СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Хочет знать, почему я вела себя разнузданно
Хочет знать, почему я вела себя разнузданно
04.07.2019 17:19
Хочет знатьДобрый день, работники редакции! Хочу рассказать о своей проблеме. Некоторое время назад любимый мужчина начал пользоваться моим старым телефоном. У меня даже мысли не возникло предварительно проверять, что хранится в памяти аппарата. А там осталось много весьма личного – и сообщения, и фотографии.

До знакомства с ним я некоторое время находилась, как говорится, в свободном полёте, делала что хотела, поведение идеальным не назовёшь. Встречалась с мужчинами, их было явно больше двух. Благодаря этим встречам повышала свою самооценку.
Когда мой любимый увидел старую переписку и снимки, для него это оказалось сильнейшим шоком. Главное, всё слишком очевидно, бесполезно говорить «тебе показалось», «ты всё неправильно понял». Пришлось сказать правду. Он очень расстроился, мы крепко поссорились.

Со временем буря утихла, у нас всё наладилось, даже заявление в загс подали. Но, к сожалению, эта тема частенько всплывает, он начинает снова и снова расспрашивать меня. Порой бывает, что после подобных разговоров у него возникает сексуальное желание. Не могу понять – это что, такой мазохизм? Вроде он и осуждает моё поведение, но при этом возбуждается.

Я очень дорожу нашими отношениями, этот мужчина не такой, как остальные, никакого сравнения. Сильно к нему привязалась, он тоже говорит, что привык ко мне, расставаться не хотим. Мы не так давно живём вместе, но это не мешает строить много общих планов.

Оправдываюсь: все эти свидания с другими – уже в далёком прошлом, воспоминания давно похоронены. Вернее, я хотела бы их похоронить, но он сам просил, чтобы рассказала ему всё в подробностях. Выпытывал, запомнил все мои откровения, все имена и даты. Спрашиваю, зачем ему это нужно, отвечает, что сам не знает. Вроде бы хочет понять, почему я тогда так разнузданно себя вела. Да мне самой уже трудно это объяснить, ведь теперь мыслю совершенно иными категориями. Это сейчас понимаю, что встречаться с женатым мужчиной аморально, а тогда думала: если я не первая в его загулах, то ничего страшного.

Хочу, чтобы мой мужчина осознал: прошлое не имеет значения, оно ушло, и ворошить это всё ни к чему. Важнее наше настоящее. Но не могу придумать, как вложить такие мысли ему в голову.

Спасибо, что выслушали. Совета, наверное, не прошу, нужно было просто поделиться переживаниями.

Без подписи,
Московская область
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №26, июль 2019 года