Хотела тихо полежать
06.11.2019 00:00
И вдруг меня раздевают резкими движениями

Хотела тихоВ газете периодически публикуют истории об изнасилованиях. Я тоже вспомнила эпизод из своей жизни – правда, речь идёт не о насилии, а просто, как говорится, о сексе без взаимного желания. Впрочем, если одна сторона не хочет, а другая категорически настаивает, возможно, это как раз и называется изнасилованием?

2012 год, мне тогда было 27. Познакомилась в интернете с 25-летним парнем. Начали встречаться; я считала, у нас серьёзные отношения. Первый секс случился после третьего или четвёртого свидания. Он снимал в Москве квартиру, я же в столице только работала, жила в области.

Несколько раз мы пересекались вечером после работы, заезжали в магазин за продуктами, вместе готовили ужин, я оставалась у него ночевать. Так продолжалось больше двух месяцев.

В тот вечер договорились о таком же свидании. Мы условились заранее, но у меня с утра разболелась голова, мигрень мучила весь день, прямо до тошноты, никакие таблетки не помогали. Еле отработала, хотела уехать домой, но мой кавалер настаивал на свидании.

В общем, мы встретились, зашли в магазин, а головная боль всё не проходила. Приехали к нему, я с трудом приготовила ужин. Как назло, в тот вечер он мне практически не помогал.

В комнате стояло два дивана. Я чувствовала себя совсем плохо и постелила себе отдельно, хотела просто тихо полежать, подремать. Он нормально отреагировал, сказал:
– Конечно, отдыхай.

Расположился на своём диване. Я думала, он уснул, а ко мне сон так и не шёл.

Спустя какое-то время чувствую – парень устраивается рядом и неожиданно начинает раздевать меня резкими движениями. В общем, человек совсем не понял, что мне действительно плохо, головная боль к тому времени так и не прошла.

Пыталась объяснить ему, что мне сейчас совершенно не до интима, ужасно себя чувствую, но он просто не хотел слушать, в итоге взял меня против моей воли. Это со мною случилось впервые в жизни.

У меня даже не нашлось сил сопротивляться, да и силы наши не были равны. Я испытала шок. Каким же надо быть эгоистом, чтобы просто удовлетворить свою сексуальную потребность, наплевав на чувства и желания другого человека! К счастью, сам процесс длился недолго.

Увы, не могла уехать домой в ту же ночь: электрички уже не ходили, к тому же утром нужно было рано вставать на работу. Взяла себя в руки, осталась спать в его квартире. Но решила, что это наша последняя встреча.
Наутро он вёл себя как ни в чём не бывало, а я не хотела трепать себе нервы, что-либо ему объяснять, доказывать. Поэтому мы просто спокойно разошлись по своим работам. Потом он ещё некоторое время пытался со мной общаться, но я игнорировала его звонки и сообщения.

Честно говоря, его поведение меня очень удивило. Ведь он производил впечатление приличного человека, работал в военной структуре, за два месяца отношений ничего подобного себе не позволял, наоборот – ухаживал, иногда встречал после работы и отвозил домой, а это больше двух часов дороги. И когда я ночевала у него, всё было нормально, он никак не проявлял хамства и эгоизма. Мне казалось, я неплохо его знаю, ведь это не тот случай, когда только познакомились – и сразу оказались в постели. Он и в гостях у меня бывал несколько раз, успел познакомиться с моей мамой, ей тоже понравился. Мы планировали совместный отдых, он познакомил меня с друзьями. Вроде бы не случайный партнёр, уже близкий человек… И так себя повести!

Через год позвонил с другого номера, я ответила. Всё-таки поговорили. Жаловался – мол, недавно чуть не погиб в автокатастрофе, причитал: пожалей меня, ведь я мог умереть! Укорял, что стала бесчувственной. Ответила: ты-то бесчувственным и раньше был. Оказалось, он так и не понял тогда, почему я обрубила общение с ним. Думал, нашла другого, получше и побогаче.

Прошло много лет, я думала, что забыла уже эту историю, оказалось, нет. Вся эта мерзость так и стоит перед глазами.

Из письма Б.П.,
Московская область
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №44, ноябрь 2019 года