СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Дефицит женихов на душу населения
Дефицит женихов на душу населения
05.04.2012 00:00
Из-за наших невоспитанных девочек мальчики садятся в тюрьму

Дефицит женихов на душу населенияЗдравствуйте, «Моя Семья»! Хочу спросить сотрудников редакции и читателей: видел ли кто-нибудь из них красивую, богатую девушку двадцати лет глубоко несчастной? А я вижу её такой постоянно. Это племянница моего мужа.



Так что за беда у юной девушки, которой не нужно думать о том, где взять денег, во что одеться, которую не волнуют многие проблемы, преследующие большинство российских женщин? Эта беда – разбитое сердце, неустроенная личная жизнь. Карина – стройная брюнетка с длинными волосами, у неё чувственный рот, огромные чёрные глаза. В юности она встречалась со многими мальчиками, но в 20 лет безумно влюбилась и на этот раз решила – навсегда!

Переехала к обеспеченному молодому парню, казалось бы, живи и радуйся! А вот и нет. Это не сказка со счастливым концом. Вскоре оказалось, что любимый постоянно ей изменяет. В их супружеской постели она стала находить чужие длинные волосы, в мусорном ведре – женские прокладки. Пробовала бросить его, переехать к родителям – не тут-то было. Жестокая любовь не давала ей покоя, и Карина добровольно возвращалась к своему мучителю. И так было много раз. Но однажды, после очередной ссоры, любимый сказал ей:
– Ты можешь вернуться ко мне только в том случае, если согласишься заниматься групповым сексом. Хочу, чтобы у меня в постели было две девушки.

В слезах и соплях Карина отправилась в отчий дом, где родители жалели её и всячески осуждали несостоявшегося зятя. Вот такая грустная история «принцессы», у которой вроде было всё, но почему-то не было счастья.

И ведь она не одна такая. Присматриваюсь к современной молодёжи и анализирую. Моей старшей дочери тоже 20 лет, у неё есть подруги такого же возраста. И я очень хорошо вижу: девчонки страдают за блуд. Это грех такой, который серьёзно наказуем судьбой. Но разве им кто-то рассказывал об этом? Откуда им знать, что счастливое замужество надо заслужить? Да, надо не лежать с книжкой, а трудиться по дому, слушать наставления старших и хранить верность будущему мужу! Непонятно, как родители разрешают своим детям жить так называемым гражданским браком. В таких случаях нелишне сходить к священнику и спросить совета. Это будет лучше, чем потом наблюдать у своих детей развал семьи, увечья, смерть.

Почти все женщины, изменив своему мужу, всегда недоумевают – откуда он узнаёт об этом? А он, безусловно, узнаёт – мужчины видят, чувствуют внутренним чутьём. Так вот, женщины, он узнаёт это от вашего беса! Ваш бес блуда скажет это его бесу, а уж как мужчина отреагирует на это – зависит от его культурного уровня. Да, мир духов существует, и именно он определяет нашу жизнь. Вот ещё пример: недавно наша соседка, разведясь с мужем, поехала «бухать» с солдатами, да попали они в жуткую аварию, и она, мать крошечных детей, пострадала больше всех! Ясно, что это неслучайно.

Я могла бы напомнить своей дочке и её подругам сказку о Золушке: как та работала, покорно вынося все жизненные трудности, и дождалась своего принца. До этого у неё и женихов-то не было. А зачем размениваться? Терпение и труд всё перетрут, и работящий, порядочный человек всегда получит главный приз, это точно.

Но вместо сказки я рассказываю девушкам реальную историю о своей старшей двоюродной сестре Рае. Жила она в далёкой глухой деревне, что в Оренбургской области, в благополучной патриархальной семье. Мать её, тётя Маша, была очень крутого нрава. Учила нас, девчонок, с детских лет мужчин почитать, плохих слов им не говорить. А дочке своей люто запрещала встречаться с парнями, считала, что рано ей заводить женихов. Если что не так – кричала на неё бешеным голосом.

И вот приехал к ним в гости Раин младший брат, Пётр, а с ним его друг Сергей, такой высокий образованный красавец из Москвы. Сергей познакомился с Раей, она ему приглянулась. И только через много лет стало известно, что в Москве у него была невеста, дочь высокого военного чина, однако он выбрал Раю. Сама Рая жениха у другой не отбивала, она и не знала об этом. Когда он уехал, и не ждала его, не надеялась. А он вскоре вернулся, посватался и остался жить в этой деревне. Так они вместе и прожили около 30 лет, воспитывая детей и внуков. Присылают нам свои фотографии. На них счастливые люди, любящие друг друга. Муж так трогательно прижимает к себе Раю, что можно только искренне порадоваться за чужое счастье.

К слову сказать, Рая моя внешностью далека от идеала, на который вполне тянет красавица Карина. Рая полная, сутулая, с толстой шеей, огромными кулаками, но именно её отметил Господь, послав счастье в личной жизни. Это награда за её праведность.

Пословицу «Береги честь смолоду» использовал Александр Сергеевич Пушкин в своей повести «Капитанская дочка». К сожалению, наше подрастающее поколение, в том числе и Карина, и моя дочка, и её подруги, читать не любят, а всё больше сидят в интернете. Думают, а вдруг они там принца найдут. Быть может, нам, родителям, ещё не поздно что-то сделать, привлекая своих дочерей к истинным ценностям? И сделать это надо сейчас, пока они все живы, здоровы и не нагрянула беда в виде наркотиков или ещё какой напасти.

Ну а что же принцы, где женихи для наших дочерей? Если посмотреть в интернете, сколько тюрем по России, становится жутко. А ведь там сидят в большинстве своём мужчины, и молодые парни в том числе. И за что они там? Драки, изнасилования, воровство, в общем, всё, что запрещает Библия. И нередко случается, что попасть за решётку им помогают наши девочки. Обратите внимание, как девушки одеты, как себя ведут.

Даже сильные морозы не останавливают модниц, любительниц показывать голые попы в маршрутках. Вот так – раз показала, другой, десятый, в результате найдётся-таки и на неё соответствующий маньяк. Потому что соблазнение – грех. Библия предупреждает: горе тому, кто соблазняет. А это значит, что наказания не избежать. Единственный выход: пойти в церковь, раскаяться, исповедоваться и изменить своё поведение.

Недавно по всему нашему городу были развешаны листовки, призывающие народ повлиять на городские власти. Они-де не борются с преступностью. А дело вот в чём: после полуночи шла по городу девушка 19 лет. Она мирно возвращалась домой из ночного клуба. Встретили её парни, избили. В результате девушка оказалась в реанимации. Парней, соответственно, не нашли.

Что там случилось на самом деле – неизвестно. Первое, что приходит в голову: нечего шляться по клубам, в таком возрасте надо книжки читать, ума набираться. А может, девушка сказала что-то грубое и неприличное тем парням? Современные девушки в карман за словом не полезут. А зря. Злоречие, как известно, тоже наказуемый грех. Вот и получается: невоспитанные наши девочки провоцируют невоспитанных мальчиков на некорректное поведение (мягко выражаясь) по отношению к ним. Те, в свою очередь, садятся в тюрьму, и в результате не хватает у нас женихов на соответствующую душу населения.

Нельзя пускать воспитание детей на самотёк. Жизнь показывает: общие интересы и увлечения сплачивают родителей и детей. Это может быть спорт, бардовская песня, воскресная школа и многое другое. А когда родители чрезмерно заняты зарабатыванием денег – дети ищут общения на стороне. И втягиваются в наркотики, попадают в места лишения свободы. Но ведь деньги того не стоят! Важнее всего любовь, взаимопонимание, воспитание в детях лучших их качеств и совместная борьба с худшими. И никогда не поздно этим заняться.

Пока мы живы, мы можем положительно повлиять на подрастающее поколение. Эту лепту должны вносить все, потому что чужих детей не бывает. Изо всех сил, невзирая на профессию, будем стараться воспитывать будущих членов нашего общества. И это даст нам надежду, что нас и наших детей никогда не встретят в подворотне с ножом и в личной жизни у них всё будет хорошо.

Из письма Людмилы,
г. Ростов-на-Дону