Мой герой неутомимый
27.05.2020 15:42
Мужчина начал грандиозный проект

Мой геройДобрый день! Хочу поделиться личными историями. Вот ведь как бывает: похудела и перестала быть желанной для мужчины. Ну не обратно же мне вес набирать! Хочу узнать: а вы бы стали менять фигуру ради партнёра?

Мы познакомились с ним, когда я весила больше ста килограммов. Он влюбился с первого взгляда, встречи получались насыщенные, полные страсти и огня. Ему, правда, срывало крышу от моих форм, а я, честно говоря, немного комплексовала – лишний вес-то серьёзный.

В постели мой герой оказался неутомимым, нежным и изобретательным – всё как мне нравится. Конечно, не идеал: не красавчик, женат, стеснён в средствах, но мне от него, кроме интимных встреч, ничего особо не нужно было. К сожалению, у него ещё и характер оказался истерическим, и проблемы с женой постоянно возникали. Ладно, это отдельная история.

В разговорах он не заострял внимание на моей фигуре, никогда не говорил, нравится она ему или нет. Спустя несколько месяцев наших встреч я решила заняться собой – что-то щёлкнуло внутри. Села на диету, записалась в бассейн и, конечно, продолжала регулярно упражняться с этим мужчиной в постели.

Сам-то он стройный, подтянутый, активно занимается спортом. Мне очень нравились его накачанные руки и пресс, сила и выносливость. Ну вот и решила – надо соответствовать привлекательному любовнику. Так как мы с ним вместе практически никогда не ели, он долгое время был не в курсе, что я на диете. Потом стал замечать, но молчал.

У моей фигуры такой склад: худею всегда сверху вниз. Иными словами, первые изменения стали заметны по лицу, плечам, груди и рукам, а нижняя часть тела ещё долго сохраняла свои формы. Потом, разумеется, и она поддалась. И вдруг оказалось: именно моя необъятная попа, толстые ляжки и мягкий живот возбуждали и манили его. А тут вся эта «красота» буквально сдулась, минус 25 кило – не шутки.

И любовный пыл у мужчины начал угасать. Сначала услышала от него слова лёгкого сожаления, потом пошли упрёки. Он стал присылать мне видеоролики с участием дам-пышек, нахваливать мои былые объёмы. От отчаяния дошёл до того, что откровенно принялся угрожать найти мне замену и завести себе толстушку.

На очередной праздник подарил кольцо, сказав: «Это подарок. С условием, что ты снова поправишься и вернёшь жопу, грудь и бёдра».

Если честно, я растерялась. Новая фигура нравится мне гораздо больше прежней, только подтянуть надо, чтобы тело стало упругим и аппетитным. Дома начала активно делать специальные упражнения, но, видимо без профессионального тренера теперь не обойтись. Кожу холю и лелею: пилинги, скрабы, крем. Но вот данного мужчину уже не вернуть, наверное.

Конечно, у всех кавалеров разные вкусы. Была в моей жизни, можно сказать, противоположная история. С тем любовником мы встречались больше трёх лет. Кстати, он намного старше меня, на момент знакомства ему исполнился 61 год. Но это совершенно не смущало, он выглядел интересным, обаятельным, интеллигентным, находился в хорошей физической форме, бодрячок и крепыш. Наши свидания были частыми и очень радостными для меня.

Признаюсь откровенно: влюбилась. С его стороны в начале отношений я видела большую симпатию, внимание и влечение. Но в силу характера иногда он устраивал мне провокационные проверки, психологически манипулировал, хотя и старался быть со мною честным, ничего не обещал и о будущем не загадывал.

Я быстро раскусила его и уже не реагировала на каверзные вопросы и подначки. Он мне очень нравился как человек, да и в постели мы тоже приноровились друг к другу. Правда, размер у него подкачал. В целом это меня не смущало, только однажды неловко пошутила на данную тему – в результате он страшно обиделся, высказал претензию.

Я извинилась. Потом мы вроде помирились, но через некоторое время мужчина начал грандиозный проект – строительство бани. Возводил её собственноручно и единолично. На встречи со мной ему уже не хватало времени. Или желания. Я расценила это как охлаждение и перестала проявлять инициативу, наши свидания прекратились. У меня появился другой молодой поклонник, тот самый любитель пышек.

Так прошло полтора года. И вот когда я уже похудела и похорошела, однажды случайно встретилась с тем, бывшим, который променял меня на баню. Оказалось, стройка его закончилась, баня готова – именно туда он меня незамедлительно и пригласил, думая, что по-прежнему ему симпатизирую.

Из любопытства поехала посмотреть на «соперницу». С этим мужчиной мы пообщались как давние добрые друзья. Чувства к нему у меня давно остыли, я ведь была увлечена другим.

И тут мой «старичок» признался: наш разрыв случился из-за его обиды на мои необдуманные, нетактичные слова. Также ему, как выяснилось, не нравилась моя полнота. А баня оказалась лишь поводом. Но зато теперь, когда он меня увидел такую стройную, удовлетворённую и счастливую, снова воспылал страстью и неукротимым желанием. Тут же с лёгкостью забыл и простил все мои «прегрешения».

Надо сказать, за эти полтора года очередь из женщин к нему не выстроилась. Мужчине стукнуло 65, здоровье даёт сбои. К тому же осознал: эрекция у него возникает только со мной, больше организм ни на кого не реагирует, он проверял.

Принялся говорить: мол, я самый близкий ему человек, друг и товарищ. Начались многочасовые беседы по телефону о смысле жизни и истинных чувствах, регулярные приглашения в баню и сожаление о том, что меня стало слишком мало в его жизни.

Намекнула: восстанавливать отношения у меня нет ни желания, ни возможности. Тут же начались признания в любви, предложения разнообразной помощи и тому подобное. Глядишь, мог бы и знаменитую баню на меня переписать. Ха, шутка.

Честное слово, мне его жаль. Я вижу – человек стал сентиментальнее, чувства его искренни, он глубоко одинок, хотя и хорохорится. Ему необходима моральная поддержка, да и физическая помощь по дому. И женская ласка нужна.

Он очень интересный собеседник. Могу его часами слушать с раскрытым ртом. И руки у него золотые, всё делать умеет, а ещё он классный массажист и банщик. Положительных качеств много. Возникли к нему жалость и сочувствие. Его мать недавно скончалась, у них были весьма доверительные отношения, он и меня в своё время с ней знакомил. Теперь кажется таким потерянным...

Да, любовь к нему прошла, но отказать ему в поддержке и сочувствии не могу. Хотя вернуть былое невозможно, увы. Думаю, мы вполне можем остаться друзьями. Мне кажется, это единственно правильное решение.

Из письма Б.З.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №18, май 2020 года