СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Мужчины предпочитают серых мышек
Мужчины предпочитают серых мышек
04.10.2018 00:00
Всех этих глупых девочек нужно вовремя изолировать

Мужчины предпочитают серых мышекЗдравствуйте, дорогая редакция полюбившейся газеты «Моя Семья»! Решила написать на тему секса. Надеюсь, что к моему опыту прислушаются молодые, ведь мне уже 57 лет.

В советских СМИ темы секса не касались. Но в реальной жизни у наших женщин его было более чем достаточно. Хотя всё складывалось не так, как сейчас.

После череды весёлых платонических романов и влюблённостей мы лет этак в 25 невинными выходили замуж. Муж сразу становился самым родным человеком для своей молодой жены, она его не стеснялась. Многие начинали испытывать оргазм уже в первые месяцы после свадьбы. Впрочем, разговоров с подругами на интимные темы мы избегали. Только по намёкам, по загадочному взгляду приятельниц порой догадывалась, что они тоже получают удовольствие в постели – как и я.

Как-то раз, уже будучи во втором браке, пила кофе со своей соседкой. И эта молодая красавица, стройная, с огромными синими глазами, спросила у меня, серой мышки:
– Знаешь ли ты, что такое оргазм? Лично я не знаю.

Тогда я страшно удивилась:
– Не знаешь? Ты же кавалеров меняешь каждые две недели, а в моей жизни мужчин – раз-два и обчёлся!

Но позже мне стало понятно: именно из-за такого поведения она, дожив до 35 лет, так и не получила того, что природа предназначила женщине. Вроде бы – ну что такого особенного в оргазме? Приливает кровь к органам малого таза, потом на долю секунды – беспамятство, и кровь отливает обратно. Ощущения эти могут быть и очень яркими, и стёртыми, особенно если часто получать удовольствие. Всё-таки оргазм нужен для здоровья, он обеспечивает быстрое зачатие, ощущение полноты жизни, повышает обмен веществ, позволяет похудеть. И, конечно, именно пик сексуального удовольствия вызывает и влечение женщины к любимому, и неравнодушие мужчины к такой партнёрше.

По своему опыту знаю: в состоянии алкогольного опьянения женщина не может испытывать оргазм. Потому что мышцы расслабляются, а они должны в этот момент сокращаться. И, конечно, нельзя получить удовольствие, ложась в постель с малознакомым человеком. В этом случае можно испытать только стыд. Нужно время, чтобы привыкнуть, притереться друг к другу. А когда возникают интимные отношения на одну ночь, то это значит, что женщину просто используют.

Мне кажется, когда нет постоянного партнёра, к которому испытываешь доверие, то лучше не спать с первым встречным, а пользоваться для разрядки предметами из магазина для взрослых. А если стесняетесь туда обратиться – то овощами небольших размеров. Потому что неизвестно, какое именно мужское достоинство будет у того, с кем потом сложатся серьёзные отношения.

Кстати, о размерах. Меня просто убивают откровенные замечания некоторых дам насчёт мужских габаритов. Во времена моей молодости девушек, которые позволяли себе такие рассуждения, просто презирали, у них был отдельный круг общения, своя тусовка. От них все ожидали только подлости: влезть в семью и её разрушить, подвести подругу под изнасилование, а самой скрыться, и тому подобное. Может быть, сейчас подобные барышни и не такие злые, но они должны знать: размер мужского органа важен только для тех женщин, которые часто меняют партнёров или живут «на два фронта», с мужем и любовником.

Дорогие мои, не забывайте: умные и опытные мужчины берут в жёны не красавиц, легко идущих на интимную близость, а нас – серьёзных и труднодоступных серых мышек. Но – любящих и любимых. Конечно, если у серьёзной девушки ещё и внешность эффектная, это только плюс всей семье.

Мне думается, что самая счастливая женщина – та, которая пережила ряд платонических влюблённостей, много танцевала, флиртовала, то есть досыта «наелась» мужскими взглядами. Та, которая получила образование, а потом вышла замуж за человека без вредных привычек, подходящего ей по гороскопу и по уму, равного в смысле материальной обеспеченности. Вот к этому идеалу нужно стремиться.

И вот чем хочу закончить. Многие наши СМИ буквально подталкивают юных девочек поскорее вступать в интимные отношения с парнями. Ненавижу такие подначки! Какое тут может быть удовольствие, когда эти девчонки ещё не дозрели до оргазма ни физически, ни психически. А журналы и интернет подогревают девичье любопытство. Это совсем ни к чему. Из-за раннего начала половой жизни у девушек возникают проблемы со здоровьем, учёбой, а парни нередко приближаются к тюремной решётке. Зачастую рождаются внебрачные дети – никому не нужные и с букетом болезней.

Государство вынуждено на наши налоги их всех кормить, лечить, одевать, пристраивать к приёмным родителям. Наверное, проще и дешевле всех глупых, пьяных, разгульных девочек вовремя изолировать в закрытых спецшколах, пока не дозреют до нормальных отношений, или хотя бы до 18 лет. Было бы меньше криминала, брошенных младенцев; стало бы больше свадеб и больше уважения к нам, женщинам, со стороны мужского населения страны. И больше любви – плотской и духовной.

Из письма Н.Н.,
г. Киров
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №39, октябрь 2018 года