Меня отшивают от денег
03.11.2019 02:47
Полицию не удовлетворили мои слова

Меня отшиваютЗдравствуйте! Мне в руки случайно попал 45-й номер «Моей Семьи» за ноябрь 2004 года, а там конкурс «Необычные сны» – об удивительных сновидениях, повлиявших на жизнь людей. И хотя конкурс давно завершён, расскажу вам свою историю.

В середине января мою квартиру обокрали. Приехав с работы, я обнаружил сломанные замки, в доме всё было перерыто, пропали 7 тысяч долларов и продукты из холодильника.

Вызвал полицию. Слов нет, сработали профессионально – кинолог с собакой, эксперт и ещё целая бригада. Собака взяла след, потащила кинолога по улице, а меня завели в квартиру, сняли отпечатки пальцев.

Приблизительно через полчаса остальные полицейские зашли в дом, начали делать обыск, а меня в грубой форме допрашивать, где взял столько денег. Я объяснил, что шесть лет копил с зарплаты. Полицейских мои слова не удовлетворили, они кричали на меня, запугивали, всё перевернули вверх дном, устроили полный разгром. Всё это продолжалось полчаса, потом я написал заявление, и они уехали.

Через некоторое время мне позвонили из полиции и сказали, чтобы я сходил в банк и взял там справку, что у меня были деньги. В банке ответили – они таких справок не дают, а меня просто «отшивают» от денег, я у них уже не первый такой. Я позвонил в полицию, сообщил, что справку не дали.

Вскоре после этого мне приснился сон – яркий, сильный, цветной, эмоциональный.

Вижу богато накрытый стол, на нём много дорогой еды. За столом стоят приезжавшие ко мне полицейские, я подхожу, один из них даёт мне полстакана водки. Безо всякого желания, через силу, выпиваю.

После этого сна, буквально на следующий день, из полиции пришло письмо, в котором сообщалось: поскольку нет справки, подтверждающей, что у меня были деньги, в возбуждении уголовного дела отказано.

С целью прояснить ситуацию я поехал к ясновидящей, два часа прождал своей очереди. Гадалка совершила нужные действия и сказала следующее: «Вора нашли, он уже сидит. Твои деньги у полицейских, они их тебе не вернут, заберут себе, поделят. Будешь искать правды – ничего не добьёшься, только неприятности получишь».

Мой сон ясновидящая истолковала так. Еда не столе – прибыль, полицейские за столом – их вместе собрали мои деньги, пить водку во сне – потеря, кража. Полицейский дал выпить – это они обманом меня обокрали.

Позже несколько знающих людей сказали мне, что если правоохранители находят украденное, то вернуть могут только какие-то сильно поношенные старые вещи, а деньги, валюту, золото, драгоценности оставляют себе. И посоветовали мне не дёргаться, если не хочу потерять ещё больше. В общем, я решил последовать их совету. Хорошо, что обошлось без покойников.

Вот так необычный сон повлиял на мою жизнь. Помните: это может коснуться каждого, у кого есть более-менее крупная сумма денег или драгоценности.

На этом всё, желаю вам творческих успехов!

Без подписи
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №44, ноябрь 2019 года