Мой тайный друг
08.02.2019 17:44
Купила его ещё при Горбачёве

Мой тайный другЗдравствуйте, «Моя Семья». Купила очередной номер вашей газеты, изучала его на досуге. Дошла до рубрики «Только для взрослых», а там – письмо под названием «Понравился космический дизайн» (№46, 2018). Прочитала, вместе с автором посмеялась над ситуацией – мол, в доме не оказалось скалки, и подруги, затеявшие пельмени, планировали её заменить фаллоимитатором.

К счастью, до такого не дошло – всё равно этого интимного прибора у них в наличии не было, а тесто в итоге раскатали бутылкой. Зато повеселились на славу. Но вот какие мысли у меня возникли после чтения этого забавного письма.

Есть у меня две штуки в личном пользовании, имею в виду фаллоимитаторы. Почему бы и нет? Я современная женщина 50 лет от роду. Купила их ещё в перестроечные времена, при Горбачёве, заказала через газету, получила по почте. Очень даже рада, что у меня есть эти предметы. Я не ханжа и в магазин «Интим» дорогу знаю, покупаю там духи с феромонами. Спокойно захожу в секс-шоп, смотрю, выбираю парфюмерию, которая подходит мне.

Вообще в этих магазинах можно много полезного приобрести. Мой бывший любовник, старше меня на четыре года, в 2017 году на 8 Марта купил мне там подарок – сексуальное и красивое бельё. Размер-то у меня не самый маленький, скажу я вам. Грудь – восьмой номер, объём бёдер – 132 сантиметра. Замечательный презент он придумал сделать, запоминающийся! Не то что у некоторых дам на 8 Марта: сковородки, утюги, комбайны кухонные…

Товарищ мой, конечно, без примерки приобрести бельё не мог, но хотел, чтобы получился сюрприз. Поэтому предложил встретиться на такой-то улице, на крыльце у магазина. В качестве приметы назвал красный фонарик. Я быстренько сообразила: ба, да ведь это интим-магазин в нашем районе, он так и называется «Красные фонари». Ну, думаю, дожила-таки девочка, наконец-то тебе назначили встречу у секс-шопа. Не в молодости, так хоть в зрелом возрасте.

Пока мой кавалер оплачивал покупку, я интерьер рассматривала, и девчонку на кассе, и парнишку, который на витрину что-то выкладывал. Ничего сверхъестественного: нормальные молодые люди, на вид лет 25–28. Очень вежливо разговаривали, без гонора, заносчивости и снисходительности к нам, хотя по их меркам мы «тётенька» и «дяденька».

А автору письма вот что скажу: если фаллоимитатор реалистический, со всеми анатомическими особенностями, то для раскатки теста он никак не годится. Видимо, женщине не хватает секса, вот на ум только этот предмет и пришёл, когда на кухне проблемы возникли.

Вопрос, где такую личную вещь держать, – тоже серьёзный. Понятно, что я свои «предметы» где попало дома не раскладываю. Чехольчик не особо приметный сшила. В районе своей кровати и держу, а где ещё? Не в тумбочке же и не в шкафу, куда в любой момент может дочь-студентка заглянуть. Вдруг захочет у мамы напрокат носки или колготки взять – и на интимного «друга» наткнётся нечаянно.

Замужем я была однажды, вышла в зрелом возрасте, в 27 лет, а в 29 родила дочь. Брак продлился лет семь, пока муж на сторону не свалил окончательно. Наверное, по натуре своей я однолюб. Но эти «резиновые друзья» выручали меня не раз и не два. Хорошую разрядку получала сама! Зато всегда спокойна, в хорошем настроении, на окружающих баб и своих сотрудниц никогда не бросалась с обвинениям – мол, как несправедлива жизнь, я одинока.


Кстати, на моём горизонте недавно появился он. Мужчина, как говорится, что надо! Пока присматриваюсь к нему.

Из письма М.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №5, февраль 2019 года