Погиб от рук любовника жены
21.02.2019 18:53
Сразу ясно, чем они там занимались

Погиб от рукДобрый день, уважаемая редакция! Пишет вам старейший читатель, много лет назад подсевший на ваше издание. Надеюсь, напечатаете мой отклик. Хочу ответить Татьяне из Астрахани, которая критиковала Владимира Гуда за его рассказы, якобы проповедующие сексуальную распущенность («Молодёжь рискует здоровьем», №43, 2018).

Татьяна, я тебя поддерживаю на все сто процентов. Уже давно мечтаю поднять эту тему: наконец-то нашёлся человек, возразивший Гуду, мачо и половому гиганту.

Состою в браке 56 лет, у своей жены я первый, и она у меня тоже. Когда женились, ей был 21 год, а мне и двадцати не исполнилось. Пришли в загс вдвоём, нас расписали. Хорошо, там одновременно с нами оказалась такая же молодая пара: они стали у нас свидетелями, а мы – у них. Ни колец, ни свадьбы.

Распили бутылку вина за рубль девяносто две и поехали с молодой женой в наш посёлок. Она окончила педучилище, устроилась у нас на работу, а я учился в строительном техникуме на последнем курсе, впереди армия, срочная служба. Трудные были времена: ни денег, ни жилья, много раз переезжали с места на место. У жены в семье пятеро старших братьев и сестёр, и я тоже шестой у родителей. Отцы погибли на войне.

Первая зарплата учителя начальной школы – 42 рубля 50 копеек, мой заработок мастера-строителя – 90 рублей. Когда назначили бригадиром, стал получать 140. Но жили хорошо, никаких измен и разводов и в мыслях не было! Мой девиз: женщин менять – только время терять.

Но, конечно, всегда находились мужики, которые, как говорится, лезли на всё, что шевелится. В разные годы знавал троих таких.

Первый, Вова, на работе в обед постоянно травил байки – сколько раз он с любовницами может и в каких позах.

– А жена твоя сейчас где? – спросил я его.
– На работе, а что?
– Да то, что наверняка сейчас то же самое рассказывает своим подругам, с кем и как в постели кувыркается.

Замолк Вова и больше не выступал. А в 44 года погиб, между прочим, от рук 17-летнего любовника жены.

Второй – Лёха. Поднялся выше всех нас. В 28 лет стал главным инженером управления. Приезжаю к 18 часам к нему на работу, долго жду на улице. Выходит женщина лет тридцати, а он за ней следом. Сразу ясно, чем они там занимались. Спрашиваю: кто это? Он с такой сальной улыбкой отвечает: «Уборщица». Никого не пропускал. Умер в 49 лет, сердце отказало.

Третий знакомый – Вася, жили рядом. Как только жена ушла на работу, он прямо с самого утра двинул огородами к соседке. Её муж, понятное дело, тоже отбыл на службу. Через пару часов Василий вернулся с цветущим видом, рассказал, как сбегал за пузырём, а потом они с ней управились. Ушёл из жизни в 53 года.

Думаю, эти мужики знали, что не много им отмерено, поэтому ни одной юбки и не пропускали, спешили насладиться.

Из письма Николая,
г. Элиста
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №7, февраль 2019 года