Давай поспорим PDF Печать E-mail
06.09.2019 00:00
Давай поспоримЖительница города Эль-Фуджейра (Объединённые Арабские Эмираты) обратилась в шариатский суд с необычным заявлением. Мусульманка просит развода, так как её муж оказался слишком идеальным.

По словам женщины, супруг, с которым она прожила один год, слишком её любит и во всём с нею соглашается. «Он никогда не кричит и не отвергает меня, – недоумевает истица. – Даже помогает с уборкой в доме! В какой-то момент я стала задыхаться от такой сильной любви и привязанности. Хочется хотя бы денёк провести в спорах, но это невозможно с моим романтичным мужем, который всегда прощает меня и осыпает подарками. Мне нужна другая точка зрения, настоящее обсуждение, а не эта бесхребетная послушная жизнь».

Мужчина заявил, что просто пытался быть хорошим мужем и шёл на всё, дабы угодить жене. Даже когда супруга намекнула благоверному, что у него лишний вес, тот сразу сел на диету, начал заниматься спортом, но в результате интенсивных упражнений получил перелом ноги.

«Несправедливо судить о браке спустя год, когда все только учатся на своих ошибках», – умолял судей о снисхождении неугодный муж. К счастью для него, суд отложил рассмотрение дела, предоставив сторонам шанс всё исправить.