СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Жизнь и кошелёк Там такой павлиний хвост распускается
Там такой павлиний хвост распускается
02.06.2020 20:04
Там такойДобрый день! В своё время в мою жизнь активно пытался ворваться кавалер типа «я подарю тебе звезду». Помню, мечтал: он будет лежать на диване, а я – работать.

Свой вклад в партнёрство видел в том, что будет качественно «любить» свою даму и петь дуэтом в караоке, посиживая там за её счёт и вперив в неё влюблённые очи. Пел, правда, хорошо, ничего не скажу. А продемонстрировать качество секса ему не довелось, ибо после моего пинка далеко улетел на низкой высоте.

Через полгода похвастался скоропостижной женитьбой на молодой дурёхе. Заявил мне: знаешь, она не такая расчётливая, как ты!

А ещё через месяц молодая жена от него сбежала, роняя тапки, потому что тащить здорового дяденьку на своей шейке оказалось нелегко. И никакого секса с песнями не надо, уж лучше дайте кастрюлю за три тыщщи.

Ой, там такой павлиний хвост сначала перед дамами распускается! И пыль в глаза: я то, я сё, да я чуть ли не серый кардинал в одном «государстве в государстве»! Розы с курьером на работу и домой – охапками, серенады ночами по телефону…

Если уж я, стреляный воробей, слегка ошалела от напора, что говорить о молодой девчонке – маме-одиночке с трёхлетним малышом. Ей в уши напели:  «Хочу стать отцом этому мальчику, усыновить его!» Ну и традиционная серенада: «Любимая, я подарю тебе звезду!»

А на самом деле схема проста. На зарплату госслужащего в 30 тысяч шибко не разгуляешься, поэтому на штурм крепости он отводил месяц-два. «Крепость» выбиралась основательная – либо хороший собственный доход, либо состоятельные родители с функцией кормления птенцов в гнезде до самой их пенсии. Дальше – всё, я тебя завоевал. Теперь женщина должна приносить деньги в семью, а с меня – секс и песни.

Но с этой девушкой ничего не вышло. Он высказал «фи» по поводу трёхлетки – мол, шумный, невоспитанный, мешает. Может, пусть живёт у твоих родителей?

Вот это всё он рассказывал мне на голубом глазу, отчего оба моих глаза начали слегка подёргиваться. Представляю, как у девушки сначала голова от счастья кружилась и какое горькое похмелье потом наступило – так вляпаться в мамсика и сквалыгу.
Нет, всё-таки расчётливость для женщины – очень нужный инструмент.

Без подписи
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №19, июнь 2020 года