецов. – Город даёт горожанам возможность свободно, безопасно и комфортно чувствовать себя в парке. Это и есть любовь города к людям».

Секс в парке уже стал поводом для многочисленных шуток. Некоторые называют Зарядье «Кварталом рубиновых фонарей». «Поехали ко мне?» – «Может, сразу в Зарядье?» – веселятся москвичи. «Ему даже в Зарядье бабы не дают» – ещё один образец такого юмора.

Психологи поясняют, что людей тянет в Зарядье желание запретного плода. Это похоже на радость от подросткового секса в родительской спальне, роль которой играет соседний Кремль. Не на последнем месте здесь и Чемпионат мира по футболу, принёсший карнавальное настроение. После депрессивных новостей о повышении пенсионного возраста граждане хотят продолжения праздника и борются со стрессом и ограничениями с помощью любви в самом центре города.

Однако власти напоминают: секс в общественном месте чреват штрафом до 1000 рублей или арестом на 15 суток.