Послал меня культурно
18.01.2019 17:15
Я почему-то решила быть приличной девочкой

ПослалОбсуждали как-то с девочками такую тему: жалели ли мы когда-нибудь о том, что не переспали с мужчиной, хотя очень его хотели. И вот я вспомнила свой случай.

С Олегом познакомились на дискотеке. Просто утонула в его глазах – правда, и он в моих тоже. Когда наши взгляды встретились, мы оба вообще перестали кого-либо замечать вокруг. Танцевали, целовались. И даже договорились о встрече. Свиданий у нас состоялось несколько. Ну, я не назову это полноценными свиданиями – мы были в компании, хотя в некоторые моменты оставались наедине.

Смотрела на него и внутри себя чувствовала музыку. Она звучала в моей голове и во всём теле, сопровождала каждое движение и касание. Все наши объятия, прикосновения, поцелуи – прямо как в кино. Непередаваемые ощущения. Я дрожала, у меня кружилась голова, подкашивались ноги, хотелось этого мужчину просто до дрожи и до белых мух в глазах. Но до секса у нас так и не дошло. Каждый раз его останавливала, у меня возникал какой-то внутренний страх, мне казалось, что заняться с ним любовью – это неправильно. В итоге – никаких интимных отношений, и в конце концов он меня просто послал культурно. Сказал: мол, непонятно, что мне вообще от него надо. Сама на него кидаюсь, сама же потом глазами хлопаю – «Нет-нет-нет!». Расстались.

Прошло года два с тех пор; навестила меня подружка близкая, принесла бутылку вина. Прямо с порога сказала:
– Пришла каяться, не убивай сразу. Прости за то, что переспала с твоим Олегом.

Я глаза вытаращила, в толк не возьму, о чём она, – вроде не было у меня никого с таким именем. Того Олега не считала «своим», близки ведь мы так и не стали.

И вот подружка рассказала, что однажды тоже столкнулась с ним на дискотеке, они даже обо мне немного поговорили. В общем, слово за слово, и оказалась она у него в гостях.

У них случился секс, просто нереальный. Она призналась, что позволила себе в постели абсолютно всё, даже то, что считала постыдным, порочным и вообще недопустимым. Сама даже не поняла, как она вытворяла такое с практически незнакомым мужчиной. Но вот так он на неё подействовал, как говорится – вдохновил на подвиги.

Их отношения продолжения не имели, но она потом не жалела ни о чём. Только радовалась, что встретился ей партнёр, с которым она раскрылась в полной мере. Я отнеслась к её эмоциям с пониманием, ведь далеко не каждый мужчина так настроит женщину, сумеет настолько её раскрепостить. Честно скажу: даже позавидовала ей, вот прямо до слёз. Чёрт возьми, ведь я же так хотела в своё время этого мужчину, до обморока просто. Но почему-то решила быть приличной девочкой. Сама не пойму: для чего? Для кого?

Видимо, этот разговор стал в какой-то степени переломным моментом в моём сознании, потому что в следующий раз, когда меня вот так накрыло желание, я уже не стала себя тормозить. Чтобы потом не жалеть. И не пожалела ни секунды! Секс оказался просто супер, настоящий ураган.

Должна сказать – совершенно при этом не чувствовала себя использованной, хотя с тем человеком мы были едва знакомы.

Наоборот: подобное ощущение – мол, мною воспользовались – возникло в жизни лишь один раз – в общении с парнем, который сначала долго и красиво ухаживал, цветы, конфеты, подарки дарил, в рестораны и клубы приглашал, возил на отдых. И вот настал час Х. Занялись мы сексом.

Хуже мужчины в моей жизни не было! Нервный, неуверенный, руками елозил лихорадочно по моему телу, всё делал так коряво… Раздеть красиво не смог, дёргал-дёргал за одежду, в итоге попросил, чтобы я сама сняла её. Никаких длительных ласк, никакой прелюдии. А уж сам процесс – слов нет. Ничего не получалось, даже в классической позе. То есть вообще полный ноль в интиме! Хотя он был старше меня, ему на тот момент исполнилось 32 года. В итоге он меня развернул к себе спиной и за несколько секунд всё закончилось. Он, счастливый, побежал в ванную мыться, а потом засел в другой комнате.

Вот тогда я себя действительно погано чувствовала. Просто ощутила девочкой по вызову, очень противно стало. Даже вспоминать не хочу те отрицательные эмоции. И зачем мне его подарки, ухаживания и поездки, если в итоге во время близости оказалась униженной и раздавленной? Использованной – вот самое точное слово. Разумеется, не стала с ним больше общаться и вскоре вообще забыла, как его звали.

Главное, со стороны-то могло показаться: это как раз я его употребила в своих корыстных целях и бросила, встречаться больше не пожелала. Но на самом деле всё произошло с точностью до наоборот. И долго меня не покидали отвращение, гадливость. Оно не возникло после одноразового секса с человеком, который мне понравился. Тогда меня охватило чувство лёгкости и эйфории. И никаких мыслей вообще, кроме одной: «Я летаю. Я в раю».

Кстати, этого Олега, с которого начала свой рассказ, помню уже двадцать лет, хотя там ведь тоже была исключительно сексуальная подоплёка, а отнюдь не желание большой и чистой любви. Вот просто хотела мужика до нервного тика, и всё. Так что страсть – важная вещь в нашей жизни, нельзя ею пренебрегать.

Из письма М.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №2, январь 2019 года