Мужей мне больше не нужно
31.05.2012 00:00
Хочу прокатиться в твоей красивой машине

Мужей мне больше не нужноДорогая «Моя Семья»! Первым делом в киосках спрашиваю именно тебя, более интересного издания не знаю. Давно хотела написать своё откровенное письмо, но никак не решалась. Если напечатаете этот крик души, то у меня появится надежда, что встречу мужчину, способного хоть изредка вытаскивать меня из омута одиночества и беспросветной тоски.


Моё письмо, наверно, вызовет шквал гневных обвинений со стороны женщин и непонимание со стороны мужчин. Но всё же надеюсь, что среди представителей сильного пола найдутся такие, от которых я дождусь тепла, поддержки, советов, а может, и желания познакомиться. Правда, думаю, что мужчины не так часто читают эту газету. Но рассчитываю достучаться до них. Мне ведь нужно так мало: немного ласки и тепла, нежные, ласковые слова и недолгие, нечастные встречи.

Свой возраст не хочу афишировать, скажем так: за сорок. Это время золотой осени в жизни женщины. Позади два неудачных брака. Первый муж – красавец и отец моих детей. Но спиртное превращало его в страшного зверя; а также в похотливого самца, не знавшего меры в своих изменах.

Развелись. Восемь лет растила детей одна, потом решила снова попытать счастья в семейной жизни, но опять неудачно. Второй муж не пил, но оказался настолько инфантильным и безучастным ко всему человеком, что сама не понимаю, зачем я потратила на него несколько лет своей жизни. Этот брак принёс мне лишь новые разочарования, боль и тоску о том, что лучшие годы ушли, их не вернуть и ничего уже не изменить.

Теперь дети мои выросли, получили высшее образование. А я, словно долго дремавший вулкан, вдруг взорвалась безумным желанием сильно и страстно любить и быть любимой! Мне кажется – ещё немного, и я умру или сойду с ума от кипящих во мне страсти и любви, не востребованных столько лет. Скажете – это слишком банально? Да, согласна, практически каждая женщина хочет того же самого.

Я не избалована жизнью и с жиру не бешусь. Просто так получилось, что о себе всегда думала в последнюю очередь: то мужа боготворила, то детей растила, а на себя ни сил, ни средств не оставалось. Обновки себе покупала недорогие и очень редко. Сейчас я не бизнес-леди, работаю за обыкновенную нищенскую зарплату. Но даже при наших безумных ценах всегда стараюсь купить себе новое платье или бижутерию. Считаю себя вполне симпатичной и сексуальной женщиной. В постели с любимым мужчиной приемлю всё, что радует двоих.

Мужей мне больше не нужно, а значит, я не могу писать в службы знакомств объявления типа: «Для создания семьи познакомлюсь…» Но как тогда заявить о себе? О том, что просто хочу найти близкого друга, надёжного, верного, романтичного и не имеющего больших проблем с финансами. Не обижайтесь, мужчины. Слова о финансах – это не проявление меркантильности, просто я устала от нищеты, хочется, чтобы мой любимый мог без проблем купить букет цветов или подарок хотя бы на Новый год, 8 Марта и в день рождения. Ну а если у него будет возможность подарить мне что-то без всякого повода, просто чтобы сделать приятное, – это было бы здорово. А может, он пригласил бы меня в ресторан, где я ни разу в жизни не была, и заказал бы для меня песню, под которую мы пошли бы танцевать. Пусть хотя бы в этот вечер я почувствую себя королевой и просто любимой, желанной женщиной.

Что касается секса, то я горю и пылаю как свеча, а порою воспламеняюсь как факел. Недолюбила, недоласкала, недополучила этой самой любви, ласки крепких, надёжных мужских рук. А так хочется увидеть влюблённый взгляд, полный страсти и желаний! Так хочется услышать в трубке телефона: «Ты соскучилась? Я еду». Ведь у тебя будет красивая машина, на которой ты хоть ненадолго увезёшь меня в сказку, в мои мечты, где ты и я, и наша страсть, всегда яркая и новая для нас обоих. Туда, где звучит хорошая музыка, горят свечи, где фрукты, вино и твои нежные, ласковые слова и прикосновения. А на мне нарядное вечернее платье или самый красивый пеньюар…

И неважно, моложе ты меня или старше, главное – твоим приоритетом не являются лишь молодые длинноногие блондинки и ты умеешь ценить женщину моего возраста, как хорошее, выдержанное вино. Я очень ласковая и нежная, романтичная, сентиментальная. Но не приемлю грубости и лжи, хамства и насилия. Долгие шесть лет я живу как монашка, без любви, которая зовётся холодным словом – секс. Ведь одноразовые встречи бог знает с кем мне не нужны.

Не жалею, что ушла от второго мужа, холодного и безучастного, как рыба. Теперь я свободна вроде, но мне так хочется встретить тебя. Где ты, мой спаситель, утешитель; ласковый и нежный? Мне так плохо сейчас, безумно одиноко, без конца хочется плакать. Но на работе, на улице я надеваю дежурную улыбку и веду себя так, будто у меня всё отлично. А сама на грани нервного срыва. И каждый новый день – это маленькая надежда на встречу с тобой, мой желанный. Найди же меня скорее, я так устала ждать.

Может, у тебя в жизни есть всё, кроме нежной ласки и любви? Может, тебе надоели молодые девушки, как ежедневный сладкий десерт, и тебе хочется чего-то пряного, ароматного, с горчинкой и пылающим огнём? Так напиши мне, и мы поймём друг друга. Кстати, я пишу стихи, разные. Может, захочешь их прочесть?

Живу я в Великих Луках, а значит, надеюсь встретить тебя здесь, в своём городе. У меня нет машины, нет компьютера. Поэтому доступные средства общения для меня – это письма, звонки и СМС.

Прошу не писать злобных, гневных писем и не тревожить меня ради прикола. Негатива в этой жизни и так хватает, и работа у меня не из лёгких (смена длится по 12 часов, телефон на работу не беру). Хотя бы в письмах хочется прочесть что-нибудь тёплое и нежное, обнадёживающее; чтобы снова захотелось радоваться жизни.

Милые женщины, я не пытаюсь соблазнить ваших мужей. Надеюсь встретить свободного, не связанного никакими клятвами и обещаниями мужчину, которому просто хочется иногда отдохнуть от своего бизнеса (или другой работы). Хочу встретить такого человека, которому подарить несколько часов радости одинокой ласковой женщине будет в радость, а не в тягость.

Ну вот, размечталась. Надеюсь, не напрасно. Может, судьба сжалится надо мной, ты случайно прочтёшь это письмо и, несмотря на свою занятость, найдёшь время и желание ответить мне.

Огромное спасибо за внимание редакции любимой газеты. Спасибо всем, кто выслушал меня и сумел хоть немного понять и простить за мою смелость. Желаю всем добра и счастья! Жду писем. Только из МЛС не пишите, не отвечу.

Из письма Светланы,
г. Великие Луки, Псковская область