Обмани, но останься PDF Печать E-mail
30.11.2018 02:30
Обмани, но останьсяВ Японии мать-одиночка Асако сильно переживала за 10-летнюю дочь Мегуми. Девочка страдала от того, что у неё нет отца, замкнулась и бросила школу. Тогда японка нашла необычный способ спасти дочь от тяжёлой депрессии.

Асако нашла актёра, который согласился выдавать себя за отца Мегуми. Артист Такаси Ямада стал встречаться с Асако и её дочкой два раза в месяц. Поведение Мегуми улучшилось, в школе дела тоже пошли на лад. «Переключение со своей личности на роль очень важно в моей работе, – рассказывает Такаси. – Когда говорю девочке «Я люблю тебя», то не чувствую никакого эмоционального конфликта. Хотя чем дольше играю роль, тем сложнее она становится».

Мегуми уже 20-летняя девушка и собирается замуж. Ямада согласен в будущем сыграть роль дедушки – для него это своего рода профессиональный вызов. Асако призналась, что за десять лет у неё появились чувства к лжеотцу, но Такаси ответил ей: он рядом только потому, что ему за это платят. За обман Ямада получает 10 тысяч иен (около 6 тысяч рублей) в месяц. Единственное, чего боится Асако, – это что когда-нибудь в их жизни появится настоящий отец Мегуми.