Мой лопух теперь живёт один
04.05.2012 00:00
Она хотела увести его с помощью фиктивной справки

Мой лопух теперь живёт одинЗдравствуйте, редакция «Моей Семьи»! Пишет вам женщина, которая потеряла веру в любовь, верность, дружбу. Захотелось рассказать о своей судьбе, может, через вашу газету я приобрету друзей и то, что потеряла в своей жизни.




Мне 52 года, но выгляжу моложе, так все говорят. Очень люблю природу, рыбалку, грибы, ягоды. Люблю хозяйство, особенно домашнюю птицу. Раньше держала уток, гусей и индюков. Мечтаю иметь небольшой домик на земле и завести козочку. Обожаю готовить что-то вкусное – друзья всегда в восторге.

Прожила с мужем 32 года. Детей подняли, вырастили, выучили, всё пережили: голодное время, безденежье. Я всегда находилась рядом с мужем, которому не раз шла навстречу и протягивала руку помощи, поддерживала его, когда остался без работы. Жили с ним неплохо, конечно, случались ссоры, но с перемирием в тот же день. Что произошло дальше, до сих пор не могу понять.

В 50 лет мой муж стал гулять с сотрудницей: сначала втихую, чтоб никто не знал, но наш город маленький, всё тайное становится явным. Потом гулял в открытую. Она сама часто со своим мужем бывала в нашей компании, я и подумать не могла, что её подлость обернётся против нашей семьи. В общем, эта змея стала колдовать, и у мужа появились непонятные психические срывы, говорил, что не может без неё, все его действия были непредсказуемы и неадекватны. В семье участились скандалы. В итоге он ушёл на квартиру. Эта мадам развелась со своим вторым мужем и перешла жить к моему.

Кстати, к тому времени мой муж стал зажиточным (немало усилий здесь приложили мы с дочерью), создал своё дело, деньги потекли рекой. Ну, как и следовало ожидать: там, где деньги, там бабы и разврат. Стала мадам моего обрабатывать, мол, надоело в любовницах ходить, хочет быть его законной женой. Мой подал на развод, но из-за бизнеса я пошла на отказ и привела в суде такие аргументы, что судья был на моей стороне, и так произошло три раза. В итоге нас не развели, но мы не живём вместе уже четыре года.

Он всем говорил, что у него с ней гражданский брак. Вы извините, но я всегда считала законным брак венчанный или зарегистрированный в загсе, а всё остальное – это распутство и блуд. Видя, что со свадьбой не выходит, мадам решила им завладеть путём обмана. Приносит из женской консультации справку, что она беременна. Я узнала об этом и попросила знакомых, чтобы проверили её постановку на учёт и анализы в карточке. Как я и думала, беременности нет и справка была фиктивная.

Тогда она обвинила нас с дочерью, что мы довели её до нервного срыва, поэтому якобы её беременность закончилась выкидышем. Я, конечно, своему лопуху сказала, что у бабы в 46 лет редко может наступить беременность, тем более у неё климакс.

Они расстались, теперь мой живёт один, но имеет кучу баб по вызову. Но меня больше всего гложет обида, что он живёт в шикарной однокомнатной квартире, где должна жить я, так как он сам от неё отказался поначалу. Я прожила всего два дня в этой квартире, а потом он меня выставил с вещами, установил сигнализацию, и мне пришлось вернуться в общежитие.

Уважаемые читатели, скажите, что во мне не так? Говорят, что я красивая, умная, хозяйка прекрасная, интересная собеседница, понимаю юмор. Ну почему он ушёл от меня к развратной бабе? Может, мне кто-то напишет, даст совет, как дальше жить, я очень устала быть одна.

Из письма Р.,
г. Ханты-Мансийск