Боже, что за мальчик!
10.10.2019 19:56
Добавляю его в свою коллекцию

БожеЗдравствуйте! Хочу поделиться своей любовной историей, случившейся совершенно неожиданно для меня самой. Сейчас немного грустно, поэтому надо выговориться.

Мне понадобилось купить диски для машины. Искала по объявлению, нашла подходящий вариант, договорилась вечером встретиться с продавцом. Приехала, а там…

Боже, что за мальчик! Хотя нет, вру, сначала он мне вообще не понравился, поскольку была уставшая, голодная, да и вообще на молодых парней у меня, как говорится, блок стоит. Ну, это я так считала, а на самом деле никакого блока нет.

Посмотрела диски – один оказался погнутым. Продавец сказал, что есть ещё один комплект и он соберёт мне все четыре. На том сговорились, и я уехала.

Через полчаса после того, как вернулась домой, мне пришло от него первое сообщение. Я только посмеялась про себя, скептически отнеслась к его попыткам ухаживания. Спросила, сколько ему лет, ответил – 29. Написала, что намного старше, но парень решительно парировал: «Пять лет – фигня». Он подумал, что мне 34 года, хотя на самом деле 42. Но тогда я не стала акцентировать внимание на своём возрасте.

В общем, начали переписываться. Когда он узнал, что еду покупать резину, предложил забросить шины ему, а он их уже вместе с дисками отвезёт в шиномонтаж, там соберут и сбалансируют. Не знаю, как решилась на подобную авантюру, но вот взяла и отвезла новые шины совершенно незнакомому парню. Он сделал что обещал, ещё и диски покрасил в выбранный мною цвет, бесплатно. И написал: «Всё для тебя».

Через некоторое время вечером прислал сообщение: «Давай кофе вместе выпьем». Мне бы уже тогда понять, что всё это меня затягивает, но согласилась. Мы провели чудесные полтора часа, катались по городу, болтали, пили кофе. Он много рассказывал о себе, я слушала. Потом отвёз меня домой, попрощались без всяких намёков на поцелуи или нечто большее.

Вскоре притащил мои колёса, мы их вместе заносили в сарай. Когда закончили, сказал, что едет к друзьям на новоселье, позвал с собой, я отказалась. Чем больше он мне нравился, тем сильнее переживала по поводу своего возраста.

А потом у нас случилось самое настоящее свидание. Не стану углубляться в подробности, но это был чудесный вечер, плавно перешедший в утро. И я призналась ему, сколько мне лет на самом деле.

Утром мы расстались – и наступила тишина, ни звонка от него, ни сообщения уже три дня. Не думаю, что в постели я ему не понравилась. Конечно, такое случается, но тогда люди норовят побыстрее распрощаться, а мы потом ещё час гуляли по району, болтали, обнимались-целовались.

Он мне по-настоящему симпатичен. Не стану лукавить, очень жду, что позвонит или напишет, но первой писать ему не буду, это поможет мне сохранить самооценку.

Умом понимаю, что не нужны мне эти отношения. Если парень больше не объявится, будет правильно. Пусть лучше между нами всё прекратится, пока я не успела к нему привязаться. Сейчас наш разрыв я переживу, потом это значительно труднее.

Он чудесный, замечательный, умный, глубокий. К тому же красивый, невероятно сексуальный, добрый и нежный. При этом самостоятельный, амбициозный, деловой, грамотный, разносторонний. Но слишком уж у нас большая разница в возрасте.

Я уже сказала, что на первый взгляд парень мне совсем не приглянулся – слишком молодой, смотрит так пристально, внешность слегка восточная, с какой-то турецкой изюминкой, мне даже не пришло в голову, что на самом деле он русский.

А потом всё как-то закрутилось. Возможно, потому что у меня триста лет не было близости. Я не умею ложиться в постель без отношений, мне это неинтересно, не возбуждает. При этом «серьёзные отношения» в классическом смысле, когда кольцо, свадьба и прочее, – вовсе не нужны.

К этому человеку меня подтолкнула не только его красивая внешность, но в первую очередь забота, помощь. Вот и влипла.

Всё понятно, в последнее время я не избалована мужским вниманием. На работе вариантов нет, на сайте знакомств глухо, какие-то все ущербные, а больше нигде не бываю. Работа, детский сад, дом… Кстати, без секса я прекрасно жила все эти годы – дети, дача, куча дел, планов – и вдруг попалась. Это просто от неопытности и неожиданности.

Я уже почти взяла себя в руки. К счастью, скоро закончится отпуск, а работа быстро приведёт меня в чувство. Видимо, у парня просто появился спортивный интерес – уложить девушку в постель. Ну и ладно, не худший вариант. Буду в его коллекции – ну так ведь и он появился в моей.

Из письма К.М.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №40, октябрь 2019 года