Коротко о себе: Игорёк
12.06.2020 00:00
КороткоЗдравствуйте, «Моя Семья»! Хочу рассказать об одном своём ухажёре.

Он был очень высокого мнения о своих сексуальных способностях и тщательно изучал всяческие интимные приёмы. Не спрашивайте, почему я его слушала – наверное, потому что не могла поверить в реальность происходившего.

Товарищ уверял, что специально отточил свои постельные навыки и умеет «подсаживать женщину на оргазм», ну вроде как на наркотик. И тогда она, мол, никуда от него не денется и будет плясать под его дудку.

А вообще у него было несколько неудачных проектов. У дам, «подсаженных» на это дело, в какой-то момент заканчивались деньги. Мальчику переставало хватать на расходы, обслуживание его машинки и караоке (куда же без него). Тогда он удалялся на поиски новой кормушки.

Но тётеньки, прочно подсевшие на сексуальный наркотик (блин, тогда мне было не смешно, а сейчас почему-то ржу), не хотели терять это сокровище и упорно пытались вернуть его обратно.

А ещё, помимо постельного мастерства, он являлся великим комбинатором и сыном турецкоподданного. Уверял, что умеет затуманить голову любой женщине. Так что она платит за квартиру, покупает продукты, готовит, следит за собой. А от него ничего не требуется. В общем, коротко о себе: Игорёк!

В результате его последний удачный проект сорвался, молодая жена через месяц сбежала от него к родителям. Хотя он, по его словам, любил её часто и разнообразно, а ещё пел для неё. После этого рассказа терпение моё закончилось, и я прекратила наше общение. Потому что общаться с идиотами нужно очень дозированно, иначе люди могут не заметить между вами разницы.

Давно это было, но когда слышу о меркантильности в отношениях полов, прямо-таки встаёт перед глазами данный персонаж со своими розами и языком до бровей.

Жизнь нынче суровая, бабы меркантильные, бедным альфонсам просто так на содержание не попасть. Печаль.

Из письма Б.Х.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №20, июнь 2020 года